Первый форум о приворотах

Просмотр отношений и совет

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не…

Сообщение NataliiCv » 16 апр 2015, 21:56

Здравствуйте. Можно к вам в тренировку?
Аватар пользователя
NataliiCv
 
Сообщений: 6

Сообщение Малинка1 » 17 апр 2015, 15:25

Добрый день.и я .хочу на тренировку записаться..
но я на днях участвовала в беспл. диагностике. так можно ?или нет? :pardon:
Малинка1
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 17 апр 2015, 15:48

Малинка1 писал(а): Малинка1 » 21 минуту назад

Добрый день.и я .хочу на тренировку записаться..
но я на днях участвовала в беспл. диагностике. так можно ?или нет?

Добрый день! Ознакомьтесь с Правилами Форума-один раз в месяц БД, либо тренировка, но не более 3-х за год)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Para » 19 апр 2015, 03:33

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что между нами происходит сейчас? Хочет ли он быть со мной и планирует ли? Постоянно сравнивает наши с ним отношения с бывшими. Сказал, что когда меня нет рядом то в душе пустота. Ни чувств ни переживаний. Запутался говорит. Хочет разобраться в себе и ушел (((( Он не любит совсем, а может и другая есть? Вернётся ли, если всё таки да, то через сколько примерно. Может и мне не ждать, а что то надо сделать чтоб отношения возобновились. Сижу как девочка не пишу ему первая, а может он именно этого и ждёт? Правду хочется знать. Чтоб иллюзий не питать.Спасибо большое заранее :Rose:
Para
 
Сообщений: 10

Сообщение chaika » 20 апр 2015, 21:23

Добрый вечер! Можно к вам на тренировку? :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 20 апр 2015, 23:41

chaika писал(а): chaika » Сегодня, 21:23

Добрый вечер! Можно к вам на тренировку?

Добрый вечер! Ознакомьтесь с Правилами Форума-один раз в месяц БД, либо тренировка, но не более 3-х за год))) Ваша БД была проведена 3 апреля.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mauka » 21 апр 2015, 19:05

NataliiCv, да, давайте.
Para, данные можете убирать, но мне бы фото Алексея по четче... есть такое?
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Para » 22 апр 2015, 01:38

К сожалению у меня сейчас нет возможности взять его фото по четче ( Вот такая ещё есть
Para
 
Сообщений: 10

Сообщение Mauka » 22 апр 2015, 20:30

Para, годится! Фото себе скопировала. К сожалению, смогу посмотреть не раньше воскресения-понедельника(
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение NataliiCv » 22 апр 2015, 22:21

Зимой рассталась с молодым человеком по его инициативе. Мы не общались месяц. Но вдруг он сам написал. Предложил встретиться. Думала, может быть сейчас все наладится или хотя бы мы снова начнём общаться. Он интересовался моей жизнью, есть ли у меня кто то. Однако, после этой встречи он опять перестал писать. Спустя время, появился. Мы снова увиделись и опять затишье. Так продолжается уже месяца 2. Он вроде бы и есть, но его и нет. Мы не вместе. Его безумно не хватает. От этих кратковременных встречь я устала. Но и точку не могу поставить. Пыталась с ним поговорить, чтоб больше не дергал меня... Но как то разговор не пришёл к логическому концу. Возможно ли вернуть отношения или оставить и отпустить это все?
Аватар пользователя
NataliiCv
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!