Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 29 сен 2016, 21:56

MC7 писал(а):Ginny, благодарю Вас! да, не слишком радостно получилось. А мог Король Огня выплыть на будущем, как результат вызова-присушки? второй вариант- ее муж, который, возможно, на что-то и влияет.
с ув.,

Скорее, второе. Либо не муж, а другой человек - третий между вами.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение noname1234 » 08 окт 2016, 19:00

Помогите, пожалуйста, в раскладе. Делала на определение ориентации мужчины.

отношение к женщинам: 6 мечи (перевернутая)
отношение к мужчинам: жрец (перевернутая)
отношение к гомосексуализму: король пентакли (перевернутая)
есть/была ли связь с мужчиной: 3 пентакли (перевернутая)

мое мнение:
1. отношения были, но есть разочарование, усталость и опустошенность
2. честно, сложно мне понять. но я считаю, что есть какое-то желание, но это неправильный путь.
3. непонятное отношение. сам еще толком не определился
4. нет, или было желание, но не попробовал.
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Сёгун » 09 окт 2016, 13:02

noname1234 писал(а):отношение к женщинам: 6 мечи (перевернутая)
мое мнение: отношения были, но есть разочарование, усталость и опустошенность



эгоизм, застой, склонность к использованию других людей.

noname1234 писал(а):отношение к мужчинам: жрец (перевернутая)
мое мнение: честно, сложно мне понять. но я считаю, что есть какое-то желание, но это неправильный путь.


Нравится мне когда люди употребляют в речи такие выражения как у Вас. Сразу думается, а в остальное время вы постоянно обманываете?

Ладно поясняю значение карты с учетом вопроса - желание довериться кому-то со своими проблемами и страх (сомнения) в том стоит ли это делать

noname1234 писал(а):отношение к гомосексуализму: король пентакли (перевернутая)
мое мнение: непонятное отношение. сам еще толком не определился


Согласен, и могу добавить что в основном король динарий перевёрнутый говорит о пороке, испорченности и "зебристости" в жизни и взглядах.

noname1234 писал(а):есть/была ли связь с мужчиной: 3 пентакли (перевернутая)
мое мнение: нет, или было желание, но не попробовал.


Согласен, нет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 11 окт 2016, 22:28

Прошу помочь. Правильно ли я понял карты?
Расклад простым крестом из 5 карт старших арканов.
Вопрос: Почему близкий человек уже полугода не может устроиться на работу? Работа или очень далеко или условия скотские, или в последний момент отказываются брать.
1 Он сам - Умеренность - Человек могущий правильно организовать работу.
2 Оппонент - Судьба (Дьявол) - Толи некий негативный процесс (магический?), толи человек который ему завидует, талантам например.
3 Ситуация - Маг - Магическое воздействие.
4 Итог - Император - Воздействие со стороны начальника с прошлой работы.
5 Действия - Дурак (Шут) - Возможно ему стоит попробовать себя в новой области.

В раскладе 7 тел на 1 физ. тело выпала башня - идёт разрушение жизни и 2 эфирное тело выпала смерть - проф. работа мага, общение с близким человеком с негативом (жена?) 3 астральное тело - влюблённые - был приворот на жену и он перехватывает, либо она пыталась кого то приворожить, возможно его, есть такие подозрения.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tesy » 11 окт 2016, 23:02

magnus ошибка многих кверентов, что не могут под вопрос подобрать соответствующий расклад. Я считаю не самый удачный вариант расклада. Опять же что за колода?

Попробую , хоть я и не таролог.Человек явно себе отказывает в чем то , в каких то возможностях, ограничивает себя в профессиональной сфере. Да вроде и человек хороший, но видимо мыслит по старинке, не ищет перспектив. А жизнь тем временем преподносит урок, искушает его. Все зависит от самого человека и видимо он это все же осознает - об этом и говорит карта Мага.Император же нам говорит о благоприятном исходе дела, все у него получится.
Дурак отчасти советует отпустить ситуацию, но я думаю здесь прямое указание на новые сферы , виды деятельности. Он должен попробовать, чего сейчас не делает.
На счет магического воздействия , как по мне так его нет. Но на это лучше делать отдельный расклад а не мешать все в кучу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение magnus » 11 окт 2016, 23:09

Спасибо Tesy, это был мой первый расклад (как первая брачная ночь хи-хи). Карты непонятно какие, купил когда то в переходе метро. Их 78, СА 22, Луна называется неудачей, а жрица папессой, смерть свершением.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение MC7 » 11 окт 2016, 23:18

Здравствуйте!
после того, как я сообщила знакомой о своей нетрадиц. ориентации прошло несколько дней. Расклад на мысли чувства проявления Таро Манара. Доп вопрос: приедет ли она ко мне до конца недели. Все ли верно?

