Первый форум о приворотах

Совместимость. Отношения: любовь, секс и не только

Никогда можно будет попасть к вам. На тренировку…

Сообщение Лулу » 16 июл 2016, 15:09

Ginny отредактировала сообщение. Его фото отдельно только в таком виде получилось.
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Kapel » 17 июл 2016, 05:25

Доброе утро, Жанна!
У меня такая ситуация: предложение сделал, но в ЗАГС поход откладывает- придумал отговорку типо " вредно для моей ауры" ,живем вместе на его территории- но при каждом удобном случае перед родственниками оправдывается-" спим раздельно" ( "да только в гости хожу по ночам" - наверное,добавляет про себя)
Скрытый текст:
Есть одна мадам- после смерти жены жила у него как домработница ..уверена, что и другие услуги она ему оказывала...сейчас она в другой стране на заработках,но втихаря от меня он с ней созванивается-сегодня случайно увидела..(фото мадам нужно?..)
Другая мадам( на работе) крутит им как хочет.. :evil:
Мы оба вдовцы..разница в возрасте приличная...

Что ждать мне от этого союза?
Мой ли это последний трамвай?
И самое важное- что за кармический урок мне надо выполнить?
Скрытый текст:
Елена 03.04.1967 г Дальнереченск Приморский край ( от 7 до 9 ч )
Андрей 09.04.1951 Москва( время он не знает)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ginny » 17 июл 2016, 14:19

Лулу Ирина, подойдет. Фото можете убрать.
Kapel Елена, набор закончен, но оставлю Вашу пару для анализа, будете четвертой.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Margo5 » 17 июл 2016, 18:37

Ginny, а будет ли еще набор? очень бы хотелось поучаствовать.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Kapel » 18 июл 2016, 17:19

Жанна! Премного Вас БЛАГО ДАРЮ!
Скрытый текст:
благо.png
благо.png (28.51 KiB) Просмотров: 4019

Так приятно- слов нет!
Во все времена так и было- в очереди передо мной все-все заканчивалось...
И тут вдруг- таааакой щедрый дар!
А фото можно удалить?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Лулу » 18 июл 2016, 17:35

Ginny спасибо большое! Жду с нетерпением вердикта)
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Ginny » 21 июл 2016, 19:21

Kapel писал(а):А фото можно удалить?

Удаляйте, Лена.
Margo5 писал(а): будет ли еще набор? очень бы хотелось поучаствовать

