Будем ли мы еще вместе?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Катяня » 27 июн 2015, 10:55

Добрый день! Очень прошу помощи! Скажите, мой муж сейчас ушел, связался с другой девушкой. Очень хотелось бы узнать что вообще происходит? Одумается ли он, вернется ли в семью? Заранее благодарна. Екатерина 28.08.90 и Александр 23.08.90
Катяня

Сообщение Катяня » 27 июн 2015, 15:26

:Rose:
Катяня

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 17:35

Катя, еще раз здравствуйте.
В данный момент Александр находится в серьезных противоречиях с самим собой-это мысленно и эмоционально. А вот на физическом плане словно все тормоза снесло, он жадно хватает то, что раньше было недоступно. Я не вижу серьезных чувств к этой девушке, что он вообще как-то всерьез ее воспринимает, здесь больше плотское влечение, но несмотря на приземленность и открытый эротизм их "отношений" в качестве основы-в данный момент времени, она смогла перетянуть одеяло на себя и затмить Вас в какой-то степени. Но берет эта дама только сексом, больше ничего дать не может. Его поведение показалось даже неадекватным в какой-то мере, словно он сам не свой.
В будущем отношения восстановить возможно, он даже сам скорее всего придет обратно с повинной, Вам даже делать ничего не придется. Но вот за качество брака не ручаюсь. В перспективе на три месяца еще помотает в разные стороны обоих, будет холодность и отчужденность, но отношения восстановятся. А вот в перспективе на полгода вся атмосфера между вами обещает быть напряженной, знаете как говорят-люди меняются, но делают это не одновременно. Вот и у Вас так будет, идет глобальное пересмотрение старых взглядов. Но как факт-вернется. Как совет от карт-отстраниться и понаблюдать со стороны.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Катяня » 27 июн 2015, 18:12

Спасибо Вам большое, очень подробный ответ и прям в точкк, как я и думала)
Катяня

Сообщение Катяня » 30 июл 2015, 12:25

Добрый день! Скажите, могу ди я еще воспользоваться помощью практиков? Дело в том, что моя ситуация сейчас изменилась очень и отелось бы знать чего ждать дальше? Я просто в растерянности...сейчас мой муж уже общается со своей бывшей пассией, у которой от него есть ребенок. Я не знаю делает ли он это мне на зло, или действительно решил таким образом поставить жирную точку в наши отношениях и быть с нец. Фото прикреплю, если откликнитесь на помощь. Спасибо.
Катяня

Сообщение Катяня » 31 июл 2015, 19:32

Извините, просто в полном отчаянии. если это возможно конечно, то вопрос такой, дальнейшее развитие событий в плане этого треугольника, так скпжем, есть ли у меня шансы на его возвращение. просто вроде уже наше с ним общение начало налаживаться, как он начал общаться с ней и со мной вообще перестал. Заранее спасибо за ответ.
Катяня

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 23:26

Екатерина, добрый вечер! Как показывает диагностика, в данный момент между Александром и Юлией полное взаимопонимание, основанное на сексуальных отношениях. В прогнозе на три месяца страсть Александра будет только возрастать, я бы сказала, что тут не обошлось без магического воздействия, но поскольку это не является темой нашего БД, то просмотра на негатив я не делала. В планах Александра продолжить развитие отношений с Юлией. В отношении Вас. Екатерина-Александр серьезно настроен на полный разрыв брака, не видит он перспектив в совместной жизни, хотя пока еще колеблется принять окончательное решение. Как совет от рун-ничего не предпринимайте, пустите все на самотек, он должен самостоятельно прийти к какому-то выводу. Но при просмотре Вашей ситуации на полгода, меня заинтересовал один нюанс-к тому моменту, когда Александр определится с кем ему продолжить "шагать по жизни" Вас он уже так сильно и болезненно интересовать не будет, Ваши чувства к нему перегорят.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Катяня » 07 сен 2015, 15:02

Всем здравствуйте, уважаемые практики! Я понимаю, что это наверное глупо, обращаться третий раз подряд с одним и тем же вопросом, но я просто не могу тае, вся надежда только на вас. Как я и писала ранее, мой бывший муж сейчас со своей бывшей, как и говорила уважаемая Lauria, видимо его страсть действительно к ней возрастает и я уже не сомневаюсь что она там что-то "наколдовала". Дело даже ни в этом, я бы уже и рада наверное забыть о нем и не вспоминать, но он сам переодичесеи о себе напоминает...то шлет мне наши с ним совместные фотографии, то звонит и вспоминает какие-то приятные моменты из нашей с ним жизни....мне от этого ох как тяжело! Я его забыть не могу и все равно почему-то чувствую что мы еще будем вместе. Скажите, если это возможно конечно, восстановятся ли наши отношения в принципе? Я уже его давно простила, и готова его принять, я чувствую что ему плохо без меня, но его что-то отталкивает...
Катяня

Сообщение Катяня » 07 сен 2015, 19:04

Добрый вечер! Вы знаете, на счет этого я и не сомневаюсь...она проговорилась что что-то делала, вместе с его мамой, она та еще ведьма...мать его уж больно против меня была и все хотела его с ней свести, вот и свела! Он ее всерьез то никогда не воспринимал и шарахался от него, а тут за два дня у него к ней "любовь" возникла. Я просто хочу знать, есть ли возможность наших с ним отношений, или же его околдовали конкретно....
Катяня

Сообщение Lauria » 09 сен 2015, 16:07

Екатерина, добрый день! Как показывает диагностика, тех отношений на которые Вы рассчитываете в вашей паре на ближайшие три месяца (на которые я делала просмотр) не будет. Ваша прошлая диагностика практически полностью перекликается с нынешней, поэтому не вижу смысла много писать. Единственный нюанс-Александр может возвращаться домой на короткий промежуток, потом снова уйдет. Бытовыми методами Вы ситуацию не исправите.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика