Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение кобра » 10 июн 2015, 15:41

Обьясню,все по порядку,я встречаюсь с парнем почти 9 месяцов,из них примерно 4 месяца мы живем вместе.До этого времени все было нормально,но примерно пол месяца назад,он стал вести себя не так как раньше,меньше уделяет внимание,говорт что у него нет желания со мной общаться,начал грубить и оскроблять.Не знаю,уже что делать,я стараюсь ему во всем угодить,но эму все не так.Такое чувство,что у него кто-то есть.Хотя он очень верный и изменять не будет.Помогте,понять что не так в наших отношениях,почему он стал холоднее ко мне относиться?я его люблю очень сильно,но знаю,что он меня не любит но чувства есть ко мне.Меня зовут Ирина 27.05.1994 г. ,его Руслан 22.04.1994 г.
кобра

Сообщение Lunam » 10 июн 2015, 15:46

Я посмотрю Вас. Есть фото молодого человека, где он смотрит в камеру?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение кобра » 10 июн 2015, 15:55

да,вот.
кобра

Сообщение кобра » 12 июн 2015, 17:15

посмотрите пожалуйста)
кобра

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 17:37

Ирина, здравствуйте.
Вашим отношениям сейчас далеко до гармонии, Вы с ним разные по темпераменту/в проявлениях эмоций. Присутствует некая неадекватность и неуместность поведения партнера, что вызывает помехи в успешной коммуникации, несколько разные желания на данный момент. Вполне возможно, что Руслан пока что не готов двигаться дальше, не может адекватно оценить ситуацию, для него настал какой-то ступор.
Он видит Вас достаточно целеустремленной девушкой, которая в принципе готова сделать следующий шаг в отношениях, а его это несколько пугает. Где-то даже считает, что Вы выходите за рамки не имея на это оснований. В чувствах у него преобладает рассудок, какой-то сильной эмоциональной привязанности к сожалению не увидела, он подходит к вопросу отношений с Вами с холодной головой и трезвым сердцем. Даже сейчас его действия больше похожи не на поведение влюбленного юноши, а на игру и проверку Вашей реакции. Мол "что ты сделаешь, если я поведу себя так?а так?". О том что будет дальше он старается не думать, так как в принципе не очень-то и интересно, отгоняет от себя мысли о будущем. Какими-то рамками не сильно себя ограничивает, физической измены я не вижу, но он готов к новым приключениям, словно наготове весь, ждет, когда кто-то появится на горизонте. Он может флиртовать и приглядываться.
Вы догадываетесь, какую игру он ведет, даже пытаетесь в ответ кинуть что-то подобное, но тут дело не в том, что он от чего-то устал и ему нужна новизна в этих отношениях, и не в том, что он хочет внимания. Он просто не созрел еще, в чем-то он еще совершенно беззаботный. Для Вас он очень значим и сейчас Вы переживаете кризис, Ваши чувства обострены и накалены, с ним Вам комфортно и хорошо, возможно даже пытаетесь подстроиться под него лишь бы сохранить то что есть.
В будущем ситуация не сильно улучшится. Он покажет себя во всей красе-что он не готов идти дальше, не готов к обязательствам, такой большой ребенок. Велика вероятность появления соперницы, которая затмит собой все.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение кобра » 12 июн 2015, 21:48

спасибо большое.а сколько раз можно воспользоваться бесплатной диагностикой?
кобра

Сообщение Альба » 12 июн 2015, 22:02

кобра , лимит БД - три раза в год, не более одного раза в месяц.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика