Прошу помощи!(наличие магического воздействия)

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение LILULA » 09 июн 2015, 09:49

Здравствуйте. Обращаюсь за помощью. Моего сына как будто подменили.Из позитивного человека он превратился в полную противоположность себе, идя против своих же прошлых принципов и убеждений. Рушит свою жизнь и жизнь семьи. Может ли быть на нем чье-то негативное воздействие? Очень прошу , не оставьте без ответа, я как мать в тупике, уже не вижу выхода из этой ситуации. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
Его зовут Роман. 4 марта 1994 года рождения
LILULA

Сообщение LILULA » 09 июн 2015, 10:19

Спасибо , буду очень ждать ответа
LILULA

Сообщение LILULA » 10 июн 2015, 05:49

Он живет один.. Жизнь семьи: я имею ввиду близких родных ему людей
LILULA

Сообщение Barcelona » 10 июн 2015, 21:52

LILULA диагностика не показала магического влияния на Романа. Но похоже вы не все о нем знаете. Негатив на нем есть, он его собственный, скажем так, приобретенный. Плюс есть влияние человека со стороны (предположительно женщины) и этому влиянию он легко поддается. Сейчас его основная проблема в верхних чакрах, то есть в голове. Нет уверенности в себе, не определенная жизненная позиция, сомневается во всем и хоть показано, что он считает себя самодостаточным, но грамотно распоряжаться своими ресурсами не может. Ему сейчас нужно разобраться в себе, со своими проблемами и перестать слушать тех кто пытается негативно на него влиять.
Вам необходимо набраться терпения, по возможности, без лишнего давления, узнать что у него произошло и хорошо бы сделать чистку, чтоб в голове у него просветлело. Удачи.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение LILULA » 11 июн 2015, 04:12

Barcelona Спасибо Вам огромное за ответ. Если это поможет нужно делать чистку. Ее можно самостоятельно сделать или только мастер может помочь ?
LILULA

Сообщение Barcelona » 11 июн 2015, 17:42

LILULA ответила в лс.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика