Отзывы о Круге на Солнцестояние

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Snowflake » 28 июн 2016, 00:12

Спасибо большое Мастеру за очередной волшебный Круг. Каждый по своему удивительный и на самом деле волшебный. Этот Круг был целую неделю. Сложный конечно, для меня. Спасибо, что дали нам столько времени , что бы всё успеть сделать как надо. Это очень важно. Он был очень интересным. Это была сказка, настоящее волшебство, с которым Вы делитесь с нами. Столько всего полезного и нужного для мирской жизни Вы дали нам. Помогли каждому обрести то, что нужно для счастливой жизни : Каналы, чистку, желания и даже помощника в дальнейшей жизни. Спасибо за Ваше терпение и ответы на наши порой глупые и повторяющиеся не один раз вопросы. Я в очередной раз не пожалела, что участвовала в Круге и буду с нетерпением ждать следующего. Спасибо Высшим Силам, что были с нами в Круге, помогали каждому из нас сделать всё как нужно, поддерживали, направляли нас. Огромное спасибо Вам Мастер!!! :Rose:
Snowflake

Сообщение Огнегривая » 28 июн 2016, 07:39

Премногая благодарность Уважаемой Nereida :Rose: :Rose: :Rose: за возможность поправить судьбу и привнести новое и благое в свою жизнь. Неоценимый опыт, приоткрытая дверь в чудеса и надежды на исполнения желаний). Очень светлый и волшебный был Круг!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение manana » 28 июн 2016, 22:33

Выражают огромную благодарность мастеру Нереида за уникальную возможность получить бесценный опыт в таком не простом деле!!!спасибо за тотемное животное которое стало необходимым!!!и Большое спасибо за ваше терпение к нам новичкам!!!с нашими частыми вопросами и постоянными ошибками!!!Вы проявили максимум терпения и такта! :Rose:
manana

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida