Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Kalachary » 16 май 2015, 18:48

россия писал(а):не могу предоставить стоящей информации


очень жаль.....
россия писал(а):ума не приложу что же дальше...

попытаться все же узнать. А-то получается, что зря столько усилий приложили.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение россия » 16 май 2015, 19:54

да рада бы узнать так все (его) родственники помалкивают. сам не появляется , хоть к ним в гости шагай , самой обидно что такое приключилось, что все рты на замки..Знаю что он и с родственниками разругался и вообще они раздельно на всех праздниках, она отмечает без его присутствия ( свадьба сестры, как и майские праздники), но живут все так же вместе у нее
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Kalachary » 16 май 2015, 20:10

россия писал(а):с родственниками разругался и вообще они раздельно

когда произошло?
россия писал(а):но живут все так же вместе у нее

вы же не думали, что от одной рассорки разойдутся? этого мало. Редко кому хватает одного такого "пинка".
Не забывайте, что расчет в нашей жизни никто еще не отменял)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение россия » 16 май 2015, 23:12

я не расчитывала конечно что из-за одной рассорки они разойдутся. на счет того как давно они не появляются вместе, ну пожалуй они то и ранее не особо ходили за ручки, но сейчас даже на длинные выходные и крупные праздники вместе не бывают -пару месяцев такое явление, еще я пытаюсь по соц сетям просматривать, и последнее время очень странные статусы стали близки "подруге", понятно одно что как то счастья не видать...
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Kalachary » 17 май 2015, 05:12

россия, когда будет информация-сразу "строчите донесение".
Всем же интересно.... :twisted:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение МиражМ » 27 май 2015, 17:40

kalachary писал(а):
kleo007 писал(а):Эх а я не успела поучаствовать


набор будет к концу мая. Но там другую будем пробовать. На яркий скандал именно.


Уважаемая Кalachary, добрый день!
Хотела уточнить планируется ли еще новая тренировка на подобную тематику?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение россия » 30 май 2015, 12:21

добрый день, выяснила что " подруга " ездила отдыхать. а он собственно проводил время у себя в деревне...правда молчит но весь подзапустился как то стал все больше на бомжика походить. а она проводит очень эффективно свое время не в чем себе не отказывая. так что думаю живут каждый на свои заработанные он выплачивает свои кредиты она отдыхает
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение россия » 30 май 2015, 12:26

по всему выходит что в их паре и без моего вмешательства не все хорошо и счастливо...раз каждый сам по себе...а возможно ли посмотреть легла ли рассорка? извиняюсь за такое желание. сама же я просто вся с ребенком извелась. болезни оделевают...конца и края не вижу. все защиты стоят на детях и отводы, у старшей красная нить защита отвалилась с руки прямо у нас на глазах(((((
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Kalachary » 31 май 2015, 15:06

россия писал(а):вся с ребенком извелась. болезни оделевают..


смотрите причину. Надо искать суть. Не всегда это побочка от магии
россия писал(а):красная нить защита отвалилась с руки прямо у нас на глазах


ниточка-не защита. И ниточки иногда падают без страшных причин.
Но--диагностика не помешает. До сути докопаетесь... И подкорректировать можно будет если что
россия писал(а):легла ли рассорка?

на диагностике просматривается именно в момент ПИКА. Не всегда зацепить время удается.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kirraa » 11 июн 2015, 15:03

Добрый день! Очень Вас прошу взять меня в тренировку. Цель уже не вернуть мужа, а жизнь им испортить, чтобы не так весело было на чужом горе счастье строить. Информация будет поступать 100%, живут в селе, у всех на виду, случай чего сразу донесут. Маг. воздействий сейчас на них никаких нет. Фото выложу после Вашего согласия. Очень прошу, помогите, пожалуйста! Если эффект будет, я к Вам на платной основе приду :Rose: )))
Kirraa
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!