На распутье

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 13:13

Ariadna, Лекса, можете убирать фотографии, я скопировала. Оставьте главное сам вопрос в сообщении.
Reeva, присылайте данные :)

Набор остановлен, все участники набраны.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Reeva » 05 авг 2015, 16:30

Спасибо!!!!
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 16:53

Reeva, тоже можете убирать. :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ariadna » 05 авг 2015, 19:27

Lunam писал(а):Ariadna, можете убирать фотографии, я скопировала. Оставьте главное сам вопрос в сообщении.

Убрала, благодарю. Данные можно убирать или оставить?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 19:49

Ariadna, оставьте

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 06 авг 2015, 20:29

Лекса, Ваша диагностика.

Ваши отношения сейчас это яркая вспышка, но она дисгармонична и не несет полного удовлетворения ни Вам, ни ему, даже в какой-то степени обескураживает. Вы оба не в своей тарелке, ваши движения и стремления несогласованны. Горячо-да, но скорее обжигает, чем греет.
Если решите продолжить отношения.
Ожидает ситуация треугольника, Вас будет по прежнему разрывать на части внутренние противоречия и продолжит тянуть в разные стороны, поскольку не получится поставить точку с другим мужчиной. Ваш выбор будет не окончательным, и в конце концов Вы просто перерастете эту ситуацию, самого Романа и свои чувства к нему. Из плюсов-Вы сможете разобраться в своих эмоциях и в полной мере осознаете и свою привлекательность и свою власть над этим мужчиной, поймете, как можно им манипулировать, да вообще в принципе расставите все внутри себя по полочкам. Если снова возобновить эти отношения, то это станет для Вас прекрасным опытом и позволит наконец отпустить этого мужчину. Из минусов-не думаю, что Роман какие-то очень серьезные планы строит. Думаю, основным минусом станет то, что он предложит только достаточно необременительные отношения. Я не говорю, что его интересует только секс, просто без заглядывания в будущее. Как показывают карты отношения в данный момент-это вспышка и даже несколько неадекватная в своей яркости. Он действует под наплывом эмоции и мужских инстинктов. Ну и если рассматривать развитие отношений на ближайшие полгода-иллюзорность, расплывчатость обещаний, пустые надежды, если одним словом-пшик. В течении года-все станет на свои места, но уже не рядом с ним. Хотя и второго мужчины, либо еще какого-то другого рядом не будет.
Если решите оставить его в прошлом.
Страсти продолжат кипеть. Для Вас начнется сложный период, так как в такой ветке развития событий Роман может перейти к грубости и бурному выяснению отношений. Не знаю, может ли он распустить руки, но если не ударит физически, то постарается сделать это морально. Из плюсов-какое-то время рядом будет мужчина, несколько такой загруженный/погруженный в работу, но он поможет и окажет поддержку. Из минусов-Роман так просто не сдастся и сильно измотает Вас своим вниманием.. В течении первого полугода жизнь будет насыщена разборками, но к концу года все успокоится, правда в таком разрезе Вы тоже одна. И сильно погрузитесь в оккультизм, раскроете какие-то новые стороны в себе, находя в этом отдушину и успокоение.
Удачи Вам :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лёкса » 06 авг 2015, 23:54

Огромное спасибо Luman!Развеяли мои сомнения, сказали больше чем я ожидала!Хотела уехать и покончить с ним навсегда.Да , все верно-есть и сейчас мужчина рядом-полностью в работе, в разы старше, я для него-кукла, полу-дочь..полу..не сказать любовница..Живем в разных комнатах и проблемы у него по части женщин, да и на родине такой же трудоголик, только друг-тоже поддерживает постоянно.Рома-виделись вчера, опять накал, с утра разборки по телефону, и требование чтобы я прекратила заниматься спортом и читать книги по эзотерике.Сказал-прекрати играть в "поколдушки", ведьм не существует! :lol: Наивный.Серьезных намерений -я думаю -не будет пока жива его мама, она неплохо им управляет, мне до нее далеко...Как увидеться с ним-у нас скандалы были всегда..Я для нее ему не пара, квартиры и машины у меня нет, на язык бываю остра, и упряма..Я приехала к нему-так она третий год меня убеждает уехать.А вечером и сегодня весь день-шелковый ребенок..для него такие страсти-качели несвойственны..Любит-но эгоистично..не растворяясь, а пытаясь под себя подстроить Как ему выгодно.Бесится прямо когда указываю ему на его недостатки и недостатки его матери.Эта вспышка я думала из-за того что я ему сказала-я уеду и не вернусь, вот он и упивается этими минутами страсти..Мне здесь недолго осталась-потом уеду-мой путь людям помогать, а замуж ..еще видно не пришло время..Здесь примерно до октября буду-так что периодами буду отписываться.Все равно как ни крути-полгода мужчины со мной не будет, так что учиться, учиться, и сына воспитывать.Благодарю :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Lunam » 07 авг 2015, 00:13

Лекса :Rose: :Rose: :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 07 авг 2015, 20:14

Есть еще одно место.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение irinochka1 » 10 авг 2015, 23:16

Lunam, здравствуйте! Хочу попроситься к Вам в тренировку.
irinochka1

Вернуться в Архив Тренировок