Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот

alina-alina писал(а): alina-alina » 53 минуты назад На соль читаем ночью,это же отворот,подсыпаем на следующий день или…

Сообщение Tatiana » 05 май 2016, 13:42

Zritel писал(а):А если нет возможности подложить? На перекрестке это будет намного менее эффективно? И правильнее сделать на совместное фото или на отдельное фото каждого человека?

В первом посте все подробно написано - если делать на фото, то совместное; если нет возможности подклада - отнести на перекресток.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение римма43 » 06 май 2016, 10:44

я тут не очень поняла,если я не знаю ее имени фото н, значит как быть на сольначитать и подсыпать ему?или на его фото?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Белка » 06 май 2016, 12:21

римма43 писал(а):я тут не очень поняла,если я не знаю ее имени фото н, значит как быть на сольначитать и подсыпать ему?или на его фото?

ИЛИ - Начитать на соль и подсыпать где ходит обьект, если есть возможность подсыпать в еду сработает сильнее.

ИЛИ - можно на вещь начитать и подарить,

ИЛИ - можно на фото - посыпать совместное фото солью, начитать заговор, пусть лежит до утра, на следующий день соль или к дому где живут, или на перекресток.

Исходя из Ваших возможностей, если можете в еду МЧ добавить, то конечно лучше, но если нет - другие варианты....

Про имя сопернице, я Вам ответила в другой теме.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение римма43 » 06 май 2016, 16:11

ага,поняла про фото это их общее фото да?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 06 май 2016, 16:14

римма43 писал(а): римма43 » 1 минуту назад

ага,поняла про фото это их общее фото да?

Svit писал(а): Вообще заговор универсальный, можно на вещь начитать и подарить, можно на фото - посыпать совместное фото солью,

Белка писал(а):
ИЛИ - можно на фото - посыпать совместное фото солью

римма43, добрый день! А Вы читаете ответы на свои вопросы и описание самого обряда?)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 06 май 2016, 16:45

я читала но не поняла на совместное фото мое с ним или ее с ним
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Наяда » 06 май 2016, 16:54

римма43 писал(а):я читала но не поняла на совместное фото мое с ним или ее с ним


Вы меня, Lauria, уж простите, что влезла, не сдержалась..

римма43, ну должна же присутствовать хоть какая то логика... Вы кого ссорить будете? Себя с Вашим МЧ? Или все таки соперницу с ним?

Svit писал(а):Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,
не радовался ей,
не улыбался,
на веки вечные с ней расстался.

И заголовок поста говорит сам за себя вроде как :unknown:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение alina-alina » 12 май 2017, 22:13

На соль читаем ночью,это же отворот,подсыпаем на следующий день или другой ,при случае ,но на убыльной луне-можно ночью.После наговора соль должна побыть у тебя дома?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 12 май 2017, 23:08

alina-alina писал(а): alina-alina » 53 минуты назад

На соль читаем ночью,это же отворот,подсыпаем на следующий день или другой ,при случае ,но на убыльной луне-можно ночью.После наговора соль должна побыть у тебя дома?

Перечитайте внимательно обсуждение, все ответы уже есть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение miss_roxy » 20 июн 2017, 20:32

Вопрос на счет времени проведения все же если читаем на соль, по тексту рассвет, благоприятные дни вторник и суббота, на примере вт подскажите - рассвет с пн на вт или со вт на ср?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!