диагностика отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение петр » 07 май 2015, 09:52

Здравствуйте когда можно ждать ответ?
петр

Сообщение петр » 10 май 2015, 12:35

Lauria писал(а):петр, добрый вечер! Ожидание ответа в БД 14 дней и кого смотреть-где фото?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
петр

Сообщение петр » 16 май 2015, 20:53

Здравствуйте когда можно ждать результат?
петр

Сообщение петр » 17 май 2015, 09:50

Здравствуйте
Прошу извенения я могу ждать на результат диагностики прошло немало времени или ее небудет? Сделайте пожалуйста очень нужна. Спасибо
петр

Сообщение Ginny » 17 май 2015, 20:55

Михаил, а Вы сами - то любите Ольгу? Не видно в Ваших чувствах этого - больше обиды, разочарования, потерянности от ситуации, но не любви.
На данный момент есть привычный уклад, который страшно и не хочется менять, есть неудовлетворенность реальностью, но есть и нежелание (может и неумение) это изменить. Ольге нужна стабильность/определенность/семья, а у меня впечатление, что Вы и вместе не всегда...или встречаетесь периодически (не живете вместе), или Вы пропадаете иногда с горизонта...какие - то достаточно свободные отношения, не семейные. Не видно у нее на данный момент никого, есть только разочарование в Вас - не дали/не даете того, к чему стремится...в психологическом плане она даже чувствует себя отвергнутой - мечты не сбываются, планы не реализовываются и от этого обида, отчаяние и будто "в тупике".
Вы толком ситуацию не пояснили, поэтому несколько обще, но...Ольга считает, что уже многое Вам отдала и, если дальше в том же темпе...то последний шаг для нее - потерять себя, а девушка она сильная и любящая выстраивать "свою программу" в жизни...если ситуацию/отношения не перемените (не дадите того, что нужно ей) - потеряете. Шансы исправить ситуацию у Вас пока есть.
Кстати, в интимной жизни она не разочарована, это Вам как бонус!) - может пригодиться, но не это, к сожалению для Вас, главное для Ольги.

P.S. Заранее не поздравляют, но с наступающим! :Rose:
Если женщина дорога - не медлите, действуйте!
Ginny
Мастер ★

Сообщение Lauria » 17 май 2015, 21:04

:Rose: Уважаемая Жанна! Плюсануть система не дает, но не могу, в очередной раз, не восхититься Вашими потрясающими диагностиками :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение петр » 18 май 2015, 02:05

Здравствуйте
Прошу извенения на диагностику ещё можно ждать или ее уже небудет.Спасибо
петр

Сообщение Lunam » 18 май 2015, 02:27

Петр, Вам уже ответили :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение петр » 18 май 2015, 03:48

Спасибо за диагностику
Какие шансы исправить ситуацию у меня есть
Да действительно мы невсегда вместе она в разводе но ее бывший зная о нас недает покоя лазиет по пятам и жить с ним невозможно и жизни недает. Зза любовь Вы ошибаетесья жить без неё немогу но есть и обида похоже на разочарование вся ситуация зависит от неё просила меня невмешиватся ненадо мужских разборок и никакого результата
Вы неувидели его сказали что у неё никого сейчас нету у него визит мотивирующий к детям которые от него невосторге видеть нехотят меня принимают как.радного и слишком долго задержался его родня тоже ним недовольна у него здесь как приют
Непонимаю за какой расчёт Вы имели ввиду
Я сам вижу что ее теряю и обратился к Вам сделать диагностику
Дайте пожалуйста ответ какой у меня шанс изменить ситуацию
Спасибо
петр

Сообщение Ginny » 18 май 2015, 11:13

Здравствуйте, Михаил!
Во - первых, с днем рождения!
Во - вторых,
петр писал(а):Вы неувидели его сказали что у неё никого сейчас нету

я его и не искала), рассматривала перспективы ваши, но если бы при просмотре был показан другой мужчина, ЗНАЧИМЫЙ для Ольги, я бы упомянула. То, что
петр писал(а): ее бывший зная о нас недает покоя

не говорит о СОПЕРНИКЕ, в том смысле, который вкладываете. Возможно, он для нее, как "надоедливая муха"
петр писал(а): и жить с ним невозможно и жизни недает

"жужжит" где - то рядом и только нервирует, и, похоже, не только Ольгу.
петр писал(а):детям которые от него невосторге видеть нехотят

петр писал(а):его родня тоже ним недовольна

Ну, и в - третьих, Вы каждый день напоминая о себе (не заметив даже сделанную диагностику, уже по привычке отписываетесь, не читая)), впервые изложили ситуацию внятно.
Ginny писал(а):Вы толком ситуацию не пояснили, поэтому несколько обще

Если Вас интересовал конкретный мужчина, то и стоило об этом упомянуть и просмотр был бы на возможный любовный треугольник.
петр писал(а):Зза любовь Вы ошибаетесья жить без неё немогу

Возможно, и ошибаюсь, спорить не буду), но иногда мы принимаем за любовь страх потери чего - то привычного, устоявшегося, либо просмотр показал именно Ваше состояние на тот момент, когда обида и боязнь быть отвергнутым приглушает чувства, становится важнее, как чувство собственничества проявляется.
петр писал(а):какой у меня шанс изменить ситуацию

А что Вы вообще предпринимали, чтобы ее изменить?, кроме готовности к
петр писал(а): мужских разборок

Писала выше
Ginny писал(а):Ольге нужна стабильность/определенность/семья,

Ginny писал(а):если ситуацию/отношения не перемените (не дадите того, что нужно ей) - потеряете

На эту тему не пробовали поговорить? О создании семьи? И не только поговорить, но и проявиться делом/поступком, а не "дорогая, давай жить вместе, я переезжаю к тебе" - сейчас не о Вас), но для наглядности.
Разрыва пока не видно окончательного, потому и сказала о шансе поменять ситуацию/отношения в ней.
петр писал(а):какой у меня шанс изменить ситуацию

В процентном отношении не скажу), начните с разговора, подкрепленного поступком, и без выяснения отношений "где бывший, что бывший, ты его уже любишь или все еще меня" и т.д.
Когда человеку приходится каждый раз оправдываться/обороняться, он становится агрессивным и постепенно отдаляется...
Удачи, Михаил :Rose:
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика