Первый форум о приворотах

"Рассорка"

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда…

Сообщение Твоя Лапа » 28 сен 2015, 13:55

"В каждой хорошенькой девушке, в каждой приветливой Лапушке, все таки, где-нибудь, да и вылезут, злобные гены прабабушки.."
Тренировка закрыта, участники набраны!
Тренировка создается с целью отработки обряда «Рассорка» при дистанционном методе воздействия. Обряды будут у всех разные!
Правила и требования к участникам:
1.Возможность дать обратную связь, комментарии, по воздействию обряда-обязательно!!!
1.Описание ситуации выкладываем в теме.
2.Кандидатам соблюдать привила раздела http://privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.html
3.Не давать ложную информацию о целях и мотивах (это будет видно...), так же просьба не умалчивать о маленьких детях и беременных женщинах, (опять же будет видно по диагностике) пусть они и ваши соперницы, но дети тут не причем.
4.Отбор будет производиться СТРОГО на основании диагностики!!!
5. Имена, даты рождения и фото участников, кого ссорим и вас , по отдельности, без головных уборов, чтобы четко было видно глаза.


Возьму снова три пары.

N.B: к сведению-одна рассорка чувства друг к другу ваших объектов не сменит . Всего лишь поругаются-поскандалят....кто-то сильнее и дольше, кто-то почти сразу помирится. Одной ссорой людей не развести.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение ljuba » 28 сен 2015, 14:59

Здраствуйте.Хочу взять участие в Вашей тренировке.Долгое время пытаюся вернуть парня, еще впридачу появилася соперница,которая усложнила ситуацыю.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lauria » 28 сен 2015, 15:26

ljuba писал(а): ljuba » 16 минут назад

Здраствуйте.Хочу взять участие в Вашей тренировке.Долгое время пытаюся вернуть парня, еще впридачу появилася соперница,которая усложнила ситуацыю.

Добрый вечер! Вы нарушаете Правила Форума! Вы участвовали в тренировке у lady winter 31 августа и подавать новую заявку можете только с 1 октября. Это будет Ваша последняя бесплатная услуга в 2015 году.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ljuba » 29 сен 2015, 14:41

Lauria Извините.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Королева Мечей » 29 сен 2015, 19:42

Здравствуйте. Можно мне участвовать? Очень хочется хоть немного компенсировать свои проблемы.
Я - Светлана 01.01.1968
Рассорить хочу- Викторина-16.01.1978 и Алексей 04.10.1976
ссылка на фотографию http://s1.radikale.ru/uploads/2015/9/29 ... 6-full.jpg
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Твоя Лапа » 29 сен 2015, 23:55

Ок, посмотрим, можно или нет. Они женаты? Живут вместе?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Королева Мечей » 30 сен 2015, 07:01

Да, они женаты и живут вместе.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 00:34

Королева Мечей писал(а):Здравствуйте. Можно мне участвовать? Очень хочется хоть немного компенсировать свои проблемы.
Я - Светлана 01.01.1968
Рассорить хочу- Викторина-16.01.1978 и Алексей 04.10.1976
ссылка на фотографию http://s1.radikale.ru/uploads/2015/9/29 ... 6-full.jpg

На нее ляжет, на него-оочень сомневаюсь. Даже если пробьет, то слетит быстро. Результат будет-она взъелась и плюется, а он не поймет за что. Делаем? Если да,то во вторник сделаю.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Королева Мечей » 02 окт 2015, 03:49

Делаем. Он всегда был непробиваемый эгоист
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение noname1234 » 05 окт 2015, 10:27

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в тренировке. Пытаюсь вернуть человека, но есть информация, что у него появилась женщина. Информации о ней: имя, фото, дата рождения нет. Есть только мои предположения, судя по некоторым фото из соц.сетей, кто это. Возможно ли участие с такими данными в тренировке?
noname1234
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!