Первый форум о приворотах

Простая чистка солью

подскажите ув. мастера и практики, ведь это читка с возвратом...а откат возможен?…

Сообщение Beatrisa » 27 июн 2014, 08:42

Понадобится пачка соли,купленная по всем правилам.
Высыпаем её в ёмкость,и читаем 4 раза заговор,чтобы дыхание касалось соли:

"Соль соляная ,оттяни,отведи все уроки,призоры, чьи-то наговоры.
Ты чиста,и я чиста буду,
тебе таять,так и беде моей таять.
Соли скрипеть,а мне не болеть,что сняла,назад пошло,ворога моего нашло,
на него шубку накинуло,что б защита его сгинула,кто мне зла пожелал,
что б от боли заорал,от бессилья застонал.
От меня порча отвернись,на ворога моего откатись,
меня не жрать,не ломать а его (имя) до смерти укатать.
Как сказала так тому и быть, замок во рту змеи никому не добыть.
Ключ не забрать,защиту не сломать.Как сказала так тому и быть!

Затем половину заговорённой соли высыпаем на дно ванной,встаём на неё,и на предварительно увлажнённое тело и голову (иначе соль к коже не прилипнет) наносим оставшуюся часть соли,- сильно не тереть!-будет больно и неприятно :(
В процессе нанесения соли опять же читаем приведённый выше заговор.
Когда размазали всю соль по телу,несколько минут (меня хватает на 3-4 минуты) стоим соляными столбами,-даём соли время,чтобы впитать наш негатив,затем всё смываем.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Эгоистка » 27 июн 2014, 09:44

Beatrisa, спасибо за полезную чистку. Правильно ли я поняла, половину пачки высыпаем в ванну ( душевую - у меня ванны нет к сожалению, ) а второй половиной натираем тело , лицо то же ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Beatrisa » 27 июн 2014, 18:54

Эгоистка писал(а):Beatrisa, спасибо за полезную чистку. Правильно ли я поняла, половину пачки высыпаем в ванну ( душевую - у меня ванны нет к сожалению, ) а второй половиной натираем тело , лицо то же ?

Эгоистка :Rose:
Да ,всё верно,-И лицо,и голову.Только сильно не трите-чревато жжением,как от крапивы,и соль крупного помола не берите,- будет больно.(я один раз проводила этот обряд ,взяв крупнокристаллическую гималайскую соль.Это было что-то =@ получилась не чистка,а наказание Божье..) Ванная или душевая- роли не играет.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 июл 2014, 13:48

Katena_a_a писал(а):
Beatrisa писал(а):Понадобится пачка соли,купленная по всем правилам.
Высыпаем её в ёмкость,и читаем 4 раза заговор,чтобы дыхание касалось соли...


Скажите пжлста, а подойдет эта чистка, если ее сделать на себя после чистки МЧ?

Конечно подойдёт.Смотрите по ощущениям,- если поймёте,что одной процедуры недостаточно-повторите.
Я очень люблю эту чистку за простоту и эффективность- у меня она работает еще и как "обезболивающее"- головные/мышечные боли и всякие прочие недомогания снимает моментально. Причём,если чищусь перед сном- сплю сном младенца,если же перед началом "трудового дня",-энергии и бодрости-море.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Вoлшебная » 11 июл 2014, 21:12

Подскажите, пожалуйста, имеет значение, на какую луну делать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Еленга » 11 июл 2014, 21:15

Все чистки обычно делают на убывающую луну.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Beatrisa » 12 июл 2014, 06:37

Как написала выше Практик Еленга,все чистки проводятся ,как правило, на Убывающую Луну,но я делаю эту чистку и на растущей в виде исключения :oops: - например растянула на тренировке голень,и прихромав домой,провела этот обряд,- сняла боль и убрала опухоль. Так же,если в течение дня умудряюсь нахвататься негатива больше обычного,и нахожусь в мерзком состоянии и настроении, то в независимости от фазы Луны провожу мини-комплекс,- данная чистка солью,плюс смыв от Amata.После такого дУша все печали растворяются,и спать ложусь полностью умиротворённой,вместо того,чтобы мучиться от бессонницы и брызгать ядом.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Linda327 » 14 июл 2014, 16:09

У меня после данной чистки через несколько часов появилась легкая головная боль. Это что-то значит или просто случайность?
Linda327
 
Сообщений: 19

Сообщение Cassandra777 » 14 июл 2014, 19:27

Совпадение. Или перенапряглись сильно, но это маловероятно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Ручеек » 16 июл 2014, 14:08

А позвольте пару вопросов: 1- морская соль,для спа подойдет, или приемлем только классический вариант пищевой? 2 - можно применить в сочетании со смывкой (чисткой) водой,все равно ж себя поливаем ,когда смываем соль?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!