Первый форум о приворотах

Стоит ли делать отворот?

Я не могу понять что именно за негатив... Простите за глупые вопросы. Вы имеете ввиду магтческие чистки, типа…

Сообщение Дженнифер » 17 ноя 2016, 06:33

Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам за помощью. До сих пор не могу забыть своего бывшего мужчину. Он говорит что разлюбил и что у нас уже не может быть никакого будущего. И в то же время я боюсь что больше не встречу человека, который был бы мне настолько близок как Сергей. Мы с ним настолько одинаковы, кажется что сотканы из одного и того же материала. Вот уже 12 лет длится наша с ним банальная история. Когда он любит - я равнодушна. Когда я отвечаю на его чувства - он остывает. И так мы все время меняемся местами. Это даже больше 12 лет... Если бы вы дали мне надежду на совместное будущее, я готова ждать. Может, приворот поможет или есть другие способы. Чувствую, что если я его забуду, он снова вернется. Хочется уже раз и навсегда решить этот вопрос. Если есть шанс быть вместе - так бороться до последнего. А если нет... Тогда подскажите как мне его забыть чтобы больше откатов не было. Сейчас мы с ним встречаемся только для секса. И еще. Возможно ли посмотреть вероятность создания семьи лет через 7-8? По моим астрологическим подсчетам в это время у нас с ним что-то должно быть серьезное, у нас даже ребенок по судьбе идет, возможно я конечно ошибаюсь и это все мои иллюзии. Но такое чувство, что где-то во Вселенной уже пошел сдвиг в лучшую сторону, и если я сделаю пожизненную остуду или отворот, то я этим все испорчу. И снова все пойдет по кругу- он влюблен, а я нет, потом наоборот... Сейчас он один и говорит что ему так хорошо и женщина ему вообще не нужна, лишь иногда секс. Я же пока еще не опустила руки. Может, стоит на некоторое время "уйти в подполье", дать ему возможность соскучиться. Но я долго без него не выдерживаю, сама начинаю искать встречи. Его данные: Сергей Олегович 20 ноября 1989, мои - Евгения Сергеевна 15 сентября 1988.
Вложения
j830KZx4JNw.jpg
Евгения
10qujT28riw.jpg
Сергей
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Валькирия » 17 ноя 2016, 15:05

Дженнифер
Доброго времени! Женя, надежду Вам не дам... что уж Вы увидели, для меня это тайна. У Вас же маленький ребенок? Так думайте о нем! А Вам чиститься нужно и капитально! Сергей личность "себе на уме". А Вы сами не задумывались над вопросом - "А почему мне всегда попадаются "не те" мужчины? Не вижу будущей счастливой жизни с ним. Ребенок то может и быть, но этот ребенок будет нужен (или не нужен) только Вам. Хотя, если уж откровенно, дети НИКОГДА ни одного мужчину не привязали. Сергею не нужны серьезные обязательства, и уж тем более дети. Работайте над собой! И уж далее углубленно, не увидела и с Вашей стороны сильных чувств. Да, эмоции бушуют, но не любовного плана. Женя, себя не обманывайте! Удачи Вам! Если есть вопросы, пишите.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Дженнифер » 17 ноя 2016, 16:13

Спасибо за ответ! Да, есть вопросы. Я из-за сильных эмоций не могу нормально собой заняться, мне весной экзамены сдавать, я не могу на учебе сосредоточиться. Мне стоит сделать отворот? Я пробовала остуду Сегуна, не помогло ни капли. И еще вопрос. Нас с Сергеем "разлучали" магическими методами. Это тоже нужно чисткой снимать?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Валькирия » 17 ноя 2016, 16:34

Дженнифер
Вы не можете сосредоточиться на себе из за негатива, что есть на Вас. Какая остуда? Вам нужно с себя счищать! На Вас и откаты от Ваших действий, и наведенное! Знаете, мужиков много, а вот дети... пытаюсь до Вас достучаться... но пока Вы сама не расставите приоритеты, и магия, и все остальное просто бессмысленно, увы. Снова повторюсь, Вам нужно капитально чиститься!
Дженнифер писал(а):Нас с Сергеем "разлучали" магическими методами. Это тоже нужно чисткой снимать?

Так глубоко не смотрела, но на Вас негатива просто немерянно. И помимо Сергея есть мужчины, тем более в Вашем окружении! Снимете с себя негатив, и будете с удивлением вспоминать Сергея! Прислушайтесь! Удачи Вам! Если вопросы остались, пишите.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Дженнифер » 17 ноя 2016, 16:44

Я не могу понять что именно за негатив... Простите за глупые вопросы. Вы имеете ввиду магтческие чистки, типа отлива на воск и прочие?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Дженнифер » 17 ноя 2016, 16:47

То что помимо Сергея есть мужчины - это факт, но ни один из них меня не цепляет, я даже встреч избегаю.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Валькирия » 17 ноя 2016, 16:59

Дженнифер
Вы вообще меня слышите? Негатив на Вас! И нужно с ним работать, т.е. убирать! Вот когда уберете, то и по другому посмотрите и на Сергея, и на ситуацию в целом. По Вашему вопросу, первому, не будет Сергей с Вами. На время(остудами, приворотами), будет, но не "на долгую и счастливую жизнь".
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!