Первый форум о приворотах

Смывка (чистка водой)

Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое…

Сообщение Амана » 18 июн 2014, 11:41

Получается второй заговор лучше работает, чем первый?
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Paul » 18 июн 2014, 11:47

Амана, оба хорошие, второй "побольше любят". Пробуйте и выбирайте сами, что Вам ближе.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Амана » 18 июн 2014, 11:49

Получается заговор идет в основном от негатива всего окружающего или конкретного чего-либо?
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Paul » 18 июн 2014, 11:53

Амана, и конкретного (см. текст), и общего, НЕсильного негатива.
Здесь не путать с чисткой. От большого негатива только чистки.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Вoлшебная » 19 июл 2014, 00:23

Уважаемые практики, возник вопрос по поводу освещения - когда я в душе делаю эту смывку, мне нужно электричество выключать и свечи зажечь или можно с включенным электричеством?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Chloe » 19 июл 2014, 01:17

Волшебная писал(а):Уважаемые практики, возник вопрос по поводу освещения - когда я в душе делаю эту смывку, мне нужно электричество выключать и свечи зажечь или можно с включенным электричеством?


С включенным можно, не критично) но если хочется романтики, свечи подойдут :wink:
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Paradox » 21 июл 2014, 18:51

Тут некоторые писали, что чуть ли ни каждый день эту чистку проводят (при приеме душа). Значит ли это, что в день, когда проводишь чистку, также можно проводить другие обряды?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 21 июл 2014, 18:54

Paradox писал(а):Значит ли это, что в день, когда проводишь чистку, также можно проводить другие обряды?

Paradox, я ее именно после обрядов и провожу, особенно после чисток и диструктивных полезно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение vivi16-17 » 25 авг 2014, 19:49

Скажите пожалуйста, а когда на младенца используют 2 вариант, вода должна с него литься и утекать или можно читать,пока дитя в ванночке лежит и там же его поливать водичкой?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Лёля » 26 авг 2014, 01:01

vivi16-17 Вода должна именно стечь. Она забирает негатив с ребенка, поэтому не стоит ему продолжать находиться в нем! Можно делать когда вынимаете из ванночки и полить из кувшина.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!