Большой Расклад Ленорман

Сообщение Ляля Питерская » 10 июн 2015, 11:56

Можно мне поучаствовать?
Ляля Питерская

Сообщение Lunam » 10 июн 2015, 14:49

Ляля, пока что все участники набраны.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение innache » 13 июн 2015, 00:30

Инна, 02.07.1985. 23.45. Очень сложная ситуация. Бракоразводный процесс, муж Сергей 30.12.1989. Интересуют все сферы.
innache

Сообщение Lunam » 13 июн 2015, 05:23

innache , если нужны все сферы-опишите ситуацию в целом, а не только бракоразводный процесс и все). И есть ли у Вас другая фотография? Если хотите узнать про мужа, его фото тоже нужно.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ольга35 » 13 июн 2015, 11:04

Возьмите меня пожалуйста
ольга35

Сообщение Zhadi » 13 июн 2015, 11:08

ольга35,Вы же вчера создали тему в БД. Почитайте правила пжл.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Lunam » 15 июн 2015, 21:55

rainbow968 , пока запись остановлена. Потом возможно возьму еще троих.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение innache » 16 июн 2015, 00:57

Рассказывать толком и нечего. Учёба остановилась, нет времени. Бракоразводный процесс сопровождается судами, потому что муж алименты не платит. Ребёнком не занимается. Категорически. Всё уже месяца три заключается в моих поездках в исполнительную службу и в райотдел милиции. Хотелось бы узнать когда этот кошмар закончится))))) Детей двое. Мальчик и девочка.У обоих проблемы со здоровьем начались. Свекровь активно бегает по бабкам и радостно об этом заявляет.
innache

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 00:14

NATALINA73 , Ваша диагностика.

Год обещает решить денежные вопросы. В ближайшие дни ожидайте поступления денег, они могут быть приятным бонусом за какие-то заслуги, словно Вас оценят по достоинству. Скорее Вы или их ожидаете, или догадываетесь о возможности их получения. А вообще ближайшее время сулит быть крайне приятным, возможно планируете поездку или отдых семьей/к родным, все достаточно безмятежно и по-домашнему.
В данный момент Вами руководят больше эмоции, чем прагматизм и расчет. Возможно беспокоит здоровье или предстоит операция. В любом случае в этом году очень рекомендую обратить внимание на эту сферу жизни, так как велика вероятность ошибочного диагноза. В прошлом вижу жестокие обиды и долгий период восстановления. В данный момент есть какие-то вещи в Ваших отношениях, которые по-прежнему утаиваются и держатся в тайне. Где-то водят за нос, словно углубление старой проблемы, с мужем отдалились друг от друга, и хотя оба надеетесь на лучшее, проскальзывает мысль о разводе. Но больше с Вашей стороны. В окружении имеются люди, которые Вам завидуют.
Теперь по сферам.
Работа. Год обещает решение всех переговоров (думаю, что работодатель скорее всего женщина) в Вашу пользу, все завершится крайне благоприятно. Показаны позитивные изменения и рост дохода. Не могу сказать, будет эта работа такой же, как предыдущая или все-таки придется идти в садик. В любом случае она связана с детьми, Вы останетесь довольны изменениями. Вообще хочу отметить, что вокруг Вас всегда много детей, независимо на работе Вы или дома. Либо Вы многодетная мама, либо много детей у родственников. Весь расклад пропитан темой материнства, поэтому несколько сложно понять, как именно изменится работа, но изменения будут точно, есть косвенные указания на многолюдное место, словно больше общественного/государственного порядка. Но не буду рубить с плеча-это предположение по косвенным знакам. В любом случае черная полоса заканчивается, Вы обретете уверенность в завтрашнем дне.
Любовь. Я бы сказала, что Вы очень любите своего мужа, но у Вас словно камень на сердце, большая обида. Вас обманывают, Вы пока не знаете, какую именно информацию скрывают, но эти сведения способны испортить Вам то, что есть сейчас. С мужем вас связывают сейчас больше надежды и мечты обоих, что все можно разрешить. Могу предположить, что посильную помощь оказывает кто-то из близкого/дружеского окружения и этот кто-то на Вашей стороне. Не могу сказать, что муж уйдет на совсем и расставания как такового я не вижу. Вы просто словно выгорите… Появится в окружении новый мужчина, который заинтересуется Вами, но не факт, что в этом году что-то получится, Вы сами пока не готовы к новым отношениям.
В ближайший месяц-полтора придется принять решение по поводу работы, возможно Вы будете сомневаться и переживать, но все завершится благополучно, решение, которое Вы примете будет правильным и новая работа придется по душе.
Удачи вам. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 00:15

Инна, все скопировала, можете удалить. Как мужа зовут?

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок