Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 04 дек 2016, 19:41

Элизабет, у меня полфото открылось и то без оплывов..загрузите на радикал и дайте лучше ссылку, не бросайте в пост картинки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 05 дек 2016, 01:10

Уважаемая Nereida, фото я перезалила с радикала
Элизабет писал(а):
Nereida писал(а):сопротивление тут..желание само не исполнится, придется трудится..не знаю что вы там загадывали но возможно появится совсем другой мужчина кроме того о котором загадывали
2)родовая чистка- там полно черноты и к дереву, фитилю крепится свисающий отросток- это проблемы самого рода, то что повторется и имеет влияние на вас.по итоге то чистку нужно повторять еще много раз
3)
Элизабет писал(а):
Руническая чистка объекта от своего приворота

не почистили еще.очень много осталось

Уважаемая Nereida, доброго Вам времени
Снова обращаюсь к Вам за помощью в интерпретации оплывов. Тему, с первых страниц, сейчас начала изучать, но пока так и не пойму, как это у Вас, Уважаемый Мастер, и других формумчан получается трактовать оплывы и где этому научиться :)
1)Чистка от родового негатива (не род, а себя от влияния родового негатива)
-в процессе горения фитиль раздвоился
Изображение
Изображение
Изображение
Если рассматривать фитиль как родовое дерево, то мне кажется, что нчасть негатива ушла, осталось совсем немного. Фитиль ровный, воск в стороне, негатив, как бы, минует.
2)Чистка от своего кривого приворота
Изображение
Изображение
Изображение
Почему-то кажется, что в процессе горения некроприявязка отпала. Думаю, есть какие-то помехи, так как свеча загоралась не с первого раза. Негатив еще остался, но основной удалось убрать. Не уверена, что права, но мне почему-то так видится.
3)Еще одна формула, которую я активировала от свечи, сгорела полностью, вместе со стоящей на ней свечей, что мне кажется явно нехорошим знаком.
Очень благодарна Вам за помощь!
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 05 дек 2016, 02:13

Элизабеточень много негатива...чистка не справилась или не совсем вы ее верно подобрали. смотрите на второй оплыв сверху-где свеча прожгла листок к чисткой- вот это значит что на льва камушком вы замахнулись..т е большая часть негатива а мало возможности его убрать
третий оплыв сверху- вот сидит комок черноты приклеен к фитилю и смотрит прям в камеру..это значит что фитиль(т е вы) подвержен родовому негативу..т е не снялось, это похоже на сущность с рода. там рот и глазы видны, оно как живое и зубы скалит в камеру. последний оплыв где свеча золотистая так и вовсе серый налет прикреплен к фитилю к вам. т е негатив за вас держится и знаете, вы не совсем понимаете смысл рода..как вы можете себя оградить от родового негатива если в вас часть рода и вы и есть род ? то что создаются сейчас формулы разными хм...эрилями это не значит что это все работает, что это адекватно и это лично вам подходит..чтобы очистить себя от действия родового негатива это нужно отсекать себя от рода (крайнее не советую этого делать) а не бумажки с рунами жечь..лучше чистите род от негатива)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 05 дек 2016, 06:04

Nereida писал(а):Элизабеточень много негатива...чистка не справилась или не совсем вы ее верно подобрали. смотрите на второй оплыв сверху-где свеча прожгла листок к чисткой- вот это значит что на льва камушком вы замахнулись..т е большая часть негатива а мало возможности его убрать
третий оплыв сверху- вот сидит комок черноты приклеен к фитилю и смотрит прям в камеру..это значит что фитиль(т е вы) подвержен родовому негативу..т е не снялось, это похоже на сущность с рода. там рот и глазы видны, оно как живое и зубы скалит в камеру. последний оплыв где свеча золотистая так и вовсе серый налет прикреплен к фитилю к вам. т е негатив за вас держится и знаете, вы не совсем понимаете смысл рода..как вы можете себя оградить от родового негатива если в вас часть рода и вы и есть род ? то что создаются сейчас формулы разными хм...эрилями это не значит что это все работает, что это адекватно и это лично вам подходит..чтобы очистить себя от действия родового негатива это нужно отсекать себя от рода (крайнее не советую этого делать) а не бумажки с рунами жечь..лучше чистите род от негатива)

Уважаемая Нереида, благодарю Вас за помощь!
Только вот, последние три оплыва -это чистка от своего кривого приворота мужчины. Как я понимаю, ничего не снялось тоже?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 05 дек 2016, 11:26

Нет там к фитилю прикреплена гадость т е негатив на месте а сам оплыв черный (за исключением последнего но там зато фитиль черный с серым отростком прикрепленном к конце)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 16 дек 2016, 22:28

Доброго времени суток! Спасибо автору за такую полезную и интересную тему.
Прошу помощи в трактовке свечных опливов.
Я делала работу на себя - ритуал на привлечение новых проектов, клиентов или работы с целью увеличения прибыли (денег) мне. Ритуал проводился на трех скрученных зеленых свечах с добавлением корицы, гвоздики, тысячелистника, шалфея и базилика. В работе застой. С финансами туго.

