Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Leonid » 12 ноя 2013, 16:46

Защиты бывают разного характера, а талисманы обычно довольно конкретные по направленности.
В принципе же лучшей защитой обычно является ритуальная работа, а талисманы выдаются как оберег людям, которые по тем или иным причинам ритуалы делать не будут.

Пожалуйста опишите ситуацию, или если дело личного характера, то можете написать в личку. Если проблема общего характера, то посмотрю, что можно придумать для общего использования.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ale » 12 ноя 2013, 16:51

нет, имела в виду общего характера. от сглаза, зависти, "большой любви" коллег и знакомых... как некоторые носят красную ниточку на запястье...чтото такое
ale
 
Сообщений: 3

Сообщение Leonid » 13 ноя 2013, 16:13

Как я написал, талисманы делаются для конкретной направленности.
Если общего характера, и если вы крещеная, можете носить крестик - христианский эгрегор может вполне подойти для этих целей.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 02:10

Доброго времени суток. Леонид, у меня два вопроса:
1. Я рассказала очень близкой подруге про печать, но не показывала ее. Показала посты на форуме. Она тоже хочет сделать. Я ничего не нарушила тем, что рассказала? (вовремя спрашиваю, конечно))), но я где то впостах читала, что девочка вообще печать подруге делала...)
2. Хочу поднять свой маленький бизнес (чахнет на глазах) Диагностика показала - беспричинный временный цикличный кризис. Есть ли печати не для человека, а для моей ситуации, например, чтобы хранить ее в магазине; т.к. магазинчик у меня на двоих с братом, и еще есть продавец. Как вариант думала, сделать нам с братом печати.Подскажите, пожалуйста.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tatiana » 16 ноя 2013, 17:53

Тори, сделайте себе и брату печати "Для успеха в работе", как раз вам подойдет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 19:44

Tatiana, спасибо, я уже думала об этом. Только я ношу печать на вызов чувств, а для успехов в работе хотела хранить в магазине. Но там еще третий человек бывает - продавец. Как лучше поступить, не оставлять ее в магазине? от чужой энергии подальше? А брату точно такую еще одну сделать?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tatiana » 16 ноя 2013, 21:00

Tori писал(а):Только я ношу печать на вызов чувств,

Это разные энергии, я думаю, смело можно носить обе - на вызов чувств - "ближе к телу", для успехов в работе - скажем, в кошельке.
Tori писал(а):а для успехов в работе хотела хранить в магазине.

Всё-таки печать делается на человека, а не на магазин. Если я не права, то, думаю, Леонид меня поправит.
Tori писал(а):А брату точно такую еще одну сделать?

Да. Тоже пусть носит в кошельке.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Leonid » 16 ноя 2013, 21:14

Tori писал(а):1. Я рассказала очень близкой подруге про печать, но не показывала ее. Показала посты на форуме. Она тоже хочет сделать. Я ничего не нарушила тем, что рассказала? (вовремя спрашиваю, конечно))), но я где то впостах читала, что девочка вообще печать подруге делала...)

Всё хорошо. Но с учащением подобных вопросов я себе сделал заметку, что как-нибудь надо будет развернуто обговорить аспект магической тайны.

Tori писал(а):2. Хочу поднять свой маленький бизнес (чахнет на глазах) Диагностика показала - беспричинный временный цикличный кризис. Есть ли печати не для человека, а для моей ситуации, например, чтобы хранить ее в магазине; т.к. магазинчик у меня на двоих с братом, и еще есть продавец. Как вариант думала, сделать нам с братом печати.Подскажите, пожалуйста.

Печать "Для успеха в работе" - это больше по работе с индивидуальными клиентами, и больше подойдет продавцу, а не вам. Она не является талисманом на благосостояние, который может работать более целенаправленно с "беспричинным временным цикличным кризисом", и который служит на притягивание особенно финансов. Но такой определенно можно составить.

К слову, в некоторых культурах есть стандартизированные "талисманы" на удачу и успех дома или предприятия. Например, в любой части мира на входе магазины, чьими владельцами являются китайцы, можно увидеть вот такое вот чудо с качающейся лапой:

Изображение
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Molli-Galina » 16 ноя 2013, 21:27

Печать "Для успеха в работе" - это больше по работе с индивидуальными клиентами


Leonid , значит, если я правильно поняла, то такая печать может подойти для привлечения клиентов? Я подрабатываю тем, что делаю массаж, но у меня "то пусто, то густо" :sorry: Или нужно что-то другое?
Если не трудно, то посоветуйте, пожалуйста. :oops: Если такая печать подходит, а массаж я делаю у себя дома, где мне ее лучше хранить?
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 21:46

Leonid писал(а): как-нибудь надо будет развернуто обговорить аспект магической тайны.

было бы здорово, я до конца не разобралась в этом.
Leonid писал(а): больше подойдет продавцу, а не вам

Мы сами работаем продавцами. а третий человечек у нас на замене, чтобы мы иногда отдыхать могли)),
Leonid писал(а): Но такой определенно можно составить.

в нашей ситуации лучше такую печать (печати) не делать (как Tatiana советует) а лучше Вам в ЛК написать, я правильно понимаю?

Tatiana, спасибо большое за участие, подождем ответа Мастера.))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!