Первый форум о приворотах

Прворот на Камень Алатырь

Tatiana писал(а): Tatiana Спасибо за ответы. Если в двух словах - подбираете камень, который и будет Вашим…

Сообщение Twinny » 22 ноя 2013, 10:32

На море-на океане, на острове Буяне
Лежит бел-горюч камень,
Бел, как грудь жены, имя камню Алатырь,
Алатырь, никем не ведомый.
Встану я, раба Божья (имя), крестом благословлюсь,
Ключевой водой умоюсь со пестрых листьев,
Со торговых гостей, со попов, со дьяков,
Со молодых мужиков, со красных девиц,
Молодых молодиц,
С белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня алатыря выпущу я силу для приворота
И пошлю ту силу могучую моему милому,
Рабу Божьему (имя), во все суставы, полусуставы,
Во все кости и полукости, во все жилы и полужилы,
В очи ясные, щеки румяные,
В грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень,
В буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую.
Чтобы кровь его кипела и шипела,
Сердце при мысли обо мне выскакивало,
Очам бы я застила белый свет.
Чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал,
В ночь спокою не видал, днем среди людей искал,
Не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать
Без меня, рабы Божьей (имя).
Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины,
Из морской травы-муравы,
Поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов,
Частых ветвей,
Встань-восстань, печаль-сухота,
Страсть неугасимая, любовь неутолимая,
Накинься, набросься на раба Божьего (имя),
Порази его, аки разбойник жертву, восторым ножом,
Чтобы ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун
От болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли,
Чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал,
По мне, Божьей рабе (имя), как мать по дитяти,
Овца по ягняти, кобыла по жеребяти.
Запираю приворот три девяти тремя замками,
Три девяти тремя ключами.
Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.


Кто-то рекомендует читать 7-9-12 дней на закатах и рассветах, кто-то стоя на коленях лицом в угол)))

Почему-то хочется сократить заговор раза в 2))). Может быть, пойти к водоему, найти там камушек, присунуть под него фото/вещь и начитать?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение juljacha27 » 12 сен 2014, 16:49

Уважаемые практики, так рабочий ли заговор? Если да, то еще небольшая кучка вопросов :oops: Как же правильно проводить обряд: лицом в угол поворачиваться, на воду или на икону ( на одном из форумов обсуждался такой вариант)? Луна растущая? И еще, на том же форуме утверждалось, что проводится только женой на мужа, в идеале вообще для венчанной пары, и никак иначе, читается каждый день на утренней заре пока луна растущая, как вы считаете, можно ли проводить не на мужа, а на любимого мужчину и читать ли каждый день? Сколько раз читать? Извиняюсь, что так много вопросов, просто очень уж заговор понравился, заранее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 17:44

svit писал(а):Twinny Вы или Жанна (не помню точно) советовали на воду читать, а потом той водой грудь омыть и ему в подлив. :)
Говорили, что с подливом сработает как приворот, без - только как присушка.

Девочки, не могу обойти стороной, но это и правда на воду наилучший вариант будет. Такого типа заговоры, именно приворотные, мне встречались и они идут в общем опоем.
А с камнем можно попробовать, поэкспирементировать и посмотреть, как оно получится. Взять даже не у реки, а в чашу при алтаре да под воду с той же груди слитую и читать себе не один, ну скажем, с пятницы на воскресенье 3 дня, камень заряжен будет и можно делать подклад. А слова сама бы менять не стала, достаточно полно звучит, для приворота очень складно.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лисёнок » 12 сен 2014, 17:49

Chloe, здорово :Rose:
Только не понятно, почему такой замечательный обряд у нас в непроверенных. Нужно перенести наверное. Это уже к модераторам :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 18:00

juljacha27 писал(а):в идеале вообще для венчанной пары

неееет, это языческий заговор. куда здесь венчанные? и любовница на мужа жены читать может.
juljacha27 писал(а):на воду или на икону

на воду.
juljacha27 писал(а): Луна растущая?

да.
juljacha27 писал(а):лицом в угол поворачиваться

я бы не стала.
juljacha27 писал(а):на утренней заре

можно и позже, дневное время.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Ginny » 12 сен 2014, 18:10

Twinny писал(а):Наверное, Жанна

Был такой), тут еще и просто умыться можно - как вариант
Twinny писал(а):Ключевой водой умоюсь

опой - сильнее, можно и как подлив.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 18:12

может быть.. только, думаю, что заряда на долго не хватит и действие в этом случае, как присухи надо повторять раз в 3-4 месяца. плюс в том, что камень по-повторении обряда свой заряд копить будет и с каждым разом по идее работать должен удачнее прежнего. но однообразие также и приесться может, об этом не стоит забывать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 18:50

juljacha27 писал(а):а сколько раз заговор на воду читать? 7-9-12?

текст заговора сам по себе сильный, думаю и универсально 3х прочтений будет достаточно.
juljacha27 писал(а): если камень на подклад, то можно маленький

да, можно маленький. здесь не в размере дело на самом деле, но вот у меня мысли о том есть, что камень, чем цельнее и живее, тем лучше. из природного источника лучше взять, то же море.
juljacha27 писал(а):А водичку опоем используем?

да в принципе интересно выходит) сытный обед с добавкой)) раз опоили, а камушек в "фоне" работает, подогревает. но тут однозначно не скажешь, мой вариант пробный, не проверенный. сделайте просто опой, остальное на ваше усмотрение.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 21:46

juljacha27 писал(а):как сделаю отпишусь о результатах :)

сразу не надо рассказывать)) нельзя так. и вообще о стоящих результатах совсем уж лучше промолчать будет. если поделиться захочется, ну скажите, что сработало и достаточно. и ещё, делать это всего лучше в пятницу, а пока луна убывает, объекту чистку провести, себе чистку не помешает и на себя же сперва защиту с перекладом поставить. а то чего доброго, нехорошо ляжет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение juljacha27 » 12 сен 2014, 21:54

все это сделано, но совет и напоминание от профессионала 8) :Rose: никогда не будет лишним :) спасибо еще раз :Rose: и последний вопрос, извиняюсь заранее, если он вообще глупый, :oops: но все же спрошу, вы говорили, что лучше использовать природный камень, а можно натуральный вроде халцедона, он вроде как в любви помогает и любовных делах? :oops:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!