Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Svetlana » 09 сен 2014, 18:31

noaccaunt
очень надеюсь, что так) и подходит, потому что не замудреный....
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение ljuba » 12 сен 2014, 10:25

Скажите пожалуста в какое время суток нужно читать вызов.Фаза луны имеет значения???
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Лисёнок » 12 сен 2014, 11:59

ljuba писал(а):Скажите пожалуста в какое время суток нужно читать вызов.Фаза луны имеет значения???

ljuba, для вызова фаза луны значения не имеет. Время суток для этого вызова вобщем-то тоже. Я днем его делаю. Лучший день для вызовов - среда.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Саб » 13 сен 2014, 10:50

Делала этот вызов два раза с паузой в три дня. Оба раза сработал буквально через несколько часов. Первый раз часов через девять, а второй через 3-4. И все бы хорошо, но оба раза мне приходилось так сказать расплачиваться. Первый раз физически очень больно было (объект не специально конечно, но боль действительно адская, до слез) а второй раз мы на ровном месте повздорили. Так что тут боль была душевная и опять слезы. Не подскажете, это я сама себе надумала и просто совпадения, или действительно, что-то это значит?
Аватар пользователя
Саб
 
Сообщений: 25

Сообщение Tatiana » 13 сен 2014, 10:55

Саб писал(а): Не подскажете, это я сама себе надумала

Я считаю, что именно так и есть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение гостья » 15 сен 2014, 10:51

тоже хочу отписаться,сделала вчера,чтобы милый или приехал или позвонил,сначала ничего не было,он должен был мне привезти срочные документы,но сказал,что не может приехать,вчера не дал о себе знать,сегодня утром позвонила ему,еще раз спросила по поводу документов,сказал,что сегодня привезет,хотя 2 дня назад,говорил,что не может...как вы думаете это вызов сработал или все таки потому что я настояла?я взамешательстве....
гостья
 
Сообщений: 17

Сообщение мандариновая утка » 15 сен 2014, 12:02

гостьяскорее второе. Также надо быть точной в формулировке при начитке загова. "Или" вносит сумятицу. Ну собственно по результату и судите....Вам самой сложно определить...было это по вызову "или" по вашему настоянию) Если будет четкая задача, то и результат легче будет определить.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение QoS » 16 сен 2014, 09:04

Читала в 11 утра, 3 раза, с визуализацией его, заходящего через ворота во двор, в час дня позвонил и настоял на встрече, в два приехал и зашел именно так, как я и представляла. Первый раз применяла магическое воздействие, и сразу такой успех. Не верится.
QoS
 
Сообщений: 1

Сообщение Svetlana » 16 сен 2014, 16:38

А у меня почему-то не получился...( Может, визуализировала плохо,не знаю....
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Гиада » 23 сен 2014, 23:50

Сделал сегодня,результата 0. Все тут пишут что через маленький интервал времени пришел нужный человек,а у меня видать не работает. Делала, чтобы позвонил. Все по правилам,да и визуализировала вроде неплохо. Может быть такое что защита у человека сильная стоит и что бы ты не делал,на него не действует?
Гиада
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!