Анализ ситуации и прогноз отношений

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 13:58

Даце, я посмотрю. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 19:29

Даце, здравствуйте.
В данный момент в Ваших отношениях нет постоянства и они словно подвисли в воздухе. Нет никаких гарантий и стабильности. Постоянные встречи и расставания с обещанием вернуться, видитесь от случая к случаю. Причем случай этот зависит больше от его настроения. Он ищет каких-то обновлений в жизни, пытается разобраться со своими мыслями и эмоциями, поэтому сейчас как бы отошел от Вас. Но он не ушел окончательно, он отдалился, чтобы потом приблизиться.
О Вас он думает, как об очень целеустремленной личности, которой все по плечу, как о женщине четко видящей свой путь и трезво оценивающей свои возможности. И хотя сейчас Вы судя по всему находитесь на расстоянии и не часто видитесь, Вы продолжаете будоражить его воображение, очень привлекаете его как женщина. Но, к сожалению, отношения для него пока не выходят за рамки адюльтера и чего-то запретного. Себя же он ощущает на очень прочных позициях, как человек, у которого есть все, который успел везде. Для него крайне важна сексуальная часть жизни, он очень активен в этой сфере.
Я бы сказала, что с Вашей стороны больше чувств, а с его чувственности. Также я бы сказала о некоторой разности темпераментов.
Вы влюблены и сильно погружены в этого человека, сейчас находитесь в позиции ожидающего, но несмотря на чувства и эмоциональную привязанность Вы прекрасно осознаете его эгоизм и самолюбование. Себя держите спокойно и уверенно, не кидаетесь из стороны в сторону. Он же пока ведет себя довольно отчаянно, некоторые его поступки совершены под действием эмоций и, возможно, непонятны ему самому.
В перспективе на полгода отношения будут продолжаться и обещают быть достаточно комфортными для вас обоих, но так и будет постоянное движение назад-вперед, вниз-вверх. Ожидают взлеты и падения, но в принципе топтаться все будет на одном месте. Возможно Вас будут кормить пустыми обещаниями и намеренно успокаивать. Каких-то решительных действий с его стороны пока что не видно. Вы не будете ощущать себя в паре, будете чувствовать себя в какой-то степени одинокой.
Вы уверены, что он рассказал жене все? Тут словно умалчивание чего-то с его стороны. Необязательно именно это, может быть дело в другом, но присутствует какая-то недосказанность.

Удачи Вам. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение venja1956 » 30 май 2015, 20:48

Спасибо за разклад. Вы вомногом правы.Идинственое что меня удивлает в вашем прогнозе, что отношения будут продолжаться... так как на даннии момент мы некак необшаемся уже длителное время..
Поетому если можно доп. вопрос -Мы за полгода возобнавим обшченее/отношения?? И как мне етому помоч?
venja1956

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 21:03

Ответ на Ваш вопрос уже находится в сообщении выше :)
Lunam писал(а):В перспективе на полгода отношения будут продолжаться и обещают быть достаточно комфортными для вас обоих, но так и будет постоянное движение назад-вперед, вниз-вверх. Ожидают взлеты и падения, но в принципе топтаться все будет на одном месте. Возможно Вас будут кормить пустыми обещаниями и намеренно успокаивать. Каких-то решительных действий с его стороны пока что не видно. Вы не будете ощущать себя в паре, будете чувствовать себя в какой-то степени одинокой.

Если перефразировать, то общение будет возобновлено, но никакого прогресса ждать не стоит. Все будет стоять на месте.
Как совет от карт-действовать мягко, но решительно. Аккуратно напоминайте о себе, остальное произойдет само собой.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Натали__09 » 01 июн 2015, 07:59

Lunam день добрый! Можно к вам в тренировку?
Натали__09

Сообщение Lunam » 01 июн 2015, 14:04

Натали,здравствуйте :)
Можно,опишите ситуацию и скиньте фото.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Натали__09 » 02 июн 2015, 08:21

Доброе утро! Отношения у меня непонятные с коллегой, если вообще их можно так назвать. Ходим глазеем, нервничаем, когда рядом и всё такое. Делала уже диагностику, показала, что очень нравлюсь ему, но отношения строить должна я, очень долго и мелкими шажками. Я, принципе, готова, т.к. это именно то, что мне нужно во всех отношениях, мой мужчина.
Но, у него появилась девушка
Хочу знать, что он ко мне чувствует и к ней.
И постоянно мучает вопрос, а есть у нас будущее (хотя наверно глупый)
Натали__09

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 15:00

Доброе :)
Все скопировала, можете удалить.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 03 июн 2015, 17:37

Наталья, здравствуйте.
Что я могу сказать...Ваши отношения с Антоном скорее существуют больше у Вас в голове, чем в реальности, он Вас манит, увлекает за собой, но ничего не дает. Как таковые они не существуют, Антон относится ко всему происходящему как к самоутверждению и игре. Проверяет свою привлекательность, так как прекрасно знает о Вашем отношении к нему, но он не в сильном восторге от этого. Это несколько давит на него.
Говоря о чувствах к Вам, к сожалению они не такие, как Вам хочется-в прошлом была некая легкая симпатия, но в данный момент он легко отбросил ее и освободился, ушел от того, что его тяготило, оставил в прошлом и открылся новому чувству. Не могу сказать, что там прямо сильная и взрывная связь-там несколько тише, но это не значит, что не глубоко. Хотя отношения находятся в самом начале и Антон с Анастасией только присматриваются друг к другу, у них полное взаимопонимание и комфорт, они дают друг другу то, чего им не хватает. Во всяком случае Антон свое получает, ему хорошо с ней во всех планах-будь то секс или просто разговор. Он также задумывается о серьезных отношениях с ней, хотя понимает, что девушка молода и пока что у нее нет четкого представления о будущем, она витает в облаках, именно поэтому у него еще у самого нет конкретного плана, но есть мечты и желание воплотить их в жизнь. О серьезных отношениях с Вами он не думает, считает, что если продолжать, то только флирт и то-в рамках той же игры, что была ранее.
Карты четко говорят, что это не Ваш мужчина. Пусть я не с радостными новостями, но отталкиваясь от них, можно двигаться дальше и обратить внимание на других претендентов.
Если решите применить магию-результата она не даст, а вот действуя женскими методами и применяя в качестве оружия Вашу привлекательность, Вы сможете добиться результата, но дальше интима дело не зайдет, к сожалению.

Любви Вам :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Svet.Zaraza » 03 июн 2015, 23:15

Здравствуйте!
Ещё можно на диагностику?)
Если да, то фото пары прилагаю и вопрос: были ли на нас какие-либо магические воздействия?
Благодарю!
Svet.Zaraza

Вернуться в Архив Тренировок