совместимы ли мы и есть ли перспективы в отношениях?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ЛелечКа » 28 май 2015, 21:49

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Встретила парня,нравится очень! Влюбляюсь в него все больше и больше с каждой встречей,но боюсь,что я ему не нужна и у нас ничего не получится... Создается.
впечатление,что он просто позволяет себя любить... :oops: А Может я конечно себя накручивают конечно. Видимся мы каждый день и все такое... Но дело в том,что он знает моего бывшего мужа ( боюсь,что тот наговорит про меня гадостей из ненависти ко мне), может ребенка испугается и ответствеености... А может просто поиграется да и все тут. :cry: Посмотрите пожалуйста есть ли у нас перспективы? Могут ли быть нормальные отношения ? А то очень боюсь опять разочароваться! Может мне просто остудиться,да и отойти от него подальше пока больно то не стало?! Помогите пожалуйста! Подскажите!
Меня зовут ольга 11.04.1990 его Сергей 9.11.86
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛелечКа

Сообщение Lunam » 29 май 2015, 15:48

Ольга, здравствуйте.
У Вас пока самое-самое начало отношений, даже больше деловые/приятельские.
Он думает, что Вы роскошная, экзотическая птичка, просто так в руки не даетесь, знаете себе цену и, возможно, что у Вас завышенные требования. Он пока приглядывается Вам, осторожничает, наблюдает, но с интересом. Охраняет свою территорию и свой внутренний мир, в данный момент он еще не готов впустить Вас в него. Пока что он не раскрывается перед Вами, словно создал себе имидж/маску и смотрит, как Вы отреагируете на него. Проверка своего внешнего лоска. К сожалению, большего, чем аккуратный интерес с его стороны сейчас нет.
Сам он толком ничего не делает для сближения. Осознает Вашу активность и стремление к более частому общению, но пока не испытывает желания приблизиться. Он не готов к детям, он себя еще ощущает большим ребенком.
А Вы сильно влюблены, просто в омут с головой окунулись. Проявляетесь очень активно и, возможно, слегка эпатажно. Нарезаете круги вокруг него, боясь спугнуть, а в мыслях Вы его уже схватили и спрятали ото всех.
В перспективе на полгода отношения будут, но Вы будете погружены в них больше, чем он. И в разрезе данной ситуации не обещают быть продолжительными. Бурными-да, яркими-тоже да. Но как долго горит бенгальский огонек?

Удачи Вам, все в Ваших руках :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ЛелечКа » 29 май 2015, 22:47

Огромное спасибо!!! Все оч понятно!! Спасибо
ЛелечКа

Вернуться в Бесплатная диагностика