Нужен обряд для мести

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Ночная кошка » 30 май 2015, 16:49

Подскажите, пожалуйста, есть у нас на Форуме обряд, чтобы отомстить, но оооочень жестоко? За полицейского хочу отмстить.
Ночная кошка

Сообщение kat1412 » 30 май 2015, 17:16

Ночная кошка, его уже нет?
kat1412

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 17:37

Весь раздел Вам в помощь.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ночная кошка » 30 май 2015, 17:44

Слава Богу, есть! Но - в коме до сих пор, врачи говорят, что между жизнью и смертью. И что прежним он уже никогда не будет. Ему всего 28 лет!!! У него двое маленьких детей! Родители в - шоке! Мама не может даже разговаривать. Как каменная. Кеша наш - Красавец, умница, прекрасный друг и надёжный полицейский. Я урода этого, который сделал это, хочу уничтожить! Чтобы он жизни не радовался!!! И ладно бы, Кешка сам приставал к кому-то! Нет, он просто на вызов приехал. По 02. Просто хотели успокоить этих ублюдков! Со спины подкрался урод этот... И убежал, шакал трусливый... Мы готовы, конечно, готовы и деньги собрать, и кровь дать, и горшки таскать... Но ему это не нужно, к сожалению.
Ночная кошка

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 17:57

Я, конечно, не могу как-то направлять Вас, я Вам глубоко сочувствую и понимаю, что Вы очень переживаете. Но перед деструктивом (если Вы все-таки будете что-то делать) нужно попробовать успокоиться и действовать на холодную голову. Просто совет.
Надеюсь, что Ваш друг поправится.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ночная кошка » 30 май 2015, 18:00

Спасибо большое! Конечно, я прислушаюсь к Вашим советам! Мне очень важно и мнение, и поддержка всех форумчан. Я же не зря обращаюсь. Конечно, нужно на холодную голову. Сейчас у меня всё кипит внутри. И, наверно, хорошо, что эта тварь арестована. Велик бы был соблазн уничтожить эту тварь!!!
Ночная кошка

Сообщение kat1412 » 30 май 2015, 18:11

Конечно хорошо, и привязки сможете взять, и за умеренную плату скормите и споите все что понадобится
kat1412

Сообщение Ночная кошка » 30 май 2015, 18:13

Это точно!
Ночная кошка

Сообщение Ночная кошка » 27 сен 2015, 22:19

79248765201.jpg
Ну, Кешка наш выжил. Ходит, но говорить не может. В голове - дыра... Врачи говорят. Что делать операцию пока нельзя, речь нужно восстановить сначала. Одно радует, что он понимает происходящие и очень ему стыдно, что он в таком виде... Значит, не все потеряно. Переклад - хорошая идея, есть где-то в отношении животных. На людей не знаю как сделать! Помогите кто-нибудь с обрядом...хочется переклад сделать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ночная кошка

Сообщение Ночная кошка » 27 сен 2015, 23:01

IMG-20150613-WA0001.jpg
Вот что теперь
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ночная кошка

Вернуться в Вопрос - ответ