Первый форум о приворотах

Ритуальный нож

Подскажите, правильно ли я поняла: это специально купленный нож, с черной ручкой из дерева без заклепок. Так?…

Сообщение Tacha » 19 апр 2012, 08:49

Подскажите, правильно ли я поняла: это специально купленный нож, с черной ручкой из дерева без заклепок. Так? Или возможны вариации? Чтобы им пользоваться - его достаточно просто купить или еще нужно что-то с ним сделать, ну заговорить, что-ли?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Amata » 19 апр 2012, 09:07

В идеале это нож, изготовленный под заказ - из особого сплава, в Вашу руку (по размерам). Но можно и специально купленный. В любом случае до работы проводится его освящение и наречение в некоторых традициях.
Этот вопрос более подробно будет рассматриваться в курсе обучения. Потерпите немного :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 06 июл 2012, 10:36

Амата, как считаете, можно приобрести ножи (Атамы, с черной и белой ручками) в интернет-магазинах "Эзотерики", а потом их освящать и нарекать? А также скажите, можно ли купить на рынке нож и полность его переделать, форму его лезвия, ручку сделать другую?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 06 июл 2012, 16:52

С белой - болин, атам с черной. Это из викканства (западного направления магии), для наших практик используется обычно один ритуальный (с черной ручкой, обоюдоострый) и один для грубых работ, иногда отдельный берут для работы с травами, но это не обязательно.
Купить в эзо-магазине можно, только смотрите, чтобы там ничего лишнего не было (символов, надписей и т.п.). Либо сделайте на заказ или приобретите на рынке. Наши ученицы в охотничьих магазинах подходящие брали. Ритуал очищения и освящения в любом случае проводить нужно будет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 06 июл 2012, 17:00

Благодарю за ответ, а также информацию о том. где еще можно поискать нож (охотничий магазин), такая мысль мне в голову не приходила. Еще раз благодарю!
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Katja » 06 июл 2012, 17:18

В охотничьем трудность была в том, что на лезвиях надпись -"Зубр" всякий и "Сапсан" , и прочее героическое. БЕз надписи еле нашла. и не идеальный.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение stef » 06 июл 2012, 18:26

Что-то переделывала в нем сама?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Katja » 06 июл 2012, 18:34

только цвет ручки - обожгла на огне, стал черный
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение stef » 06 июл 2012, 20:53

Нашла такой нож, с деревянной ручкой и без заклепок? А он у тебя с двух сторон острый?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение stef » 06 июл 2012, 21:57

Понятно. Ты знаешь, а ведь есть такие ножи - без заклепок, только их минус, что ручка не деревянная. Я у нас весь рынок обошла, но без заклепок - нет, где-то вообще не было, где-то кончились. Поэтому Амату и спросила, можно ли самой переделать купленный нож. Для себя ведь стараемся, чем больше мы в него своей энергии вложим, тем лучше. Ручку можно сделать, из купленного деревянного основания, ну например, под молоток, а еще лучше под напильник. Да много таких инструментов с деревянными ручками. Потом ее покрасить в черный. Только я так и не поняла, можно ли самой переделать нож. С кузнецами у нас в городе плохо, так бы заказала под себя.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!