Мысли - 2 Земли - приглядывается ко мне, готовится к более серьезным отношениям
Чувства - Император подчинение своих интересов моим желаниям (либо конкурент?)
Проявления -2 Воздуха - манипуляция мной в каких-то своих интересах.

приедет ли в гости - Шут: нет? карта говорит и о несерьезности, снова о манипуляции, бесперспективности.
благодарность за помощь :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 12 окт 2016, 00:33

magnus писал(а):1 Он сам - Умеренность - Человек могущий правильно организовать работу

Могущий), по Умеренности ему нужно без риска, чтобы расписано от "А до Я" и зарплата стабильная, он исполнитель.
magnus писал(а):2 Оппонент - Судьба (Дьявол) - Толи некий негативный процесс (магический?), толи человек который ему завидует, талантам например.

Судьба как раз подкидывает рисковые варианты, искушает заработать. Как оппонент Дьявол говорит - проявись креативно, творчески, найди окольные пути и т.д. Ему варианты все время не нравятся, чувствует себя ущемленным по ним, закованным в цепи. Может, на это по - другому взглянуть ему?
magnus писал(а):3 Ситуация - Маг - Магическое воздействие.

magnus писал(а):толи человек который ему завидует, талантам например.

Как просто свалить все на "зависть"! Маг - ситуация требует активности, личной!
magnus писал(а):5 Действия - Дурак (Шут) - Возможно ему стоит попробовать себя в новой области.

Возможно.Но пока он сам не понимает, что хочет и действия хаотичны.
magnus писал(а):4 Итог - Император - Воздействие со стороны начальника с прошлой работы.

Не циклитесь Вы на воздействиях! В данный момент Император говорит о стагнации - нет перемен. Ваш близкий человек найдет либо консервативное, надежное, разумное, либо...если не изменит подход к поиску и требования, так и подвиснет в ситуации стагнации. Или вернется на привычную работу.
Tesy писал(а):.Человек явно себе отказывает в чем то , в каких то возможностях, ограничивает себя в профессиональной сфере. Да вроде и человек хороший, но видимо мыслит по старинке, не ищет перспектив. А жизнь тем временем преподносит урок, искушает его. Все зависит от самого человека и видимо он это все же осознает - об этом и говорит карта Мага.Император же нам говорит о благоприятном исходе дела, все у него получится.
Дурак отчасти советует отпустить ситуацию, но я думаю здесь прямое указание на новые сферы , виды деятельности. Он должен попробовать, чего сейчас не делает.
На счет магического воздействия , как по мне так его нет. Но на это лучше делать отдельный расклад а не мешать все в кучу.

Тэси, согласна с Вашей трактовкой!), она несколько мягче и, возможно, понятней!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Rahab » 26 окт 2016, 04:49

Доброй ночи!
Позвольте поделиться своим раскладом и попыткой трактовки на наличие защиты у мч ибо надо пробивать. :wink:

1. Наличие и сила Природной защиты - 9мечей (все плохо, защита очень ослаблена, как следствие нервные срывы и иже с ними)
2. Вид природной защиты - Король Булав (связей с эгрегорами нет, либо по роду что-то, либо сам на себя только может расчитывать)
3. Наличие и сила Поставленной защиты - Королева Мечей (женщина, связанная с темной магией ставила защиту.....)
4. Вид поставленной защиты - Колесница (очевидно сильная защита, думаю на достижение успеха поставлена)
5. Общая характеристика защиты - Жрец (очень высокий уровень защиты, почти как у святого)

Правильно ли я трактую? Было бы искренне приятно услышать мнение знающих :Rose:
И интересует мнение более опытных относительно Королевы Мечей. Тоесть, серьезно, это вмешательство колдуньи? Она(КМ) не в первый раз в этой позиции появляется у него...

Честно, при таком раскладе даже хочется верить, что я не права в трактовке. :fool:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение miromarka » 27 окт 2016, 04:42

Rahab писал(а):5. Общая характеристика защиты - Жрец (очень высокий уровень защиты, почти как у святого)

Может показывать наличие защиты от ХЭ. МЧ ведь крещеный?
Rahab писал(а):3. Наличие и сила Поставленной защиты - Королева Мечей (женщина, связанная с темной магией ставила защиту.....)

Вы же картам вопрос о наличии защиты задавали, а не о том кто ставил.
Давайте подождем ответа Мастера, боюсь Вас запутать. На мое видение все не так драматично :)
miromarka
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!