Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Элизабет » 16 сен 2015, 22:51

Likka, мне кажется, что лучше стоять в тех дверях, которые выходят наружу квартиры непосредственно, то есть проем балконной двери будет являться наиболее подходящим вариантом. Это сугубо мое мнение, что лучше стоять лицом на улицу, откуда к Вам и должен придти вызываемый, нежели лицом к другой двери. А так, если не усложнять, то я и в дверном проеме комнаты делала лицом к окну, при открытой форточке, срабатывало))
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 16 сен 2015, 23:08

Likka писал(а):Не хотелось бы соседей удивить)

Вызов делается быстро. Если нет балкона, читаете в наружной двери. Если выйдут соседи, значит не надо Вам вызов делать. А принять заинтересованный вид и притвориться, что что-то высматриваете - успеете. Боитесь соседей удивить, выбирайте другой обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Likka » 16 сен 2015, 23:29

Большое спасибо за информацию))
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 13:13

Скажите пожалуйста! А можно этот вызов делать два дня подряд, но на разных людей?
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 17 сен 2015, 13:21

Likka писал(а): Likka » 7 минут назад

Скажите пожалуйста! А можно этот вызов делать два дня подряд, но на разных людей?

А сил у Вас хватит? Восстановиться успеете?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 14:41

Lauriaчестно говоря Ваш вопрос поставил меня в тупик:) физически я как то и не почувствовала себя уставшей. Возможно,Вы правы, нужно дать себе время переключится эмоционально с одного на другого человека, а еще лучше, дождаться первого эффекта. Спасибо:)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 17 сен 2015, 14:59

Likka писал(а): Likka » 14 минут назад

Lauriaчестно говоря Ваш вопрос поставил меня в тупик:) физически я как то и не почувствовала себя уставшей.

Суть в данной ситуации не в физической усталости, а скорее в энергетической-Вы же вкладываете в вызов свой энергетический посыл. Чем больше вложитесь, тем лучше возможный эффект (хотя есть еще много сопутствующих факторов) Вот это восстановления я и имела в виду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 15:16

Lauria я Вас поняла:) А если пока я сосредоточенна на первом объекте, попробовать усилить эффект тем, что под соответствующую музыку( медитация), при свече, в состоянии релакса и концентрации визуализировать данный объект- будет от этого прок?
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 17 сен 2015, 15:18

Попробуйте, потом поделитесь с нами опытом)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kat1412 » 17 сен 2015, 15:34

Likka, не будет от этого эффекта, вы должны выложиться во время обряда, а потом отпустить, забыть, а ваше желание дотягивать музыкой и свечами идёт от неуверенности в своей работе, а это провал
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!