Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение irinoçka » 04 мар 2016, 09:30

Сёгун, с удовольствием, если возьмете :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Сёгун » 04 мар 2016, 12:41

irinoçka писал(а):Сёгун, с удовольствием, если возьмете :)


Легко :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anna Sea » 06 мар 2016, 12:50

Добрый день!
Прошу помощи с трактовкой расклада на Мысли-Чувства-Действия молодого человека.
Были отношения, очень болезненный для меня разрыв. У него до недавнего времени была девушка, сейчас у них, видимо, какие-то выяснения отношений. После периода долгого молчания, он понемногу выходит на связь, пишет мне в соц. сетях. Узнать к чему это и было целью расклада.
Мысли - Страшный суд
Чувства - 2 Жезлов
Действия - Паж Кубков
В мыслях у него - наладить отношения. Он решив однажды заморозить общение, сейчас хочет его возобновить, но по 2 Жезлов на чувствах - общение чисто дружеское, так как чувства ко мне нейтральные, спокойные. И действовать будет в этом ключе: демонстрировать доброжелательное отношение, флирт, но без далеко идущих планов.
Дном расклада была 4 Кубков. Карта погружения в прошлое, депрессии, пресыщения. Не знаю как описать ее значение, но на уровне чувств я ее прочувствовала.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Сёгун » 06 мар 2016, 16:20

Anna Sea писал(а):Узнать к чему это? и было целью расклада.

тогда корне неправильная расстановка позиций, в личку отправлю варианты раскладов на 3 карты. И так исправляем косяки. 1) это не мысли, а тут больше бы подошла позиция говорящая о сути ситуации. 2) Второй карте лучше бы подошла позиция его действий которые принесут вред. 3)Третей позиции при данной постановке вопроса лучше бы подошла позиция его действий которые принесут пользу. Совокупное значение 1+2+3 = 4 и равно как раз таки показателю того к чему данная ситуация сложилась в Вашей жизни.

А теперь приступаем.

1)-
Anna Sea писал(а):Страшный суд
Знак перемены, являющейся окончанием всего в мире, как добра, так и зла. Конец, в котором скрыто зерно нового начала, надежды и освобождения. Эта карта означает возрождение, возврат к давним делам и проектам, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему. Надеюсь вы не обидитесь за то что я цитатой из книги. Ну очень уж под ситуацию...

2)-
Anna Sea писал(а):2 Жезлов
Это худшая карта для трактовки данной позиции :) из за её масти и двойственности она может нести либо смелость и твёрдость в поведении и решении обстоятельств, либо наоборот, будет толкать человека к поиску компромиссов. Однако с учетом того что писал ранее
Сёгун писал(а): 2) Второй карте лучше бы подошла позиция его действий которые принесут вред.

И то и другое приведёт к краху.

3)-
Anna Sea писал(а):Паж Кубков
И наконец Паж кубков, напомню
Сёгун писал(а):3)Третей позиции при данной постановке вопроса лучше бы подошла позиция его действий которые принесут пользу.
И Паж в данном случаи советует ему быть глубокомысленным и настойчивым, оказывать всяческую помощь и услуги.

4)- Итог: 20+34+39=93=9+3=12 Помешанный. И помешанный говорит что это к тому что у него меняются ценности, к тому что он готов идти на добровольные жертвы ради того чтобы получить нечто новое. Вспомните Одина, тоже болтался на дереве и в итоге приобрёл Силу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anna Sea » 06 мар 2016, 17:08

Благодарю, уважаемый Сёгун! Ох, теперь я окончательно запуталась :o
А можно менять уже заданные вопросы (позиции) при трактовке? может тогда некорректно задан вопрос: мне было интересно с какой целью он выходит на общение, что хочет в результате, как будет дальше действовать, поэтому логичным мне показался именно такой расклад.
Я ни в коем случае не подвергаю сомнению ваше мнение, а в голове не укладывается каким образом сейчас перевернуть весь расклад.
Поясните, пожалуйста, я поняла только первую позицию - то есть характеристика ситуации сложившейся в целом...а вот дальше: его действия - то есть молодого человека? или мои? действия, которые принесут вред и пользу чему? итогу, который высчитывается 4 картой?
Извините, за некую недалекость, понимаю, что человеку с вашим опытом и знаниями, читать такое смешно, но я только учусь, не судите строго :-)
Пойду изучать материал, что Вы прислали. Спасибо :roll:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Сёгун » 06 мар 2016, 17:55

Anna Sea писал(а):А можно менять уже заданные вопросы (позиции) при трактовке?

)) по идее нельзя, но я на примере Вашего расклада показал что смена позиций показывает более правильно ситуацию. Так что переделайте расклад с учетом новых позиций. И тогда не придётся ничего переворачивать ;)
Anna Sea писал(а):его действия - то есть молодого человека?

Да его действия, а не Ваши. По себе отдельный расклад.
Anna Sea писал(а): пользу чему? итогу, который высчитывается 4 картой?

Вам, как спрашивающей.
Anna Sea писал(а):Пойду изучать материал, что Вы прислали. Спасибо

Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Maeva » 16 мар 2016, 05:01

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: если в "планах" и "мечтах" Мужчины относительно Женщины часто появляется 7 Огня (Манара), а абс никакой "назойливой активности", да и вообще внешней активности со стороны Женщины нет - то что эта карта показывает в данном случае? 7 Огня - прям рефрен какой-то в его "мечтах" и "планах относительно нее" уже длительное время, два раза выпадала как "сексуальные фантазии". В реальности там именно Ж. "безвольный партнер", а М. наоборот.. Можно ли тут сказать, что М. планирует добиться Ж. любой ценой, всеми возможными способами? Или это что-то другое?
Аватар пользователя
Maeva
 
Сообщений: 5

Сообщение Barcelona » 16 мар 2016, 11:25

Maeva писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: если в "планах" и "мечтах" Мужчины относительно Женщины часто появляется 7 Огня (Манара), а абс никакой "назойливой активности", да и вообще внешней активности со стороны Женщины нет - то что эта карта показывает в данном случае? 7 Огня - прям рефрен какой-то в его "мечтах" и "планах относительно нее" уже длительное время, два раза выпадала как "сексуальные фантазии". В реальности там именно Ж. "безвольный партнер", а М. наоборот.. Можно ли тут сказать, что М. планирует добиться Ж. любой ценой, всеми возможными способами? Или это что-то другое?

Карта 7 огня не значит сексуальных фантазий и активности. Скорее даже наоборот человека все достало. Не хочет ничего. Знаков внимания получает достаточно, но они ему сейчас не нужны. Устал он. Добиваться кого-то в значении этой карты не будет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Maeva » 16 мар 2016, 16:56

Barcelona, спасибо.
А вы совсем не допускаете вариант, когда "планировщик" находится не в роли мужчины, а в роли девушек на картинке? Знаков внимания к нему со стороны Ж. там нет, они видятся редко и только при ее муже, который ужасно ревнив, это кавказская семья, ситуация сложная и запутанная, длится уже год. Там как раз "планировщик и мечтатель" все время оказывает Ж. некие (допустимые их этикетом) знаки внимания, подстраивает их "случайные" встречи, дарит подарки и тд. Встречала мнения, что карта двойственная: либо нежелание бороться и апатия - либо нацеленность получить желаемое любой ценой, большая активность..
Аватар пользователя
Maeva
 
Сообщений: 5

Сообщение Barcelona » 16 мар 2016, 21:08

Maeva допускать вариант глядя только на одну карту сложно. Да, роли на карте могут меняться. Но для того чтобы видеть этот момент точнее нужен полный расклад.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!