http://s011.radikal.ru/i317/1612/79/eba948b26068.jpg начало работы.
http://s13.radikal.ru/i186/1612/89/e122b43f8301.jpg процесс.
http://s019.radikal.ru/i642/1612/69/21dc1db830cd.jpg через полчаса от начала отвалилась вот такая штучка.
http://s016.radikal.ru/i336/1612/40/4f75d52d462b.jpg середина работы.
http://s016.radikal.ru/i336/1612/40/4f75d52d462b.jpg окончание работы.
http://s017.radikal.ru/i421/1612/5e/7820250cddd7.jpg сам оплив.
Моя трактовка оплива:
1) в самом начале работы со свечи в сторону падали капли, не касаясь самой свечи - мои пустые траты
2) в процессе работы с левой стороны свечи практически по самого подноса образовался нарост - только одно предположение - какой то канал откачки
3) в процессе работы - периодически отваливались маленькие наросты и самый большой нарост тоже отвалился и лег од острым углом к свече - только один вариант негатив
4) на предпоследнем фото явно видно английскую букву Y - ступор
5) на том же предпоследнем фото видны носки моих рабочей туфлей - чтобы заработать придется побегать
6) на самом опливе три фитиля сложились в знак доллара (я так вижу) - для меня (работа связана с иностранной валютой) отличный знак - будут импортные проекты.
7) вокруг фитиля практически ровный круг, но слева, где эта отпавщая фигня, круг с пробоями - пробои в энергетики
8. чернота в центре - либо от эфирных масел и трав - либо мои негативные мысли о том как бы выжить и заработать.
9) на верху слева видно две вещи - сердечко рядом с лицом, мне кажется женским и справа наверх еще одно лицо перекошенное - сердечко - ступор, а лица думаю мои вражины - злятся на меня.
10) волны сверху - постоянный негатив
11) слева от второго лица есть как скрученный моток ниток - мне нервы мотают?
Общий смысл - тяжело достанется мне з/п, через нервотрепки и бегатню. И постоянное нахождение в напряженной атмосфере.
Будьте добры посмотрите.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 16 дек 2016, 22:58

sunny_sanny
sunny_sanny писал(а):только один вариант негатив

все верно,даже смотрите на свой финальный прогоревший оплыв, там постоянные оттоки денег от вас. вот посмотрите на финальный справа отток который огибает оплыв и уходит от вас денежным оттоком
sunny_sanny писал(а):нарост


их видно два. две такие косички которые все же крепятся к основному оплыву- вас вампирят и откачивают двое человек..одна женщина с животом, второй скорее как мужчина.
sunny_sanny писал(а):а самом опливе три фитиля сложились в знак доллара (я так вижу) - для меня (работа связана с иностранной валютой) отличный знак - будут импортные проекты.


увы и ах...это не знак доллара а негатив на вашем фин канале его так скрючил..посмотрите на сами фитили. на наросты на фитиле и лица завистников. у вас очень грязный фин канал и его нужно чистить и чистить
sunny_sanny писал(а):чернота в центре - либо от эфирных масел и трав - либо мои негативные мысли о том как бы выжить и заработать.

не мысли это к сожалению..ваше финансовое фиаско это следствие крадников и присосок, зависти
sunny_sanny писал(а):мне нервы мотают?

нет, вам путают пути дороги
сделайте диагностику себе с целью проверится на магической негатив...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 16 дек 2016, 23:08

Nereida, спасибо за быстрый ответ. Я обращалась к двум специалистам: три месяца чистилась. Мне ставили защиту, но видать не помогло. Прямо не объяснить все что происходило за это время. Здоровье пострадало. А финансов нет вообще. А вы не видите - женщина с животом молодая или стара? И не мастер ли она? Не подскажите, что мне делать?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Zvezdy » 17 дек 2016, 09:20

Nereida Уважаемый Мастер позвольте спросить.
По Финальному оплыву у sunny_sanny Я так же могу сказать что проблемма с финансами связана именно с отношениями в половой сфере с мужчиной. с лева вижу как отток идет по половой чакре. - У вас я научилась что фин канал и половой канал они очень рядом. и в случаи если делался обряд на (любовь или присушку) криво то он негативом ложиться именно на финансы. судя по оплыву здесь можно сказать что и личная жизнь и финансы хромают вместе. и вывод один чтобы все наладить нужна коллосальная чистка себя любимой и уж потом налаживать каналы себе на финансы.

Права ли я что отток идет именно через сексуальную чакру?? что виной БЫВШИЕ или теперешние отношения с мужчиной??
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение sunny_sanny » 17 дек 2016, 10:57

Zvezdy чуть прокоментирую. я вдова. по диагностике мастеров на меня не было присушек. А вот зависть со стороны женского пола ко мне есть. Она основывается, что я легко общаюсь и нахожу общий язык с мужчинами. И часто сильная половина человечества готова мне помочь просто так.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!