Личная жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение alena1012 » 07 июн 2015, 00:32

Здравствуйте, меня зовут Елена 5.06.1992г. год назад разошлись с мужем,у нас с ним ребенок, очень долго его ждала, думала помиримся,'этот год для меня был как один день, все одно и тоже каждый день, все это время ничего в личной жизни не происходило, со мной даже никто не знакомился, не говоря уже о новых отношениях, но я так устала уже одна, хочется мужского внимания. а недавно я начала общаться с парнем, я его знаю давно, он раньше был лучшим другом моего бывшего мужа, думала может что и получится, даже как то привязываться к нему начала, но он потом как то морозиться начал, как будто боится что кто-то будет его осуждать. Когда в моей жизни начнутся изменения в плане отношений, встречу ли я человека с которым буду?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
alena1012

Сообщение Lauria » 08 июн 2015, 12:38

Елена, добрый день! Как показывает диагностика-Ваши проблемы в личной жизни напрямую зависят только от Вас самой. Вы, несомненно, очень привлекательная девушка. знаете об этом и этим пользуетесь))) Что абсолютно нормально в Вашем возрасте, но не все мужчины хотят иметь рядом с собой девушку-Принцессу, несколько капризную, эгоистичную и избалованную. Вы слишком явно показываете свое желание завладеть мужчиной целиком и полностью и это их пугает. Как совет от карт-отнеситесь к устройству своей личной жизни не как к самоцели. а как к событию, которое однозначно случится в ближайшее время, отпустите свои мысли и в течение года у Вас произойдет значимая встреча. И как совет от меня-даже самая красивая девушка должна что-то отдавать взамен на чувства мужчины-нежность, доброту, ласку, теплоту.
Удачи Вам, Елена, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика