Рассорка-отворот на кислое молоко

Сообщение Lauria » 05 июн 2016, 22:07

Viknik2000 писал(а): Эх, жаль. Может посоветуете что на новолуние или растущую луну из рассорок делают?

Рассорки делают на убыльную Луну. Не нужно торопиться, на рост достаточно своих обрядов-поработайте на себя-на красоту, удачу, здоровье или можно сделать присушку Мужчины к себе. Вариантов много))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Viknik2000 » 05 июн 2016, 22:42

Не делают, так не делают. Торопиться не буду) Поработаю пока в другом направлении, благодарю!
Viknik2000

Сообщение Лоя » 18 авг 2016, 19:56

[quote="Гелла"]Конечно, можно и нужно подкреплять. Рассорки на лук и кислое молоко считаются одними из самых эффективных. Если опираться на отзывы с форумов, первый результат виден через 1,5-2 недели. Параллельно делайте остуды, отвороты. Но не всё сразу, а с интервалом в несколько дней. Выбирайте только те обряды, которые вам по душе.[/

Параллельно!!! Не будут ли обряды перебивать друг друга???Если делать все с разу с интервалом несколько дней???Может делать каждую убыль луну что то разное???
Лоя

Сообщение Cassandra777 » 18 авг 2016, 21:24

Лоя писал(а):Не будут ли обряды перебивать друг друга???

Могут и перебивать. Лучше брать немного разного действия, например, сначала рассорку, а когда поругались - отворот, и максимально разнести, один в самом начале убыльной, другой в конце.
Лоя писал(а):Может делать каждую убыль луну что то разное???

Так лучше, но может ведь и просто не понадобиться. Сделали качественно отворот и конец отношениям.
Всё зависит от того, продолжают ли люди общаться. Иногда и постоянно добавлять приходится.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Лоя » 06 сен 2016, 15:20

Сделала все правильно рассорка в начале в конце отворот и на рост луны приворот .Но они общаются .Что теперь делать ?заново повторять рассорку и отворот и приворот? и делать все пока они перестанут видется ?
Лоя

Сообщение Lady Winter » 06 сен 2016, 15:22

Лоя, обратиться за диагностикой Вашей работы. Вопросы в теме обряда залавайте только по самому обряду, для остальных есть общие вопросы, раздел Бесплатной диагностики и флудилка
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Рассорки