Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 18:17

Добрый день, жители форума!
С разрешения администрации, предлагаю вам акцию-практикум по повышению романтической удачи. :Rose: Я владею знаниями древнего искусства Ци Мень Дун Дзя, это техники коррекции судьбы. Информации много об этом искусстве в интернете, но я постараюсь кратко..

Что же такое Ци Мень Дунь Дзя?

Это древнейшая техника ведения боя в древнем Китае. Когда в стране войны были жизненной необходимостью, полководцы применяли эту технику для ведения боя, рассчитывая место и время для успешной атаки. То что поверхность Земли пронизана потоками энергии, уже давно ни для кого не секрет, но это сейчас, а сотни лет назад, китайцы уже знали об этом. Благотворная, жизненная энергия называлась Ци и старались применять её в технике ведения боя для мощнейшей благоприятной энергии Земли. В результате чего бой выигрывался.
Qi (Ци) – переводится как мистический, волшебный.
Men (Мень) – врата
Dun (Дунь) – скрытый, сбежавший
Jia (Дзя) – Император,Вождь
Т.е. дословно , как «удачно» скрыть императора от вражеских войск и при этом выйти победителем. По сути Ци Мень - это оракул, что бы знать удачу и неудачу в аспектах времени и места локализации события. Этот оракул своей основе использует построение очень специальной диаграммы или карты времени, чтобы предугадать и дать заключение по происходящему событию, или событию, которое может произойти. Существуют карты года, месяца, дня и часа.

Для чего же нужна эта техника в настоящее время, спросите Вы?
Сейчас мы конечно не ведем масштабные сражения, но у нас другие «бои» -как заработать больше денег, как выиграть суд или тэндер, встретить свою вторую половинку… И нам кажется, что еще чуть-чуть и у нас все будет, а «этого» этого все нет и нет. Благодаря этой технике мы повышаем саму удачу, у нас появляется больше возможностей в жизни, встречаются нужные нам люди. Можно воздействовать непосредственно на определенную цель, например повысить романтическую удачу (для тех кто не может выйти замуж), продать квартиру (если она не продается уже долгий период времени), выбрать дату для открытия бизнеса (что бы он был успешен), не говоря уже о повышении денежной удачи. И как приятный побочный эффект – улучшение здоровья!

Как это работает?


Передвигаясь в пространстве, мы попадаем то в плохой, то в хороший энергетический поток. Наша задача – поймать хороший энергетический поток, Ци Мень – это и есть тот метод который позволяет рассчитать час и направления этой «живой» энергетической воды. Находясь в ее потоке, мы увеличиваем себе запас жизненных сил, повышаем настроение и становимся источником позитивной энергии, обходим опасности и выбираем направление и время для успешного решения важных вопросов. Мы становимся, как бы батарейкой, накапливающей положительный и полезный нам запас вселенской энергии.
Ци Мень - это волшебная дверь, позволяющая сохранить Вождя во время сражения или, другими словами, это мы с Вами, которые разрабатывают стратегию действия и принимают решения, ведущие к успеху!


Я предлагаю вам прогулки в специальную структуру "Дева охраняющая нефритовые врата". Регулярные прогулки в нее, повышают романтическую удачу, в глазах противоположного пола вы становитесь более привлекательной, у вас появляется больше поклонников. Могу сказать одно, были в моей практике случаи, что даже после двухнедельного "гуляния" , девушка встречала если не мужа, то гражданского будущего мужа, с дамами среднего возраста пытались знакомиться молодые люди гораздо моложе их... и случаев на самом деле много.

В этой теме я выложу все инструкции как мы с вами будем это делать и собственно сами даты и время, для прогулки. Акция -практикум будет длится до 01.10.13 с последующим возможным возобновлением. Участвуют все желающие!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 22 июл 2013, 18:23

Tesy писал(а):В этой теме я выложу все инструкции как мы с вами будем это делать и собственно сами даты и время, для прогулки. Акция -практикум будет длится до 01.10.13 с последующим возможным возобновлением. Участвуют все желающие!

Интересная вещь, дополнительная удача никогда не помешает! Что потребуется для этого? И я так понимаю даты должны для каждого быть различными, или здесь суть не в этом?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katja » 22 июл 2013, 18:37

Tesy,
я хотела бы принять участие :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 18:40

Итак, как это все будет выглядеть:
к примеру 24.07 (кроме рожденных в год Петуха) - час Змеи - направление Северо-Восток

Дата, это число когда совершается прогулка. В скобках указан год тех кто в этот день не идет на прогулку, данный день является их личным "разрушителем". Далее идет час, который вы переведете для своего города ( см. ниже) и последнее - это направление, в данном случае Северо-Восток (как его найти я тоже опишу ниже)

1. Первое что вы сделаете, перейдете по ссылке kitayskie-chasi-perevod-t3372.html для перевода часов своего города в китайские часы. Это обязательное условие. Не пытайтесь мудрить с часами сами, т к методика расчета сложная и в ней используются координаты вашего местонахождения, т е города.

2. Вам нужно будет сделать разметку для прогулок . Для совсем лентяев даю ссылку
по ней проходите и попадаете в калькулятор-компас. Набираете ваш адрес дом, здание откуда пойдете и включаете "показать шаблон 24 гор". Наложится шаблон компаса , где вы четко увидите направление куда вам нужно двигаться.

