Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Lunam » 09 май 2015, 16:34

Временные рамки можно было задать при выкладке карт :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Белка » 12 май 2015, 11:50

Доброго дня! Если Вас не затруднит, скажите правильно ли я сделала вывод из расклада... Я люблю голову лишними сомнениями забивать. И не трактую ли я расклад в желаемом для меня ключе?
Дела расклад крест, старшие арканы, только прямое положение.
Вопрос = Стоит ли самой проводить обряд
1 - смысл проблемы Император
2 - чего не следует делать - Жрица
3 - что следует сделать - Смерть
4 - что получится - Колесо фортуны
Квинтесеннция расклада - 11 Сила (хотя колода у меня РУ, но беру Справедливость -8, Сила -11)
Вывод - Смысл проблемы - стоит ли реализовывать намерения (Император), итог - колесо фортуны указывает, что настал момент решительных действий. Это приведет в итоге к возможности реализации главной цели, которую я хочу достигнуть (такая действительно имеется). Если оценивать влияние квинтессенции (Сила), то можно сказать, что удалось поймать "удачу за хвост" и мне стоит самой провести обряд. Начать действовать (КФ) и не спускать ситуацию на самотек (Жрица). Но не стоит полагаться на внутренний голос (Жрица), необходимо следовать голосу разума, возможно найти знающего наставника. Следует отбросить все сомнения и неуверенность, которые меня терзают (Смерть), оставить все в прошлом. Открыться новым знаниям и новому периоду, т.е. по-новому посмотреть на ситуацию.
Ну вот как-то так, я пока новичок и еще сложно собрать, все мысли в более внятные и четкие формулировки.
Заранее благодарю :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 12 май 2015, 13:00

А какой был вопрос?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 12 май 2015, 13:11

Сёгун Вопрос = Стоит ли самой проводить обряд. тут без конкретики, у карт спрашивала предметно
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 12 май 2015, 13:50

alelaz писал(а):1 - смысл проблемы Император
2 - чего не следует делать - Жрица
3 - что следует сделать - Смерть
4 - что получится - Колесо фортуны


Sorry, вопрос записан но я его не заметил.

У меня несколько иные позиции в раскладе на 5 карт поэтому оставляя вопрос несколько изменю значение позиций, тем более что позиции используемые мной более подходят под Ваш вопрос.

1.Спрашивающий = император. В контексте вопроса Вы уверены в своих силах и рассчитываете на стабильный (хороший) результат
2. Окружающие = Жрица. Поддержка и грамотные советы.
3. Складывающаяся ситуация (В данном случаи к проведению обряда) = Смерть. Возникнут сложности в проведении. + Сочетание с хозяином (т.е с Вами в момент проведения) толкает к переменам в мировоззрении и в жизни. Сочетание со Жрицей говорит о возможном вещем сне или иной подсказке. Сон вероятнее. Так как смерть считается своего рода сном.
4. Ответ на вопрос (в данном случаи это стоит ли проводить обряд?)= Колесо Фортуны. Карта говорит, что стоит, но рассматривая сочетания со складывающейся ситуацией получаем, что ситуация в конечном итоге придёт к успеху через трудности.
5. Итог= Сила. В сочетание со смертью несет опустошение. Скорее всего этим будут вызваны трудности.
В сочетание с Хозяином - бунт и несогласие с существующим положением дел. В сочетании с Жрицей усиление интуиции. В сочетании с колесом фортуны- любовную связь. Однако всё это опускаем так как к вопросу Стоит ли проводить обряд напрямую это не относится (тем не менее это полезно знать для общего видения картины) и следовательно учитываться при ответе не будет.

С учетом всего перечисленного выше итог следующий. Обряд можно провести, но следует быть готовой к возможным трудностям, к опустошению и тому что придётся повторять воздействия.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 12 май 2015, 16:27

Сёгун Большое спасибо!
По Вашему раскладу, действительно все верно, все как описываете! Все так легко у Вас и понятно, а я уже два дня мысли в одну кучу собираю. У меня были мысли несколько похожие, но почему-то откинула их и трактовала все исходя из данных позиций.
Сам обряд, который хочу провести подготовительный, но все равно переживаю, что вдруг не стоит этого делать. А основной обряд конечно сама делать не буду - рано еще в самое пекло.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 12 май 2015, 17:25

Пожалуйста, часть раскладов из своего сборника я выложил здесь. Своего - это значит, что в нём расклады которыми я пользуюсь чаще всего. В нём есть и свои собственные и общеизвестные. Вот общеизвестные с изменениями (в некоторых из них) я выложил. Как убедились, таким образом получается сделать просмотр более точным.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 23 май 2015, 15:32

Добрый день

Не знала куда написать, если не в этот раздел, то простите меня пожалуйста ((((( :(

Ситуация такова. Я просто решила сделать быстрый расклад на 3 карты на одного очень назойливого партнера к которому нету чувств

те вопрос звучал так , Какие у него чувтва?


и выпало
Справедливость , Дьявол и 2 мечей

Те, он все хочет чтобы было правильно и пытается закрыть свой страстные желания....

Это правильно? немного неожиданно :Search:
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 23 май 2015, 18:08

leverel писал(а):Добрый день

Не знала куда написать, если не в этот раздел, то простите меня пожалуйста ((((( :(

Ситуация такова. Я просто решила сделать быстрый расклад на 3 карты на одного очень назойливого партнера к которому нету чувств

те вопрос звучал так , Какие у него чувтва?


и выпало
Справедливость , Дьявол и 2 мечей

Те, он все хочет чтобы было правильно и пытается закрыть свой страстные желания....

Это правильно? немного неожиданно :Search:


Справедливость уйдёт к его мыслям о Вас следовательно значение меняется и выходит что он уверен Вы можете помочь решить вопросы с бумагами или с бюрократическими проволочками. Как вариант с кредитами или банками.
Дьявол выпадает непосредственно в чувствах, что и даёт ответ на вопрос какие у него чувства? и дьявол говорит что в нём преобладает страсть и скорее всего из за этой страсти он неоднократно уже имел неприятности в бизнесе или работе. Последнее даёт сочетание с Правосудием.
Двойка мечей - возникает вопрос- прямая или перевёрнутая? при перевёрнутой, постарается использовать по полной. При прямой перевести отношения в дружеские.

Трактуя данный расклад сложилось впечатление что он аферист или альфонс. Уж извините если обидел Вашего знакомого.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 23 май 2015, 18:14

[b]Сёгун[/b]
Да вы что)))
Какое извините. Вам спасибо за помощь; Вы правы, человек сложный
По поводу правосудия - вы правы, он хочет чтобы я развелась, те хотел бы
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!