Первый форум о приворотах

Сработает ли приворот?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, работу заказывала у мага, но были изменения по ходу ритуала, т.е. вольт…

Сообщение happy_witch » 01 дек 2016, 11:34

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, работу заказывала у мага, но были изменения по ходу ритуала, т.е. вольт был сшит из вещи объекта, новой иголкой и красными нитками (делал за день до обряда сама, вкладывая свою энергетику и мысли), далее все по тексту, а потом втыкались не 4, а три иглы. половые органы, сердце, голова, и после вольт не сжигался, а даны были вот такие рекомендации - до результата по ночам читать на куклу при зажженой черной свече следующее:
"Черти, братья, помогите - ходите за ним, рвите его, дерите, в сердце его вложите, имя мое (имя)"
огарки выбрасываем на перекрестке, после того как человек вернется читаем еще 9 дней на вольт, на 10 день ночью сжигаем вольт на перекрестке со словами : "кукла пылает, да (имя) по (имя) сгорает" и делаем откуп серебренным украшением
ритуал был сделан на убывающую луну.., через 4 дня объект стал писать, что и рад бы вернуться, да не может, что сжег все мосты и т.д., в итоге сказал, что спал с другой, особой агрессии нет, но негатив явный, кроме того на данный момент объект находится в другом городе, сработает ли в этом случае приворот?
happy_witch
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 01 дек 2016, 12:16

happy_witch, расстояние не имеет значения для приворота, а вот сработает ли, это будет зависеть от многих факторов, тем более что Вы не отпускаете, постоянно думаете о нём(о привороте), сомневаетесь, да ещё и по секрету всему свету разболтали... ну и то что приворот сделан на убыль может сыграть не лучшую роль, кто ж привороты на убыль делает? Чувства то расти должны... возможно обряд на тоску больше направлен.
Забудьте об обряде, не думайте о нём, положитесь на Силы, Ваше неверие-недоверие мешает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение happy_witch » 01 дек 2016, 12:41

Svit, спасибо за ответ! изначально практик говорил делать будем с 29 декабря, а потом перенесли, у меня совсем не выходит отпустить, то ли сама по себе такая, то ли и на меня воздействие имеет..плачу, думаю, читаю, ищу..не выходит отпустить и все..да и мы когда ранее ругались-расходились, такой сухости от него никогда не было, сейчас толи внутри чувствую, что конец..как думаете стоит переделать воздействие пока луна растет?
happy_witch
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 01 дек 2016, 13:02

happy_witch, не перетягивайте обряд на себя! Вы всё что ему предназначенео сами "кушаете"
Успокойтесь, возьмите себя в руки и поверьте Силам... видимо защиты у Вас пробиты, если состояние такое, просмотритесь на предмет защит.
happy_witch писал(а):как думаете стоит переделать воздействие пока луна растет?

happy_witch, я ничего не думаю, нужно видеть лёг ли обряд. Обратитесь через две недели после проведения в БД.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение happy_witch » 01 дек 2016, 13:06

Svit, поняла, еще раз спасибо, и если можно еще вопрос, оговорено было что в течении 40 дней объект приедет, но по срокам нужно чтобы он был у меня до нового года, можно ли будет добавлять какие то обряды, что бы объект приехал быстрее?
happy_witch
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 01 дек 2016, 13:10

happy_witch, вызовы можете делать, они не помешают, но первые две недели с ним лучше вообще не контактировать, а то на холодность только и можете расчитывать, если не на ссору... потом уже чувства будут проявляться, а какие, это уже от человека зависит, если сможет агрессию удержать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение happy_witch » 01 дек 2016, 13:16

Svit, поняла, я уже включила игнор, после его слов о другой и тд, спасибо Вам, дали надежду, верю и жду, что будет рядом к новому году)))
happy_witch
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!