Первый форум о приворотах

Секреты Славянских Чаровниц

А будет ли еще второй набор? Программа прям великолепная, но у меня скорее всего будет отпуск и я не смогу…

Сообщение Nereida » 21 июн 2016, 05:54

Объявляю набор на уникальный Мастер класс «Секреты славянских чаровниц»

Отзывы: http://privoroti.com/forum/otzivi-o-shk ... 15196.html

Предварительная дата начала курса- конец июля начало августа. Длительность- приблизительно две недели, но я буду смотреть по прогрессу учащихся и по ситуации, так что возможны сдвиги .

Это начальный уровень, который могут освоить как более продвинутые в магии люди так и новички. Программа данного курса еще формулируется.

Наши древние предки славяне практиковали уникальный Славянский Шаманизм, который является одним из наиболее загадочных и древних магических практик. Он дал жизнь многим магическим течениям. Именно с прадавнего шаманизма пошло деревенское колдовство, разные системы прорицания, вычленялась со временем некромантия.
Шаманизм был не только древней религией но и жизненно необходимыми знаниями, которые продлевали жизнь, лечили, спасали в трудную минуту. Поэтому вполне уверенно можно заявить, что шаманизм это не только новомодная пляска в костюмах на разных фестивалях и праздниках, но и древний уклад жизни. Практикующие славянский шаманизм не только дают советы по тонкому, эфемерному плану, но и обладают знаниями, которые пригодятся и улучшат жизнь даже современного, материалистически настроенного человека, не говоря уже о практиках магических систем.

В этом мастер классе «секреты славянских чаровниц» я донесу к вам те знания и умения, что в течение многих веков передавались тайно и только проверенным испытаниями ученикам. Мы с вами научимся
- правильно кушать перед обрядами.
- Я поделюсь с вами уникальными знаниями как с помощью обычных продуктов увеличить силу, вы узнаете какие продукты следует есть перед порчей, а что стоит избегать перед приворотом, что способствует усилению поля и как с обычных травушек муравушек сделать мощный резонатор-усилитель магии.
- Мы также научимся здорово спать и высыпаться, получать ответы во сне на нужные вам вопросы используя подручный инвентарь.
- Что не мало важно мы коснемся секса и такого энергетического таинства, что скрывается за этим словом. Я научу Вас делать сексуальный приворот даже не прерывая сам половой акт. Вы станете самой яркой жемчужиной в любовной опыте мужчины, который он захочет снова и снова проживать, и ни за что не захочет с вами расстаться.
- Я также расскажу вам как максимально быстро восстановится после трудового дня или накопить силу перед важным событием.
- Мы обязательно научимся правильно купаться, принимать ванну и работать с водой, так как я собираюсь открыть важные секреты по увеличению магических свойств воды и увеличению ее поля вплоть до 12 метров, а как мы знаем с практики, что чем сильнее поле вещи или магического артефакта тем мощнее получается воздействие.
- Мы коснемся и магии красоты, а также я научу вас одевать разные личины на себя (морок) в зависимости от цели.


После этого учебного семинара вы перестанете смотреть на вещи окружающие вас обывательским взором, а будете открывать миры через призму своего развития и усиления.
Чистки, защиты, порчи, привороты или обычные переговоры с боссом будут проходить не так как «получится», а так как нужно Вам, и только Вам. Вы научитесь делать все с умом, знаниями, которые донесли наши с вами давние пращуры со времен охоты на мамонтов.

Учебная программа, рассчитанная как на новичков от магии, так и на уже состоявшихся магов, желающих изучить прадавние секреты славянских кудесниц-чаровниц с тем, чтобы жить долго, счастливо и в добром здоровье.

оплата 28 000 рублей

Оплату можно произвести на 410011699722475 - яндекс кошелек, очень желательно
другие варианты оплаты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

- Виза Сбербанк - 4276 8383 3581 2246 ( срок действия карты до 01.19) Салтыкова Екатерина Сергеевна

- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С Катей
Saltykowa Ekaterina
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Svit » 21 июн 2016, 08:15

Nereida, я наверное буду первая, очень уж интересная программа.
Запишите меня пожалуйста.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Cassandra777 » 21 июн 2016, 09:04

Я тоже записываюсь.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Наяда » 21 июн 2016, 11:44

Меня запишите, пожалуйста! Конец июля, начало августа, как раз устроило бы :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Валькирия » 21 июн 2016, 22:27

Nereida
Уважаемая Нереида, запишите и меня пожалуйста. :Rose: Конец июля, было бы очень замечательно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katja » 22 июн 2016, 03:33

Уважаемая Нереида, а Вы расскажете нам про агмы?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Nereida » 22 июн 2016, 12:46

Агмы это слова силы или тайные словечка..наши славяне имели разные "тематические агмы" и промовляли до воды, травы, звали агмами духов животных, изгоняли нечисть с души, хвори с тела. но не всегда агмы были индивидуальными и самостоятельными магическими приемами, они переплетались в обрядовую часть и просто местами заменяли заговор...так что об агмах не стоит рассказывать в теории, в общем, так как получится что вроде и обо всем сказали, а проку нет . В контексте данного курса я дам все необходимые агмы для этого уровня
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 22 июн 2016, 15:37

Спасибо, уважаемая Нереида!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Суфия » 24 июн 2016, 14:06

Katja Запишите и меня тоже на этот курс
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Yulka » 24 июн 2016, 15:21

Меня запишите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!