Денежное дерево ... выращиваем !

Сообщение fede » 03 июн 2015, 11:17

Посмотрела монеты, которые продают. На них уже нанесены либо иероглифы, либо драконы и т.п. Можно ли доверять, интересно? Или от балды нарисованы? Особенно учитывая то, что когда я хотела купить дракона, во многих магазинах императорский был четырехпалым(. Тогда когда Вы дадите обещанные иероглифы), буду сравнивать с продающимися).
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede
Практик

Сообщение Kibela » 02 авг 2015, 08:48

Доброе утро!
А если я отросток просто оторвала у знакомых и корни прорастила? Такое ростение подойдет или надо все таки купить его?
Kibela
Практик

Сообщение Tesy » 02 авг 2015, 10:39

Kibela если знакомые состоятельные люди, гораздо состоятельнее вас и отросток они дают по своей инициативе - то можно. ( и все равно на рост луны) Если же по финансам, они не богаты , а того и хуже - беднее вас, то не берите! Лучше купите.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Kibela » 02 авг 2015, 10:50

Они вроде, как состоятельней, только не понятно в той семье кому цветок пренадлежит)) и я его без спроса оторвала, но уверена против они бы не были. Цветок вообще пренадлежит бабульке, которая в Израиле живет и вряд ли я с ней увижусь)) жалко уже росточек выбрасывать, может подойдет?)
Kibela
Практик

Сообщение Tesy » 02 авг 2015, 10:56

Необходимым условием является что бы ОНИ САМИ ДАЛИ из рук в руки , брать самой нельзя тем более без спроса и пусть они хоть трижды непротив.
Вы спрашиваете как вырастит денежное магическое дерево ? В теме все написано, вариант с богатой семьей которые так же делятся своим отводком для вас так же хорош, все это написала . Можете растить дальше то дерево , только результат будет не тот который ждете .
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Kibela » 02 авг 2015, 17:14

Благодарна Вам за ответ, все поняла)
Kibela
Практик

Сообщение Мойра » 06 авг 2015, 21:46

А если деревце засохнет.... Тогда получается обратный эффект получим?(
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Lunam » 06 авг 2015, 22:06

Ну так как толстянка суккулент, то она вряд ли засохнет :) но даже если у нее получится это сделать, то может быть и так.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение NATALINA73 » 19 авг 2016, 14:44

Добрый день! Про посадку и выращивание все понятно. Но растение то растёт и однажды его придётся пересаживать. Как правильно это сделать?
NATALINA73

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний