Первый форум о приворотах

Просмотр отношений и совет

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не…

Сообщение фемида-natali » 15 май 2015, 12:18

Mayka добрый день возьмите в свою тренировку. Правила знаю. В других тренировках не задействована
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Mauka » 16 май 2015, 17:40

Юлия Д., пожалуйста!
фемида-natali, возьму
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение savva78 » 16 май 2015, 22:19

Здравствуйте Mauka. Возьмете меня в тренировку?? Нигде больше не участвую.))))
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Mauka » 17 май 2015, 13:24

savva78, да
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение фемида-natali » 17 май 2015, 13:29

IMG_20150415_193153_0.jpg
225350.jpg
Добрый день. Начали встречатся полгода назад. Интимные отношения тоже были но редко. В основном больше общение по переписке и по телефону. И по работе. Так как работаем вместе. Он женатый. Между нами постоянное недопонимание и ссоры. Вроде и у него что то ко мне есть но показать он этого не хочет. Я же влюбилась в него как дурочка. Посмотрите стоит ли вообще продолжать эти отношения. с ним я себя чуствую как услужливая дура.
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение savva78 » 17 май 2015, 14:48

Здравствуйте. Благодарю, что посмотрите. Ситуация такая: знакомы 3-4 месяца, встречаемся редко, он женат, и поясняет редкие встречи тем, что не может чаще меня видеть, но очень хочет. Я не верю. Хочется очень узнать, что на самом деле он ко мне чувствует, чувствует ли вообще, и есть ли будущее у наших отношений??
Мое имя Юлия 05.07.1978
Его имя Бенито 31.12.1983
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Mauka » 20 май 2015, 19:21

фемида-natali, Вам хочется перспектив, благоприятного развития отношений, Вам хочется его расшевелить, он кажется сейчас замкнутым, что-то скрывает от Вас, Вы хотите взаимопонимания, чего-то нового от него, больше открытости. Сами Вы по отношению к нему достаточно искренне, оптимистично и с теплотой. А вот по чувствам у Вас сейчас тяжесть, сильно печалитесь из-за того, что не всё, как хотелось бы. У Насира в планах сделать Вам какой-то приятный сюрприз или своего рода примерение. От отношений хочет переоценки своих позиций, но есть какая-то неуверенность и сомнения. В проявлениях по отношению к Вам непредсказуем, недоговаривает что-то, сейчас особо никак и не проявляется. А вот в чувствах у него присутствуют эротические желания и фантазии, некий романтизм. На данный момент у вас всё неустойчиво, возможно, ждёт очередная ссора, инициатором будет Насир. А вот итогом ссоры станет какая то неожиданная скорая новость. Поэтому карты советуют дождаться этих событий и дальше уже будет виднее, стоит ли продолжать отношения.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 20 май 2015, 20:07

savva78, Вы хотите рядом с ним стабильности и безопасности, постоянства, доверия. Возможно, Вы хотите, чтобы он развёлся и был только с Вами. Сейчас Вы неуверены в отношении к нему, перменчивы в настроении, многое держите в себе, не проговариваете. Чувства Ваши в тягость, напрягают Вас, Вы не уверены, надо ли это всё... В итоге, не знаете Вы как дальше взаимодействовать, полагаю, решение будет зависеть от его чувств и перспектив. Бенито думает, что вот вот, еще чуть-чуть, и ваши отношения станут другими, какими он их себе представлял. Он сейчас в поисках пути решения возникших между вами сложностей. Хочет, чтобы отношения между вами строились на покровительстве и заботе. Кто кого тут опекает, вам виднее. В отношении с Вами он искренен, думаю, ему стоит доверять, он надёжен. Единственное, что-то его сильно раздражает или напрягает. Думает, что его водят за нос, мутят воду, какое-то недоверие присутствует и сомнения. Отсюда парень тоже переживает. Поэтому в ближайшем будущем не ждите ничего стабильного, никаких серъезных обязательств. Придётся поработать над отношениями. Укрепляйте свои позиции, пускайте корни, будьте твёрдой и мудрой, действуйте обдуманно.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение фемида-natali » 20 май 2015, 20:39

Спасибо Mayka действительно в отношениях с ним я открытая а он наоборот скрытый.ссора была до этого буквально за несколько дней я неудачно пошутила он и обиделся сильно. На примерение пошла первая.три дня он меня игнорировал. Потом вроде бы как то наладилось. Действительно по отношениям ко мне непредсказуемость существует.
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение savva78 » 20 май 2015, 22:44

Mauka писал(а):Вы хотите рядом с ним стабильности и безопасности, постоянства, доверия. Возможно, Вы хотите, чтобы он развёлся и был только с Вами. Сейчас Вы неуверены в отношении к нему, перменчивы в настроении, многое держите в себе, не проговариваете. Чувства Ваши в тягость, напрягают Вас, Вы не уверены, надо ли это всё... В итоге, не знаете Вы как дальше взаимодействовать, полагаю, решение будет зависеть от его чувств и перспектив.

Да, это так, не знаю, что делать, не хочу, чтобы разводился, и в тоже время он мне очень нравится и хочу быть с ним, и не верю ему и верю одновременно.
Mauka писал(а):Бенито думает, что вот вот, еще чуть-чуть, и ваши отношения станут другими, какими он их себе представлял. Он сейчас в поисках пути решения возникших между вами сложностей. Хочет, чтобы отношения между вами строились на покровительстве и заботе.

Сейчас мы не можем видеться, у него проблемы в семье и он занят их решением, а вот насчет опеки и заботы, я сама задумалась, кто кого должен опекать.)))
Mauka писал(а):Единственное, что-то его сильно раздражает или напрягает. Думает, что его водят за нос, мутят воду, какое-то недоверие присутствует и сомнения.

Получается он мне не доверяет??? я не давала таких поводов, но может стоит с ним об этом поговорить...
Mauka писал(а):Поэтому в ближайшем будущем не ждите ничего стабильного, никаких серъезных обязательств. Придётся поработать над отношениями. Укрепляйте свои позиции, пускайте корни, будьте твёрдой и мудрой, действуйте обдуманно.


Получается так и будем продолжать редкие встречи?? и продолжим ли?? получится ли у меня укрепить эти отношения?? или оставить все как есть?? я тут о ребенке всерьез задумалась...но у него то дети есть, а я вот мамой еще не стала....или все0таки это не мой вариант?? ...
Благодарю Вас, Mauka. Вы мне прояснили ситуацию, правда у меня появились дополнительные вопросы....и куча информации к размышлению)))
savva78
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!