Первый форум о приворотах

Смывка (чистка водой)

Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое…

Сообщение Рашида » 14 окт 2013, 21:14

Я думаю, что это не совпадение, продолжайте делать смывки, у васто очень хорошо получается, и вообще, если с водой ещё связь хорошая, то вода очень хорошо снимает негатив!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Anita » 15 окт 2013, 12:02

Рашида.Может и действительно не совпадение.
Я чувствовала на себе что-то,даже просила в БД диагностику,Катя подтвердила,что есть негатив, а я уже лежала в больнице под капельницами.
Вышла и стала делать смывки каждый день, в конце смывки говорю типа"вернись зло к злым людям", и буквально через несколько дней муж говорит,что сестра любовницы попала в больницу, и ей долго устанавливали диагноз и этой мадамы проблемы с печенью начались.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Svit » 26 окт 2013, 22:38

СкрипКа писал(а):подскажите пожалуйста, а можно ли мысться в критические дни??

Мыться можно, :) а вот смывку "во время" не рекомендовала бы, этот вопрос обсуждался в теме... прочитайте.
СкрипКа писал(а):и можно ли мыть по фото когда "они" ??

Как это мыть по фото? Эта смывка для Вас, или для другого человека, но делаете в душе, или в крайнем случае воду на темячко... но никак не по фото.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алуша » 29 окт 2013, 14:21

После смывки (2 вариант) на минут 10 очень сильно разболелась голова.казалось что гвоздем в виске ковыряют.Уважаемые практики подскажите это нормально?
Алуша
 
Сообщений: 1

Сообщение Tatiana » 29 окт 2013, 14:40

Я не думаю, что головная боль как-то связана со смывкой, скорее всего это совпадение. Хотя, может быть, негатив выходил таким образом.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Листопад » 30 окт 2013, 14:57

Скажите пожалуйста, а если на волосы уложены гелем его надо сначала смыть шампунем, а потом делать смывку или сразу можно, прямо на гель?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 30 окт 2013, 15:58

Вообще, когда уже помылись мылом-мочалкой, шампунем - смывка как заключительный этап перед тем, как вытираться.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Листопад » 05 ноя 2013, 03:48

мне эта смывка очень помогает, но вот я думаю не злоупотребляю ли я ей уже, пользуюсь каждое утро! Не наступит ли привыкание, как на некоторые лечебные препараты?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 05 ноя 2013, 08:46

Листопад писал(а): не злоупотребляю ли я ей уже, пользуюсь каждое утро! Не наступит ли привыкание, как на некоторые лечебные препараты?

не злоупотребляете, не наступит привыкание.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Фея » 13 ноя 2013, 23:48

Katja писал(а):Вторая действует великолепно. Просто подарок она нам. Но к ней у меня наблюдение есть - набралась статистика усиления кровотечения при месячных во время такой смывки, так что, видимо, во время критических дней ее надо делать с осторожностью

за несколько дней до, кажется тоже!!!!!!!!1
но работает потрясающе!!!!!!
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!