Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Wanda » 03 авг 2016, 17:45

Рыжуля13, рекомендуют именно в квартиру/дом, но чем Вам соседская дверь помешала?) Вы же не час на пороге будете стоять, это быстро. К тому же, перед вызовом можно сделать оморочку, чтоб никто не увидел Вас, посмотрите в соответствующем разделе. Очень удобно перед работой делать, чтоб не помешал никто. Сама этот вызов делала прям у двери на улице, предварительно прочитав оморочку - срабатывал отлично! Да и бывает такое время суток, когда соседи на работе или спят. Удачи Вам)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 19:24

Рыжуля13 писал(а):Если этот вызов делать чтобы позвонил или написал-можно делать в дверях ведущих на балкон или обязательно во входной двери в квартиру? Не совсем удобно делать во входной двери-напротив сразу дверь соседей. Или дверь можно только приоткрыть? Что бы особо не было видно что я делаю?

Я всегда лишь немного приоткрываю входную дверь, не распахиваю - у меня первый этаж и комната лифтеров напротив, а они никогда не спят )) И на эффективность вызова это не влияет. Срабатывает и при не полностью открытой двери. Главное, руки на косяки, ноги хорошо в порог упираются и концентрируемся, сосредотачиваемся, ничего не боимся и не отвлекаемся. И всё, всё получится :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2016, 06:12

LesyaIshtar спасибо девочки за ответы и советы :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение cary » 11 авг 2016, 14:22

Попробовала вызвать.. И если после 7 дней, всё что получилось - это "мне нравится" в соц сети (и если это вообще считается :lol: ), то то-ли я совсем какой-то дохлик по части энергии, либо объект совсем непробиваемый... Эх, расстраиваю я себя.
cary
 
Сообщений: 17

Сообщение Рыжуля13 » 11 авг 2016, 15:12

Сделала в воскресенье, сегодня увидились, хотя вообще не должны никак были. МЧ в отпуске на работе никак не должен был появиться. Явно приехал не из-за меня, а по делам. В итоге-увидел, сам предложил довезти до дома, но общались сдержано как-то. 2 недели не виделись-не общались. Когда вызов делала оговаривала на получение сообщения. А получилась встреча. Это все таки вызов у меня получился или так совпало?
Еще прочиьала такую оморочку вчера и сегодня bila-ya-v-pole-na-skoruu-vstrechu-t175.html
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Kalachary » 11 авг 2016, 16:15

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало?

в Магии не бывает совпадений.....).
Магия-это как осознанный "контроль над вероятностью".
Вероятностей развития события может быть тысячи...
Вы же, совершая магические действия-- моделируете/выбираете, "сгущаете вероятность" угодного вам..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Рыжуля13 » 12 авг 2016, 00:32

Теперь точно знаю-сработало!!! Еще и написал чего уже и не ожидала. И сказал что так хотел написать еще раньше но не мог.
Ура, у меня тоже получилось :)
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Наяда » 12 янв 2017, 16:23

trap писал(а):Всегда работал этот вызов, вот всегда!

Могу похвастать тем же, вернее могла.. Перестал работать, возможно нужно поменять тактику, выбрав другой вызов, или как вариант оморочку под вызов, тоже неплохо работает.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Тихая » 05 фев 2017, 21:32

А если я и объект в разных странах?Нужно,чтоб сработало ,как звонок или СМС.и еще,стоять лицом к улице в дверях того дома,где живу?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 05 фев 2017, 21:36

Тихая писал(а): Тихая » 3 минуты назад

А если я и объект в разных странах?Нужно,чтоб сработало ,как звонок или СМС.и еще,стоять лицом к улице в дверях того дома,где живу?

Ответ на Ваши вопросы на Первой странице обсуждения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!