Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валькирия » 19 сен 2015, 23:50

Klio
Опять таки повторюсь, на мой взгляд, отжигами Вы не справитесь, работа была серьёзная, тут нужны отливки. Подождём уважаемую Нереиду, она грамотно разъяснит Ваш оплив и посоветует, что лучше в Вашей ситуации.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Элизабет » 25 сен 2015, 01:49

Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи в трактовке опливов.
Признаться я совсем недавно увидела эту тему, до этого, я ни то, чтобы не практиковала, не слышала о таком даже!)
Вчера я делала руническую чистку на человека, который мне близок, на своего хорошего друга. Счищала я последствия приворота, как ни странно, своего. Старого, невероятно кривого, как показала, диагностика, приворота, двухлетней давности. В последствии он лег порчей, на физики проявилось довольно серьезными проблемами со здоровьем. На свечу я наносила РФ для снятия приворота и его последствий, свечу, как было указано в описании обряда, ставила на фото объекта. Вот, какой оплыв получился:
http://vfl.ru/fotos/b32c6bcf9984382.html
Помогите, пожалуйста, с трактовкой
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лыжница » 25 сен 2015, 10:49

Элизабет писал(а):Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи в трактовке опливов.
Признаться я совсем недавно увидела эту тему, до этого, я ни то, чтобы не практиковала, не слышала о таком даже!)
http://vfl.ru/fotos/b32c6bcf9984382.html
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

Не смогла удержаться, чтобы не написать, если что, то простите. Мне сразу бросились в глаза три кобры.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение kat1412 » 25 сен 2015, 10:56

Лыжница, а мне кажется у товарища два крадника и наведенные болезни (вирус жёлтый раскрошившийся фитиль, по-моему похоже было, когда ув. Нереида выставляла оплив с наведения герпеса)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 12:28

Алина малина писал(а):Буду очень признательна если прокоментируете


1) рассорка легла и будет вскоре результат
2) присушка очень слабенькая и то легла не на те органы что нужно, поэтому могу сказать что на присушку полагать надежды не стоит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 12:38

Klio писал(а):Буду очень благодарна,если вы мне укажите на мои заблуждения,и посоветуете направление,которое будет для меня более действенно.
Извиняюсь,если это нагло с моей стороны!


Клео, Валькирия права но я кое что добавлю ..вам делали еще на сумасшествия, подвесили вашу вещь в петлю удавку на могилу суицидника( повешенного) делала черная, полноватая мастер, волосы у нее аккуратно уложенные, очень любит ремесло.на порче показывают цифры, есть там цифра четко 5.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 12:40

Валькирия писал(а):Klio
Опять таки повторюсь, на мой взгляд, отжигами Вы не справитесь, работа была серьёзная, тут нужны отливки. Подождём уважаемую Нереиду, она грамотно разъяснит Ваш оплив и посоветует, что лучше в Вашей ситуации.

это снимать нужно через погост, тут и отливки не помогут, разве что свинец в бычью кровь лить,но шлак от свинца нужно утилизировать на погосте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 12:43

SonskY писал(а):Очень бы хотелось услышать ваше мнение.
повторюсь еще раз- что делался призыв огня для создания огненной защиты. дары огню в виде крови на свечу в доль всей свечи. Заранее спасибо


ваша сущность огненная появилась но на объекте полно негатива и вы ее призвали слишком рано, сначала нужно было вычистить полностью негатив потом ставить защиту потому что из за обилия негатива огненная защита не сможет подступиться и защитить
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 12:44

Элизабет писал(а):Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи в трактовке опливов.
Признаться я совсем недавно увидела эту тему, до этого, я ни то, чтобы не практиковала, не слышала о таком даже!)
Вчера я делала руническую чистку на человека, который мне близок, на своего хорошего друга. Счищала я последствия приворота, как ни странно, своего. Старого, невероятно кривого, как показала, диагностика, приворота, двухлетней давности. В последствии он лег порчей, на физики проявилось довольно серьезными проблемами со здоровьем. На свечу я наносила РФ для снятия приворота и его последствий, свечу, как было указано в описании обряда, ставила на фото объекта. Вот, какой оплыв получился:
http://vfl.ru/fotos/b32c6bcf9984382.html
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

Элизабет вы должны повторить чистку минимум 9 раз..у него там все перекрыто и негатив проник в кровь..вы не сняли приворот
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 13:27

SonskY писал(а):ли надо опять полностью чистить и потом защитку ставить?


вот так лучше
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!