Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Marysa » 07 фев 2018, 05:15

Подскажите, пожалуйста, а каждый раз произносить имена? Или можно один раз сказать: Александр и Марина и потом просто читать определенное количество самого заговора не упоминая имена?
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Hellen » 07 фев 2018, 13:34

Marysa, нет, конечно, каждый раз читать имена.
С чего бы их опускать-то? Вы ж на определенных людей читаете, а не просто в воздух.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Линда » 06 июн 2018, 07:49

Здравствуйте, дома нет подходящего стола, все столы и столики с щитами, а вместо ножек, что-то типа пробок.. Можно ли использовать маленький столик весь потрепанный, но с ножками(который стоит на улице за домом). И дни напишите в какие лучше провести обряд.
Аватар пользователя
Линда
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 июн 2018, 14:15

Линда писал(а):Здравствуйте, дома нет подходящего стола, все столы и столики с щитами, а вместо ножек, что-то типа пробок.. Можно ли использовать маленький столик весь потрепанный, но с ножками(который стоит на улице за домом).

Добрый день! Можно.
Линда писал(а):И дни напишите в какие лучше провести обряд.

Вторник/Суббота.
Читайте не только сам обряд, но и его обсуждение полностью. Тогда многие вопросы отпадут сразу, так как уже практически все возможные нюансы проведения обсуждены и ответы на них даны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анна Сергеевна » 08 окт 2018, 02:24

Большое спасибо Мастеру - обряд очень даже рабочий, у меня, правда, сработал с отложенным эффектом - примерно через полгода после проведения. Но надо сказать, что и задача была не из простых - рассорить всех участников одного коллектива (четверо мужчин) и тем самым прекратить его существование. Проводила в феврале, каждый новый день начитывая на новую пару - лидера и одного из оставшихся троих, к июлю коллектив перестал существовать.
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение Гость » 08 окт 2018, 19:06

А нож обязательно с чёрной ручкой ?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 08 окт 2018, 20:49

Стучать по самой ножке ( которая вдоль) или по подошеве ножки?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 17:19

Сёгун писал(а):Вам понадобится обычный стол и нож с черной ручкой.

Добрый вечер!
Все четко и ясно указано в первом посте. Ответ на Ваш второй вопрос также был дан в обсуждении обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 04 сен 2021, 15:15

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу сегодня сделать эту рассорку,сегодня нахожусь на работе,будет время когда я буду одна,никто не помешает и как раз есть подходящий стол,но проблема в том что нет нового ножа,но есть нож с чёрной ручкой которым пользовались на кухне.
Можно его использовать?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 сен 2021, 16:29

Гость писал(а):с чёрной ручкой которым пользовались на кухне.
Можно его использовать?

Добрый день!
Уже неоднократно писали, что для проведения обрядов желательно покупать всё необходимое
"по Правилам".
Если знаете как и успеваете подготовить кухонный нож, то можете попробовать.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!