Возможно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 25 июл 2016, 00:13

Ляля Питерская
Алина, начнем с Вас. Характер не самый легкий - есть некоторая "мания величия" и потребность выделиться, болезненное самолюбие, властность (или желание этого - власть/владеть ситуацией всегда), можете быть излишне демонстративны в поведении, не всегда объективны, своевольны, умеете манипулировать людьми (сейчас не обижаемся, а анализируем себя объективно!). Для душевного комфорта Вам нужен порядок как в собственных мыслях, так и в окружающей среде. Вы очень разборчивы, но именно в соответствии со своими личными предпочтениями (или предрассудками), возможно, не всегда тактичны, и есть сложности в построении партнерских отношений. Впрочем, они есть у многих! Я не вижу у Вас "эффекта одиночки" - умны, сообразительны, есть потребность в романтике и гармонии, умеете приспосабливаться к эмоциональным потребностям другого человека (когда хотите), но часто направляете свои чувства и потребности "в никуда" - вот появился человек, который вроде созвучен и отвечает взаимностью, но не замечаете изначально недостатков партнера - слишком много можете ждать от него, а нужен был не именно он, а просто направить на кого - то чувства и эмоции и зачастую зацикливаетесь на том, кому Вы не очень нужны... , способны очень много дать другому человеку эмоционально, при этом достаточно независимы и не сильно любите "поползновений на свою территорию". Секс..., у Вас секс - это как потребность продлить романтику/показать чувства, Вы способны подстроиться под партнера/восприимчивы к желаниям, но выражать/показывать это можете несколько прямолинейно - Вас должны признать и оценить! Вам и мужчины нравятся независимые, самостоятельные, порой агрессивные в сексе, может быть, рискованные.
Дмитрий. Есть сильная потребность "быть себе господином". Много энергии вкладывать может в карьеру и в достижения профессионализма в своем деле. Стремится быть независимым, но достаточно впечатлителен и внушаем, хотя со стороны может выглядеть высокомерным, с некоторой ноткой аристократизма и держащим дистанцию. Впечатление, что у него сильная потребность в признании, но будто "Судьба не дает такой возможности" (и не даст в глобальном смысле). Материальная безопасность занимает большую долю внимания и желаний. Не любит раскрывать душу и терять контроль над ситуацией. Может быть крайне раздражительным и недовольным, если не получает желаемое, но при этом может быть бесконечно терпеливым, готовым поддержать близкого человека. В хорошем настроении отличается особым обаянием и учтивостью). Вы знаете, такого человека заставить "выйти из отношений" достаточно проблематично, даже если они уже не совсем устраивают его - предпочитает некоторую рутинность/регулярность/лень искать новое и экспериментировать. Ему нужна женщина типажа "мама" с одной стороны - надежная, серьезная,в то же время "домашняя", которая позаботится и накормит, с другой - легкая, игривая, интеллигентная, обязательно красивая! Любит женское общество, не любит ссор и истерик.
Совместимость. Есть трудности в достижении компромисса - способны оба подвергать сомнению правоту и справедливость высказываний друг друга. Вы более уклончивы, в случае конфликта всей правды не скажете. Амбиции находятся в конфликте. Реакции часто взрывчаты - легко проявляется враждебность, как только "семейная буря" - вынуждаете друг друга занимать оборонительную позицию. Кто - то должен уступать, но тот кто уступает... тому нелегко дается, часто проявляется чувство возмущения, разочарования, неудовлетворенности...это и на здоровье отражаться может. Не хватает в партнерстве терпимости и снисходительности. Есть большое сопротивление друг другу, но больше Дмитрий выступает осуждающим, порицающим, выражающим недовольство. Между вами есть уклончивость, неуловимость и чаще Вы более ускользающая...в вашей паре нет доверия. Ваш партнер старается изменить Вас/подстроить под свою "концепцию жизни" - будто есть проверка на терпимость и лояльность друг к другу. Не удивлюсь супружеской неверности, но при этом человек может быть ревнивым, требующим и не собирающимся менять существующее положение/статус.
Знаете, Алина, рекомендаций давать не буду, но впечатление, что не совсем Ваш человек, точнее...трудно придется - притираться можете долго еще, но совместимости партнерской достичь будет тяжело - нужно будет уступать, а кайфа от этого не получите. Но, в принципе, не все отношения безоблачны! Надеюсь, что помогла понять проблемы в союзе.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ляля Питерская » 25 июл 2016, 07:33

Ginny огромное спасибо за такую большую проделанную работу :Rose:
Теперь моя очередь :(
Ginny писал(а):Ляля Питерская
Характер не самый легкий - есть некоторая "мания величия" и потребность выделиться, болезненное самолюбие, властность (или желание этого - власть/владеть ситуацией всегда), можете быть излишне демонстративны в поведении, не всегда объективны, своевольны, умеете манипулировать людьми

Да характер у меня еще тот... :sorry: ,может это будет выглядеть как оправдание,но скорее всего все вышеуказанные свойства характера идут с детства-у родителей были сложные отношения и за своими проблемами они зачастую забывали уделять время мне,моим проблемам.И наверное для того что бы привлечь их внимание к себе выработала именно такую линию поведения..а может еще как самозащита.. :( Как бы там ни было..но здесь все в точку
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Ляля Питерская » 25 июл 2016, 07:40

Ginny писал(а):Ляля Питерская
Для душевного комфорта Вам нужен порядок как в собственных мыслях, так и в окружающей среде

И здесь все верно.Малейший беспорядок меня начинает бесить...Такая себе дама на метле и с тряпочкой :lol: День начинается и заканчивается чуть ли не генеральными уборками
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!