Нужна Ваша помощь

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Научите » 01 июн 2015, 02:05

Доброй ночи девушки.Хочу изложить Вам ситуацию,а вы уже пишите все что можно сделать,говорю заранее буду рада любой Вашей помощи.познакомилась с мужчиной,он старше меня на 14 лет,по началу все было идеально,на коленях стоял за ручки держал,в глазки заглядывал,вообщем обхаживал меня и добивался как мог,ну тут я и расстаяла,хотя изначально вообще планов на него никаких не строила.потом очень резко начал остывать ко мне,на мои звонки трубки не подымал,перезвонить у него не было времени,мог по 10 дней вообще не выходить на связь,говоря потом что он был очень занят.в итоге я поймала его на сайте знакомств ищет он там разнообразие.Все бы ничего,можно было бы его и бросить,НО привыкла я к нему,можно даже сказать прикипела.Читала Ваши обряды,многие я при всем желании не могу сделать т.к у нас сейчас война(((введен комендантский час,поэтому по ночи и на рассвете ходить я не могу,на тишину для выполнения обрядов можно только надеятся,т.к за окнами в 200-300 м могут рватся снаряды.ДЕВЧЕНОЧКИ помогите кто чем может.Может кто что может сам сделать буду очень благодарна.Меня зовут Наталья его Владимир.Очень надеюсь на Вашу помощь.За ранее Вам спасибо.
Научите

Сообщение iyulia » 01 июн 2015, 03:34

Доброго времени Научите. В таком случае Вы всегда можете обратиться за помощью на платной основе к Мастеру или Практику на нашем Форуме и Вам помогут. И ещё - не в ту тему зашли.
iyulia
Практик

Вернуться в Вопрос - ответ