Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть возможность отношений

Алексей, доброе утро! Перспектив без воздействия магии у Вас с Еленой нет, а применение магии может дать…

Сообщение Aleksey » 10 июн 2016, 13:14

Здравствуйте! Я уже давно думаю о том, чтобы сделать заговор на страсть (присушку на сексуальное влечение) в отношении девушки, которая является мне коллегой по работе. Мы с ней очень хорошо общаемся, но к близости как-то никакого движения нет. Поэтому всерьёз рассматриваю возможность проведения вышеназванного ритуала, чтобы она испытала ко мне половое влечение (пусть даже на непродолжительный срок). Никаких серьезных сильных приворотов делать не хочу (в том числе и из-за последствий), да и надобности в любовных отношениях нет. Девушка очень нравится именно в сексуальном плане и кроме интимных отношений больше ничего не нужно. Последнее время постоянно только и думаю о ней. Если возможно посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас с ней перспективы? Хочу сделать всё чётко и грамотно, чтобы избежать возможных негативных последствий для неё и меня, для наших близких, в случае если такой риск имеется.
"ИЗ СВЕТА РОЖДАЕТСЯ ТЬМА, А ИЗ ТЬМЫ ЛЬЁТСЯ СВЕТ" (С)
Aleksey
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 11 июн 2016, 12:43

Алексей, доброе утро! Перспектив без воздействия магии у Вас с Еленой нет, а применение магии может дать кратковременный эффект. Но здесь не все так просто. как Вы себе представляете. Нужно смотреть наличие защиты и состояние воли у Елены, просматривать необходимость чистки у нее и у Вас, ставить Вам защиту. Кроме того. одной присушкой Вы своей цели не достигнете, необходимо будет провести комплекс обрядов, особых способностей в ритуальной магии у Вас нет, так что работа предстоит достаточно сложная и не быстрая.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!