Либо предлагаю вариант достаточно простой, которым пользуюсь сама. Покупаете карту города. Переводите на кальку шаблон все того же компаса http://uploads.ru/?v=KEtLb.jpg,накладываем его на карту ( дом /здание из которого идете) соориентировав его по сторонам света (на картах всегда Север сверху, Юг соответсвенно внизу , Восток - справа, Запад - слева и т.д). Смотрим нужный нам сектор.

Не смотрим на дополнительные значки, нам нужны только четкие направления по 45 градусов Юг, Восток, Северо-Запад и т.д

3. Как вообще совершается прогулка :
1) Перво- наперво нам нужна точка фиксации. И в ней мы должны находиться минимум 3-4 часа, это может быть любое здание работа, дом. Лучше всего если прогулка осуществляется из дома если вы там провели ночь, т.е точка фиксации будет максимальной. Но скажу по опыту, я выходила и тогда когда в здании находилась всего два часа.

2) Далее выходим в нужное время идвижемся в нужном направлении (можно пешком , можно на машине) минимум 20 минут, чем дольше тем лучше (но спланировать так. что бы уложиться в данную двухчасовку- время которе я буду давать). Можно очень медленно и даже лучше, т.к растяните время. Вектор направления желательно сохранять, но понятно, что если на пути встречаются преграды (здания, мосты и проч.) мы можем изменить курс, но в итоге прийти в намеченную нами ранее точку, место прибытия. ВАЖНО!-Мы не делаем остановок, например не заходим в магазины по пути, не останавливаемся поболтать с друзьями, мы должны быть в движении!! (светофоры, это другой разговор, там остановки по минимуму)

3) Мы пришли/приехали в нужное нам место – это может быть кафе, магазин или просто лавочка. Далее идет процесс кристаллизации, т.е накопления. Пока мы ехали – мы собирали Ци, теперь встали – идет процесс сохранения Ци в нас. Сидим так же минимум 20 минут а лучше дольше, если время позволяет (если мы находимся в магазине или торговом центре , не бегаем по этажам , а находимся преимущественно в одном магазине, с лавочками и кафе проще…). Далее уходим и идем по своим делам.
Очень важно уложиться и с самой прогулкой и кристализацией (накоплением) в данное мной время - я буду давать по 2 часа (китайский час равен 2 нашим часам)

Таким образом можно спланировать важные дела, если мы определили что в нужном нам направлении у нас состоится деловая встреча или находится банк, в котором нам не дают кредит ( а нам он нужен позарез и мы решили попытать счастья еще раз) или просто встреча подруг /друзей - мы просто движемся как описано в п.2 и прибываем в нужное нам место и соответственно там остаемся.

P.S. не ходите на прогулки, если вы больны, у вас температура или если вы беременны – может быть хуже!!! Также не ходим с маленькими детьми (до 7 лет)., для них эти энергии очень сильны!

И еще, прогулки в "Деву.." не подходят замужним дамам, если только те не решили сменить партнера, т к в первую очередь появятся новые поклонники, а не укрепятся отношения с мужем. Для тех кто хочет все же применить для гармонизации отношений, допускается идти в эти прогулки вместе со своей половиной.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 18:42

Все сложно только на первый взгляд, на самом деле если вникнуть все очень и очень просто. Девочки, выложу сами прогулки завтра их еще мне предстоит посчитать)), сегодня уже не успею. :oops:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nika888 » 22 июл 2013, 18:46

Очень интересно! А можно учавствовать не за себя? Я хочу улучшить личную жизнь(точнее чтобы она вообще появилась) своей сестры. Буду сама ее отправлять на прогулки :)
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 22 июл 2013, 18:47

Очень интересно :) Я бы тоже приняла участие. А направление по компасу можно же отпределять?
А прогулки за деньгами будут? :oops:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 22 июл 2013, 18:48

Прогулки интересны! Но пока еще не совсем поняла пункт 2 , но поперечитываю) Создался вопрос, больше хочется на гармонизацию, но моя половинка пока с другой))Как здесь поступить? Мне они не подойдут?( И второй вопрос, часто уезжаю за город на дачу, не принципиально если будет получаться гулять не по городу, а по полям, но тогда сложней будет высчитать маршрут, или брать по городу координаты, а там как выйдет? Простите, но пока одни вопросы(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 22 июл 2013, 18:50

Tesy, как интересно! :Rose: Я тоже хотела бы принять участие, правда пока не все понятно :oops:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 22 июл 2013, 18:56

Nika888 , без проблем можете выдать инструктаж сестре и пускай она ходит, соблюдая все правила.

Agleh, направления даю я, с часами и датами, выложу завтра. Вообще иногда прогулка может совмещать в себе двойной эффект, может быть "побочка" улучшение по деньгам или в карьере, но! если все пойдет удачно, не исключаю еще одной акции, именно на деньги - денежные активации. Это несколько иная форма применения Ци Мень. Здесь не нужно никуда ходить, все делается в квартире, можно сказать не отходя от компьютера))

Лёля , на гармонизацию в вашем случае не получится. Но на увеличение поклонников и появления новой "половинки" вполне)). Можно гулять хоть где, по полям, по лесам, вам лучше подойдет вариант с картой, что б не ошибиться. если совсем ничего не будет понятно сфотографирую и выложу свой "комплект"))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!