Первый форум о приворотах

Прворот на Камень Алатырь

Tatiana писал(а): Tatiana Спасибо за ответы. Если в двух словах - подбираете камень, который и будет Вашим…

Сообщение latifa » 23 ноя 2016, 01:18

В таком случае вообще не понятен вопрос, защита на присушку? Имеете ввиду защита на Вашу работу?

Да, на работу.
любая присушка или приворот, независимо к каким Силам обращаетесь это действие против воли человека, внедрение негативной программы и если у него сильная защита, то эта программа до него не дойдёт, вернётся к Вам и вот уже тогда Вы почувствуете на себе все прелести магии в виде откатов. Вот чтобы этого не случилось и нужна защита.

Понятно, спасибо большое.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 23 ноя 2016, 04:09

latifa писал(а):Поэтому и непонятно, зачем мне была послана эта ситуация, которая никак не разрешится, а только очень сильно терзает меня столько времени.

Ну так выясните, для этого и существует диагностика.
latifa писал(а): у нас сильная любовь и тяга к друг-другу на расстоянии

Так зачем Вам вообще присушка или приворот??? Они вызывают искуственные чувства, если же чувства есть, то нужны другие методы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 23 ноя 2016, 13:08

latifa , тема начинает превращаться в разбор вашей личной ситуации. Задавайте вопросы по конкретному обряду.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение latifa » 29 ноя 2016, 16:35

Chloe писал(а): и ещё, делать это всего лучше в пятницу, а пока луна убывает, объекту чистку провести, себе чистку не помешает и на себя же сперва защиту с перекладом поставить. а то чего доброго, нехорошо ляжет.

Посоветуйте, какую именно лучше защиту подобрать для подобных заговоров (если без диагностики)?

Почему нельзя вместо защиты применить например "Отче наш" ?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение latifa » 29 ноя 2016, 16:43

Chloe писал(а): А с камнем можно попробовать, поэкспирементировать и посмотреть, как оно получится. Взять даже не у реки, а в чашу при алтаре да под воду с той же груди слитую и читать себе не один, ну скажем, с пятницы на воскресенье 3 дня, камень заряжен будет и можно делать подклад. А слова сама бы менять не стала, достаточно полно звучит, для приворота очень складно.


Извините, не смогла понять, что значит камень в чашу при алтаре под воду. Где можно узнать подробный обряд, это надо на камень наговаривать?
Извините, я начинающая, только учусь. На что, нас только мужчины не толкают ужас...)))
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Tatiana » 29 ноя 2016, 18:40

latifa писал(а): какую именно лучше защиту подобрать для подобных заговоров (если без диагностики)?

В какой традиции работаете, такую и защиту лучше ставить. Этот заговор "языческий", значит и защиту лучше подобрать языческую или стихийную.
latifa писал(а):Почему нельзя вместо защиты применить например "Отче наш" ?

Потому что это не защита, а молитва.
latifa писал(а): что значит камень в чашу при алтаре под воду

Если в двух словах - подбираете камень, который и будет Вашим "Алатырь-камнем" для данного обряда. Кладете его в чашу. Омываете грудь водой и эту воду наливаете в чашу, в которой лежит Ваш камень. И на всю эту конструкцию начитывать заговор. Можно сначала отдельно начитать на камень, потом на воду и потом уже на камень в воде.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение latifa » 01 дек 2016, 10:36

Tatiana писал(а):Tatiana
Спасибо за ответы.
Если в двух словах - подбираете камень, который и будет Вашим "Алатырь-камнем" для данного обряда. Кладете его в чашу. Омываете грудь водой и эту воду наливаете в чашу, в которой лежит Ваш камень. И на всю эту конструкцию начитывать заговор. Можно сначала отдельно начитать на камень, потом на воду и потом уже на камень в воде.

1. Если храню камень в виде сердечка, нашла у моря полгода назад, он подойдет, или надо свежий?

2. Когда сделаю все, как вы, посоветовали, что дальше с камешком делать, опоить не могу, т.к. у нас еще нет таких отношений, чтобы можно было подлить, может его положить, на улице, где он часто проходит (так там его другие подберут)? Или он должен оставаться в воде, а водой умываться?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Альба » 01 дек 2016, 12:27

Svit писал(а): советовали на воду читать, а потом той водой грудь омыть и ему в подлив.
Говорили, что с подливом сработает как приворот, без - только как присушка

Камень храните, он Ваш.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение latifa » 01 дек 2016, 13:01

Альба писал(а):
Svit писал(а): Камень храните, он Ваш.

Спасибо. :Rose:

latifa писал(а):
1. Если храню камень в виде сердечка, нашла у моря полгода назад, он подойдет, или надо свежий?

Подойдет полугодовой?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Tatiana » 01 дек 2016, 13:13

latifa писал(а):Подойдет полугодовой?

Подойдет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!