диагностика развития отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ksyushechka » 27 июн 2015, 10:53

Встречаемся. Отношения вроде есть, но какие- то не определенные. Сомневаюсь - разрывать их или попробовать сохранить, очень нравится. Основной вопрос как будут развиваться отношения, если можно посмотрите что испытывает ко мне мужчина. Спасибо заранее.
Ksyushechka

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 11:23

Ксения, здравствуйте. Я посмотрю Вас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ksyushechka » 27 июн 2015, 11:26

Хорошо, спасибо, буду ждать.
Ksyushechka

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 11:49

Чувства Зори действительно напоминают американские горки с их взлетами и падениями. Но даже на пике эмоций он, к сожалению, не испытывает какой-то любви и нежности. Для него это больше романтическое и страстное увлечение, чем что-то серьезное, ему нравится пребывать в подобном состоянии, нравится накал страстей между вами. Где-то он даже сам специально может накалять обстановку и провоцировать конфликт, чтобы потом со вкусом помириться.
Каких-то планов он не строит, пытается воссоздать атмосферу легкости и прозрачности, эффект карточного домика, когда эти отношения можно разрушить в любой миг. Захочет-придет, не захочет-не придет. Его цель-создать видимость того, что отношения есть, дать Вам иллюзию будущего, чтобы Вы могли сладко помечтать и были с ним со всей возможной отдачей то время, какое ему нужно. У него есть подозрения, что Вы следите за ним или пытаетесь найти больше информации о нем и это ему не нравится.
В перспективе на полгода отношения закончатся, оставив после себя большую обиду. Но косвенно мелькает другой/новый мужчина.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ksyushechka » 27 июн 2015, 12:05

Понятно. Спасибо)
Ksyushechka

Вернуться в Бесплатная диагностика