Рабочие Заговоры.

Сообщение Автоледи » 03 сен 2015, 14:39

Здравствуйте, Уважаемый Мастер! А какие травы нужно, любые типа одуванчиков и травки, которую кошки едят или определенный вид? Спасибо :Rose:
Автоледи

Сообщение Мойра » 03 сен 2015, 14:51

Я проходила курс у уважаемого Мастера) Трава нужна самая обычная газонная, нарвать возле магазина, либо же возле дома того, на кого вызов делать будете. Я в духовке ее сушила, высохла отлично)
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Автоледи » 03 сен 2015, 16:21

Мойра писал(а):Я проходила курс у уважаемого Мастера) Трава нужна самая обычная газонная, нарвать возле магазина, либо же возле дома того, на кого вызов делать будете. Я в духовке ее сушила, высохла отлично)

Благодарю, Вас! :) сейчас нарву! Возле машины, где он ставит! :Rose:
Автоледи

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 17:53

Мойра, спасибо :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Kolokolchik » 03 сен 2015, 20:31

Добрый вечер!очень хочется попасть на ваш курс,но нигде не могу гайти инфу:сколько времени в день будете обучать и каким образом сам процесс обучения проходит?
Kolokolchik

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 23:24

Kolokolchik писал(а):Добрый вечер!очень хочется попасть на ваш курс,но нигде не могу гайти инфу:сколько времени в день будете обучать и каким образом сам процесс обучения проходит?

В теме уже это вопрос освещался, обучение идёт закрытом разделе форума. Время вы выбираете самостоятельно, прочитали урок-выполнили нему задание- перешли в практическую часть- прочитали информацию по практике- выполнили задания- отписались. Так проходит процесс обучения.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Kolokolchik » 04 сен 2015, 08:23

Спасибо.на сентябрь пока не получается к сожалению.я новичок.подскажите,нужно ли делать сначала диагностику на магические способности,прежде чем начать ваш курс?
Kolokolchik

Сообщение Сёгун » 04 сен 2015, 10:07

Kolokolchik писал(а):Спасибо.на сентябрь пока не получается к сожалению.я новичок.подскажите,нужно ли делать сначала диагностику на магические способности,прежде чем начать ваш курс?

Нет, то что я даю доступно каждому.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Елена1983 » 06 сен 2015, 15:22

Оплатила, только что 6500р
Елена1983

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 15:28

1. Sergnev (5000)
2. Инночка (6500) оплачена полностью
3. Автоледи (6500) оплачено полностью
4. alelaz (6500)
5. Елена1983 (6500) оплачено полностью
6. Monroe оплатила полностью.
7. Elsa (6500)
8.
9.
...
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела