Прогноз в личной жизни

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lauria » 21 июн 2015, 22:53

А это характер Руслана-я сожалею, но я же Мужчина и должен держать лицо, хотя, наверное. я поспешил-может быть вернуться?-нет. что сделано, то сделано. Маятник)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение dominic_rock » 21 июн 2015, 23:01

Удобно-то как: и сам свободен, аки птица, и жена (бывшая, но типа любимая) вроде как в камере хранения - забегай, проверяй, на месте ли замок и дальше побежал))
Спасибо вам за разъяснения:)
dominic_rock

Сообщение dominic_rock » 21 июл 2015, 11:33

И снова здравствуйте)
Хочу воспользоваться второй БД в этом году.
dominic_rock

Сообщение Lunam » 21 июл 2015, 12:03

Я посмотрю Вас :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dominic_rock » 21 июл 2015, 12:06

Спасибо)
dominic_rock

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 17:03

Ирина, здравствуйте.
Руслан действительно наблюдает за Вами, не упускает из поля зрения. Но сам приближаться и начинать снова тесное общение не хочет. Такой вот он мужчина, ни себе, ни людям.
У него к Вам светлое чувство, но больше как к матери своего ребенка. Знаете, женщин, жен может быть много, а мать ребенка всегда будет занимать особое место в жизни мужчины. Ему нравится, что он может время от времени появляться в Вашей жизни, что его ждут, что есть куда прийти в случае чего. Вы его тихая гавань на крайний случай. Ты мол, жди, а я пока погуляю и поищу что-нибудь еще. А чего еще ему хочется-он и сам толком не знает, не сформировано у него это в голове. Да, он ориентирован на материальные ценности, но в данный момент сексуальная жизнь с Наташей цветет буйным цветом. Это не любовь, это вспышка на фоне общих интересов и физического влечения. Очень много расчета между ними, но секс как приятное дополнение весьма радует.
Сейчас у них могут быть конфликты, но они больше как перчинка для их связи. В ближайшие три месяца по отношению к Вам Руслан планирует начать прощупывать почву, поманипулирует, посмотрит,что к чему, но и все. Тут скорее от скуки, от привычки.
Возвращение к Вам и возобновление отношений с Вами для него-это снова окунуться в старое, привычное болото. Где его засасывает по самую макушку, ему это не нравится и не хочется обратно. А на отношения с Наташей он смотрит как нечто яркое, но несерьезное, несбыточное по каким-то причинам. Осознает их какую-то несовместимость. Нет единения.
В течении года он еще будет появляться в Вашей жизни, будет манить и соблазнять своим присутствием, но не вернется. А с Наташей будет много работы, эмоциональное выгорание и много-много конфликтов.
Удачи Вам :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dominic_rock » 22 июл 2015, 17:26

Спасибо за ответ)
dominic_rock

Сообщение dominic_rock » 24 июл 2015, 19:10

P.S. Это, я так поняла, прогноз на ближайшее будущее? А заглянуть дальше нереально, правильно?
И еще одно: то, что я, как бы мать ребенка и прочее, и про особое место" - это понятно. Не поняла, любит ли меня этот человек - или он вообще не умеет никого любить, кроме себя?
dominic_rock

Сообщение Lunam » 24 июл 2015, 20:50

dominic_rock писал(а):Это, я так поняла, прогноз на ближайшее будущее?

Lunam писал(а):В течении года он еще будет появляться в Вашей жизни

dominic_rock писал(а):А заглянуть дальше нереально, правильно?

Реально.
dominic_rock писал(а):Не поняла, любит ли меня этот человек - или он вообще не умеет никого любить, кроме себя?

Lunam писал(а):Ему нравится, что он может время от времени появляться в Вашей жизни, что его ждут, что есть куда прийти в случае чего. Вы его тихая гавань на крайний случай.

Вот такие чувства он испытывает. Он любит, но по-своему, как я уже говорила, мать ребенка занимает особое место и прочее, это родственные чувства. Вы ему близкий человек, но он не чувствует того же, что и Вы. А любить других людей кроме себя он может, почему нет?

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dominic_rock » 24 июл 2015, 22:29

Чем более отдаленное будущее, тем более нечеткий прогноз?
И чтобы его получить, надо специально уточнять в следующий раз в БД или заказывать платную диагностику - если я правильно поняла?
dominic_rock

Вернуться в Бесплатная диагностика