Первый форум о приворотах

Ритуал: Создание Искуственного Элементала

Rachel писал(а):Наконец-то нашла вменяемые практические материалы по каббале на просторах рунета) Очень рад,…

Сообщение Liliana198211 » 16 дек 2013, 11:12

Скажите плиз, чтоб заставить человека позвонить, какой элементаль создать земля или огонь? Заранее спасибо. И еще вопрос: при создании элементалия надо ли раставлять свечи по сторонам света и в центре комнаты???
Liliana198211
 
Сообщений: 12

Сообщение napalm_b » 16 дек 2013, 21:18

Liliana198211, мне кажется, что, чтоб человек позвонил, он должен думать, мыслить о вас, так что лучше использовать стихию воздуха. Надеюсь, Леонид подтвердит мою мысль.
И, насколько я понимаю, создание элементаля будет эффективнее, если проводить перед ним очищающие ритуалы (МРП, МРГ) и зарядку (ритуал центральной колонны), а также если проводить этот ритуал в рабочем месте - храме, который вы обустраиваете в соответствии с рекомендациями, т.е. со свечами, табуретками и знаками.

Пожалуйста, отпишитесь по результату, очень интересно, как сработает такой способ вызова. :)
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение Agleh » 16 дек 2013, 22:54

napalm_b писал(а):И, насколько я понимаю, создание элементаля будет эффективнее, ...

Самое эффективное будет сначала изучить теорию как следует. Не так то просто новичку сразу элементаля создать. Да и МРП, МРГ с наскока не проведешь. Для простого вызова сложновато на мой взгляд.
А насчет воздуха я с вами согласна, не знаю согласится ли Леонид :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Leonid » 18 дек 2013, 07:09

Для того, чтобы человек позвонил, делают элементаля земли.

Элементали земли создаются почти во всех случаях, когда требуется прямой результат или действие на физике. В западной традиции элемент земли рассматривается как комбинация других элементов, что включает в себя и воздух (думание), и огонь (желание), и воду (в данном контексте пусть будет какое-либо осознание).

Так же napalm_b и Agleh правы в том, что для эффективной работы перед этим ритуалом требуется сделать подготовительный минимум других ритуалов.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!