Первый форум о приворотах

Талисманы в нашей жизни.

У человека испокон веков существуют различные потребности и, увы, связанные с достижением желаемого -…

Сообщение Selena » 20 окт 2019, 22:13

У человека испокон веков существуют различные потребности и, увы, связанные с достижением желаемого - сложности в жизни...и конечно, все это закономерно, но для чего эти сложности и почему, не об этом сейчас речь.
Вопрос в том, как помочь себе и своим родным, как улучшить жизнь, сделав ее максимально комфортной и приятной?
Это можно сделать своим трудом, порой тяжким, усилием воли, саморазвитием и т.д.
А можно, прибегнув к помощи Сил, к магии и здесь так же существует множество возможностей как это сделать и Мастера, и Практики нашего форума яркий тому пример.
Я же, в свою очередь расскажу Вам об одном из таких способов - о талисманах.
Что такое талисман, чем он может быть полезен именно Вам?

Талисманы - это маленькие на вид, но большие по своим возможностям помощники, которые сглаживают острые углы наших жизненных перипетий, ослабляя то негативное, что дано нам от Природы, корректируя, улучшая различные аспекты нашей личной жизни, а так же влияя на внешние обстоятельства.
В чем же особенность работы талисмана?
В талисмане, как магическом предмете, сконцентрированы Силы всех уровней, которые воздействуют на нас своим "светом", согласно заданной цели и приводя нас к ней.
Представьте, если бы вы совершали какое-либо действо ЕЖЕДНЕВНО, постоянно выполняя ритуалы на одну и ту же цель. Представьте, сколько времени и труда вы бы вложили.
Вот с таким постоянством действуют на нас и окружение талисманы, ежедневно и неустанно.
Создали его один раз и носите до тех пор, пока считаете, что данное воздействие вам необходимо, остальная работа за ним.

Человек приходит в этот мир и начинает сразу познавать его, учиться, получая определенное воспитание и ценности, ему помогают в этом родители, общество.
Так же, в момент рождения на него оказывают огромнейшее влияние планеты, которые до определенной степени детерминируют поведение, предпочтения, возможности, успехи и неудачи, и собственно жизненный путь. Они влияют как на внутреннюю, так и внешнюю жизнь человека.

То есть, рассматривая гороскоп человека, мы можем с достаточной точностью спрогнозировать, предвидеть его поведение в той или иной ситуации, можем сказать каков он человек, какие совершает одни и те же поступки, заставляющие наступать на одни и те же грабли, какие у человека есть достоинства, какие могут возникнуть трудности на жизненном пути.
Есть люди, которым катастрофически не везет в личностных отношениях, они не могут познакомиться, они даже подумать об этом боятся, а есть такие, которые с легкостью заводят отношения, но при этом не могут в них долго удержаться.
Одни желают строить карьеру, но что-то не ладится или идет не столько гладко, как хотелось бы.
Кто-то просто работает как вол, а получает финансовую отдачу минимальную. У кого-то устремления к более Высокому...
А кому-то даже тяжело с самим собой - нет мира в душе.
Что мешает и тем и другим?
Один из факторов - планетарное влияние, данное нам при рождении.

И что дает нам понимание всего этого, лишь констатацию факта и изменить это ни как нельзя, я родился под такой звездой и все тут?
Или мы можем каким-то образом помочь себе? Стать более общительными или наоборот сдержанными, более уравновешенными, более успешными, гармоничными личностями, а в итоге реализованными в жизни и более счастливыми, умеющими строить отношения с собой, с обществом, с любимыми и дорогими людьми.
Да, все это мы можем, все это может стать про нас.
Большинство моментов мы можем при Желании откорректировать и улучшить, подняв до определенных высот, это конечно не значит, что все теперь могут стать олигархами, гениями, президентами, но, поднять личную планку до возможного максимума, мы можем.
Для примера возьмем разные тары для воды: это может быть ведро, канистра, огромный бидон, цистерна и т.д.
Вместить больше этого объема, данного нам, мы уже не сможем.
Кому-то дана целая цистерна, а кому и больше, а кому-то ведро, но все это только лишь в потенциале и не факт, что вы вырабатываете свой потенциал на все 100%.
Возможно, что ваш сосуд наполнен всего-лишь на четверть, а мы можем наполнить его полностью, скорректировав недочеты вашего гороскопа, а сделать это мы можем при помощи талисманов.

Вы можете стать более счастливыми и не важно какую цель вы преследуете:
Не ладится с противоположным полом? - Вы можете помочь себе, необходимо лишь выяснить от чего эти сложности и научиться корректировать при помощи талисмана;
У вас сложности с личной привлекательностью? - Вы наполните себя сексуальной энергией, ведь притяжение - это не внешняя красота - это мощная сексуальная энергия идущая изнутри, которая манит своей силой;
У вас проблемы с финансами?
С карьерой?
Со здоровьем?
С любимым человеком? - Ответ вам уже известен.
Если Вы опытный маг, с большой эффективностью применяющий обрядовую магию, то талисманы несомненно дополнят Вашу работу, усилив ее, ведь талисманы прекрасно сочетаются с любыми магическими направлениями.
И даже если вы не собираетесь связывать свою деятельность с профессиональным занятием магией, тем не менее вы способны научиться помогать себе и своим близким, это будет безопасно и высокоэффективно.

Этому сокровенному знанию вы сможете обучиться на курсах по построению талисманов.
А так же можете поучаствовать в практикумах, где получите готовый талисман под Вашу задачу.

Хотите стать счастливыми - просто начните наполнять себя знаниями и умениями, и результат не заставит себя ждать.

Практикум:
http://privoroti.com/forum/nabor-talism ... 14254.html


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:13.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Каббала в магии - Раздел Мастера Selena - талисманы, материалы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!