Анализ ситуации и прогноз отношений

Сообщение Lunam » 19 июн 2015, 12:48

света735575, данные можете удалить, я скопировала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение света735575 » 19 июн 2015, 13:53

Спасибо
света735575

Сообщение Lunam » 19 июн 2015, 18:46

1. Настенка +
2. venja1956 +
3. Натали_09 +
4. Svet.Zaraza +
5. Ляля +
6. света735575
7. ...
8. ...

Возьму еще двоих.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 18:54

Света, здравствуйте.
К сожалению, мне нечем вас обрадовать. Фарит прекрасно знает, что Вы мучаетесь, в его мыслях Вы предстаете женщиной, которая ждет и тоскует сидя в одиночестве. Тогда как он явно не один в данный момент. В чувствах у него пресыщение, Вас словно стало слишком много для него, мама здесь больше как отмазка. Он не страдает и не скучает, да и вообще время даром не теряет, не жаждет встречи с Вами. Считает, что Вы цепляетесь за него, пытаетесь вернуть и слишком назойливы в этом плане.
Вы считаете его особенным мужчиной для себя и очень серьезно настроены как к нему, так и к отношениям. Заняли выжидательную позицию, а пока ждете-мечтаете и проматываете в своей голове прошлое.
Но вот в будущем, к сожалению, все не очень радужно. В перспективе на полгода-встреча возможна, но она не оправдает Ваши ожидания и не даст нужного комфорта и исполнения надежд.
Самой Вам магию использовать нежелательно, это не даст результата, а только усугубит ситуацию. Магия поможет, но только если будете действовать через опытного человека. Тогда можно повернуть все в свою сторону.
Удачи Вам. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение света735575 » 23 июн 2015, 10:31

Как лучше действовать,это моя судьба и мне действовать или моя иллюзия и лучше ждать судьбу и пытаться забыть? Все на примирение и горманизацию не надо делать, к сожалению к хорошему не приведёт
света735575

Сообщение Lanas » 23 июн 2015, 10:36

Доброе время суток, уважаемая Lunam, к Вам еще можно? Участвовала в БД один раз, месяц назад.
Lanas

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 13:09

света735575
Lunam писал(а):Самой Вам магию использовать нежелательно, это не даст результата, а только усугубит ситуацию. Магия поможет, но только если будете действовать через опытного человека. Тогда можно повернуть все в свою сторону.

А насчет судьба-не судьба я не смотрела. До конца года мысли будут заняты именно этим мужчиной, здесь уже нужно Вам решить, стоит ли за него бороться и если да-то прорабатывать стратегию и план действий. Но лучше с кем-то опытным.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 13:10

Lanas, добрый день. Присылайте данные.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lanas » 23 июн 2015, 13:31

Lunam писал(а):Lanas, добрый день. Присылайте данные.

Ой, спасибище Вам огромное!!! Ситуация, наверное, как у многих. Встречалась с мужчиной чуть больше полу-года, но роман был очень яркий, потом он ушел. И вот, спустя полтора года объявился, очень активно общались по телефону и в соц.сети. Он успел жениться за это время. Но с его слов, брак не очень удачен, тяжело ему там, рыдал мне тут в трубку, в любви признавался, жалел что так вышло все тогда, очень хотел встретиться. Женщин, кстати, у него все время немерено было, и никогда не возвращался обратно, а тут, говорит, сам не поймет, тянет его ко мне, да и я второй год успокоиться не могу, хотя вроде уже и пора, но почему-то не получается у обоих. Я уже было согласилась на его приезд (мы в разных городах живем), его как обрубило, опять переменился, нет, говорит, не надо, давай просто общаться и все. Вторая неделя пошла как вообще в молчанку ушел. Посмотрите, пожалуйста, есть ли хоть какая-то надежда, возможность что мы все же будем вместе, или же ему в том браке не так плохо, как он рыдает? А вообще, я очень ребенка хочу от него, с женой не выходит у них забеременнеть, а я не знаю, мне кажется, больше ребенок нужен, чем сам мужчина :( Сумбурно как-то вышло все, извините, просто уже слов нет, одни эмоции.
Lanas

Сообщение света735575 » 23 июн 2015, 19:44

Добрый вечер Lunam, спасибо я поняла что Фарит мне врал все время пока мы были вместе, но зачем было возвращаться, после ухода и планировать будущее, по врачам меня возить, и принимать решение на усыновление, но меня очень интересует вопрос как быть мне: я могу чистки делать себе , потому что почти все время плачу , перестала после диагностики где сказали что он меня любит и надо делать чистки и на примирение и горманизацию отношений, чистки ему делала и на примирение начала ,но теперь не буду, а как быть со мной, или до конца года буду о нем переживать , но потом моя жизнь насладиться ? Так как пара мы не существуем, и если он не испытывает чувств и с чем тогда бороться, врагов я поняла нет ( я имела ввиду маму его) спасибо неизвестность убивает , а вы простили хоть как то ситуацию, но на себя мне тоже нельзя делать ,спасибо
света735575

Вернуться в Архив Тренировок