Первый форум о приворотах

"Рассорка"

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда…

Сообщение noname1234 » 11 окт 2015, 19:32

Твоя Лапа писал(а):
noname1234 писал(а):По правилам форума я могу участвовать не ранее 15 октября. Скажите я успею? У меня уже есть вся подробная информация: и фото, и имена, и даты рождения. Обратную связь дать смогу.

Успеете, на следующую убыль и успеете. Выложите фото, я посмотрю, а то может и торопиться не надо.

Сергей 10.10.1986, Олеся (все называют Лесей) 22 августа (год не знаю) http://s019.radikal.ru/i638/1510/e0/fbefe7b90b1e.jpg
Я - Светлана 11.09.1990 http://s019.radikal.ru/i600/1510/b8/4eb44c34a332.jpg
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Твоя Лапа » 15 окт 2015, 20:12

noname1234 писал(а):По правилам форума я могу участвовать не ранее 15 октября. Скажите я успею?

Слушайте, а ваших то, на росте я возьму. Ориентируюсь на него, ему так лучше ляжет. На 19 октября, на понедельник.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Королева Мечей » 16 окт 2015, 18:18

Обряд сделан был 7 числа, делаю отчет. Сегодня специально понесла бумаги на работу, мне очень хотелось посмотреть. Не буду врать, что мне повезло и он был на смене, я просто высчитала. Выглядит он очень счастливым и довольным. Самое смешное , что он уже успел и ту пассию поменять на другую. Пока доволен.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Твоя Лапа » 16 окт 2015, 18:57

Королева Мечей писал(а):Самое смешное , что он уже успел и ту пассию поменять на другую. Пока доволен.

Ту на каторую мы делали поменял??? :shock:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Королева Мечей » 16 окт 2015, 19:12

Нет, на фотографии его жена. Мужчина очень любвеобильный
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Твоя Лапа » 16 окт 2015, 19:44

Королева Мечей писал(а):Нет, на фотографии его жена. Мужчина очень любвеобильный

Тогда смотрим дальше. Он может довольным выглядеть если и с женой поругался. Пассия то утешит.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение ljuba » 20 окт 2015, 17:29

Здраствуйте. Хочу рассорить парня с девушкой.Долгое время пытаюсь вернуть парня , в придачу еще появилась соперница.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 00:23

noname1234 писал(а):Сергей 10.10.1986, Олеся (все называют Лесей) 22 августа (год не знаю)

Сделано 19 октября. Через недельку-полторы посмотрите, что там.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение noname1234 » 21 окт 2015, 12:09

Твоя Лапа писал(а):
noname1234 писал(а):Сергей 10.10.1986, Олеся (все называют Лесей) 22 августа (год не знаю)

Сделано 19 октября. Через недельку-полторы посмотрите, что там.

:) обязательно, благодарю за помощь :Rose:
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 15:47

ljuba писал(а):Здраствуйте. Хочу рассорить парня с девушкой.Долгое время пытаюсь вернуть парня , в придачу еще появилась соперница.

Вашим можно, 31 октября сделала бы.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!