Первый форум о приворотах

Семь слезных(чистка жилья)

а форточки надо открывать? чтобы нечисть бежала? или лук нечисть в себя…

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 19:37

Не нашла эту чистку у нас на форуме. Выкладываю, потому что метод для меня признанный, абсолютно рабочий и прекрасно справляется даже с мертвецами в помещении, если делать например в новолуние.

Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.
Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:

"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."


по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:

"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."


Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить(палочки для суши классная вещь в таких случаях, на руки перчатки обязательно что бы если заденете это не руками было и палки и перчатки выкинуть потом в помойку):

"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь."


Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:

"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."

Уходить не оборачиваясь.

Я обязательно, когда кидаю лук отворачиваюсь еще монет кидаю правой рукой через левое плечо как плата на перекрестке за скид там негатива.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283


Сообщение Milante » 28 окт 2016, 17:22

Доброго вечера
новолуние для любых чисток лучший день, но можно всю убыльную луну чистить)
лучше параллельно, но если уж совсем наверняка, то тогда сначала людей чистим, затем жилье.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение MC7 » 28 окт 2016, 23:12

хорошая чистка! верно ли я поняла, что в каждую комнату получается 5 половинок (4 по углам и одна на подоконник)? кол-во комнат может отличаться, все равно 7 луковиц? единственное: утром многовато народу может мимо перекрестка ходить: можно ли оставить, как стемнеет?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977


Сообщение Milante » 29 окт 2016, 16:08

MC7 писал(а):хорошая чистка! верно ли я поняла, что в каждую комнату получается 5 половинок (4 по углам и одна на подоконник)? кол-во комнат может отличаться, все равно 7 луковиц? единственное: утром многовато народу может мимо перекрестка ходить: можно ли оставить, как стемнеет?

Доброго дня
нет, можно оставить очень рано утром то есть в 5 утра или в 6 утра, там будет в любом случае мало народу, а вот до темна нельзя держать негатив за ночь скапливается его надо вынести иначе лук может и не удержать, 7 луковиц в любом случае, можно и не по всем углам, выходит 14 половинок, самое важное класть на подоконники(это главное условие) остальное по усмотрению, если есть кто то с сильным негативом то можно ему под кровать положить тоже неплохо вытягивает мертвяков и ослабляет.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283


Сообщение Валькирия » 03 ноя 2016, 16:58

Участник4
Именно в этом обряде нужно на перекресток.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лилли » 06 ноя 2016, 22:15

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, по поводу имени хозяина жилья, чье имя говорить? если я живу в квартире с дочкой маленькой (6лет) , но хозяин квартиры мой отец. В принципе я тоже хозяйка части (жилье приватизировано), но коммуналку плачу на его имя. Вообщем незнаю чье будет правильно? :oops:
И можно ли в ночь (обряда) ночевать в квартире? Больше переживаю за ребёнка, ей можно тут быть в это время?
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Milante » 07 ноя 2016, 00:05

Лилли писал(а):Подскажите пожалуйста, по поводу имени хозяина жилья, чье имя говорить? если я живу в квартире с дочкой маленькой (6лет) , но хозяин квартиры мой отец. В принципе я тоже хозяйка части (жилье приватизировано), но коммуналку плачу на его имя. Вообщем незнаю чье будет правильно?
И можно ли в ночь (обряда) ночевать в квартире? Больше переживаю за ребёнка, ей можно тут быть в это время?

Называйте свое имя если живете там то тоже хозяйка, даже на съемных квартирах люди свое имя называют. Ночевать в квартире можно, только очень важно что бы ребенок и вы до лука не дотронулись иначе перетянете на себя.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!