Первый форум о приворотах

Программа Первой Группы.

Автоледи писал(а):довольна прошедшим днем, все сложилось благополучно, была на подъеме, ни на кого не…

Сообщение Lauria » 06 июл 2016, 13:30

Всем добрый день!
Було4ка писал(а): Було4ка » Сегодня, 12:08

Lauria , а когда будет готова для меня программа ? что мне нужно делать?

Було4ка, мы работаем с Вами по Вашей Программе с 4 числа. Основную работу, как и с остальными участниками провожу я, но, начиная с пятницы у Вас будет "домашнее задание", сегодня напишу о нем Вам в ЛС))).
Аника ,Fortuna25 у вас также будет с завтрашнего дня "домашнее задание"-каждой из вас напишу в ЛС))).
ПРLКатарина, Вы свое "домашнее задание" продолжаете.
Автоледи, Волчица-Ваше "домашнее задание", которое также нужно будет начинать с пятницы вышлю каждой из Вас на почту.
Grenadiers-Вашу "домашнюю работу" также отправлю Вам на почту.
Уважаемые Участники-у всех задания разные, но КАЖДОГО прошу отнестись к их выполнению МАКСИМАЛЬНО серьезно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 июл 2016, 16:28

Всем доброго дня!
Аника, замечательно :Yahoo!: ! Упражнение продолжаем, поскольку работаем мы с Вами, а не с супругом, то будем менять Ваше отношение к нему и ситуации))).
Перенесла Ваше сообщение в тему от 04.07, чтобы продолжать Ваш Дневник-Вам нужно в предыдущем сообщении нажать кнопку "Правка" в правом верхнем углу.
ПРLКатарина, Fortuna25, Було4ка-жду сегодня ваших сообщений в Дневниках за 2 дня :)
Grenadiers-Ваше письмо получила, коррекцию внесла.
Автоледи, Волчица - благодарю вас за четкое выполнение Правил Практикума :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 июл 2016, 03:07

Автоледи писал(а):сегодня как будто открыла другую дверь! Состояние души очень позитивное, полна энергии, прошло состояние 'сонной мухи', бодра -весела

Прошло 10 дней с начала работы с Вами и начался другой этап Вашей программы.
Волчица писал(а):День опять начался с песен за рулем, энергия пока позитивная и ее много,даже пообщалась с мч утром Опять горят уши и лицо

Вы очень чутко реагируете на изменения в Программе-отсюда и ощущение жара.
Волчица писал(а):Появилось чувство обеспокоенности после обеда, что что-то не так,опять не могу объяснить что конкретно,то ли страх,то ли предчувствие

не нужно накручивать себя по пустякам-большинство наших проблем создаем мы сами у себя в голове.
ПРLКатарина писал(а):Очень хочется спать, жрать (именно так) и секса (простите меня за мой французский). К вечеру прошло, кроме спать.

Это нормальные ощущения после чистки-есть и спать, желание секса-тоже нормально, сняла блок на Вашей сексуальной чакре.
Grenadiers писал(а): Доброе утро. Долго не писал небыло возможности, (работа, ремонт) устал немного, особого пока ничего не заметил может изза усталости.

Да, вполне возможно-слишком много на Вас навалилось проблем в последнее время. Продолжайте Упражнение и посмотрим на результат через 3-4 дня.
Fortuna25 писал(а):Сильная усталость,постоянно хочется кушать)к вечеру горело всё тело ,особенно ноги..и мурашки по всему телу ночью бегали...спала опять очень плохо ,переодически просыпаясь так как пить хотелось очень сильно.

Это реакция Вашего организма на чистку.
Fortuna25 писал(а):.Аппетит был зверский сегодня )ела все что было под рукой )настроение правда не очень,опять плакала.В голове крутятся мысли что я не кому не нужна

Не нужно программировать себя на негатив. что мы посылаем во Вселенную, то и получаем обратно. Домашнее задание при ежедневном выполнении постепенно поможет Вам избавиться от негативных мыслей.
Аника писал(а):Состояние хорошее, настроение очень позитивное. Дочка удивляется , когда мы с ней обсуждаем поведение мужа, как я хорошо настроена. Вчера спала очень плохо, сегодня лучше. Очень понравилось домашнее задание. Выполняю с удовольствием.

У Вас верный подход-позитивный настрой-половина успеха и Программу Вы воспринимаете отлично. То, что Домашнее задание выполняете с удовольствием меня очень радует. но главное-не забывать о регулярном выполнении))).
Було4ка писал(а):Спокойный и обычный день. Ничего не произошло , ни плохого , ни хорошего. Проснулась, поехала на работу, после, вернулась домой, приготовила ужин и спать.

Ваша программа была запущена только за день до Вашего первого и единственного на данный момент отчета и началась она с чистки негатива. Что происходит с Вами дальше и нужно ли корректировать Программу-я не знаю, так как не вижу Ваших отчетов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 июл 2016, 00:08

Всем добрый вечер!
Автоледи писал(а):Не хочется обижаться ни на кого, наоборот , если раньше могла завестись от одного вида некоторых людей, то сейчас воспринимаю их спокойно, даже с некоторой любовью! Интересно

Будем закреплять это состояние и Ваше упражнение продолжаем. :good:
Волчица писал(а):Сходила на собеседование,все прошло гладко,хоть я и сомневалась вчера идти или нет,сегодня я поняла,я готова к переменам! Остается ждать и верить,что меня туда возьмут

Нет, быть уверенной в том, что Вы там уже работаете. :)
ПРLКатарина писал(а):Стала меньше испытывать чувство вины за свои какие то действия, меньше пилить себя.

Вам не за что себя пилить, Вы-такая-ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ, а если кому-то что-то не нравится в Вас. то это уже не Ваша проблема. :no:
ПРLКатарина писал(а):И сегодня утром я поняла – я ведь отрицаю себя и то, что я живу – это не обязанность и что я имею право на это.

Причем, имеете полное право жить так, как этого хочется именно Вам.
ПРLКатарина писал(а):Не смотря на спокойное восприятие ситуации с мч, все ровно веду внутренний разговор о том, что я ему скажу, если он объявится.

Попробуйте абстрагироваться от ситуации, не нужно зря "мусолить" мысли-вот когда объявится, тогда и будете думать.
ПРLКатарина писал(а):Очень сильно кружится голова, ведет в сторону когда иду. не знаю есть ли связь, но на всякий случай пишу.

Резкое снятие негатива просто так не проходит-это тоже своего рода удар по энергетике.
ПРLКатарина писал(а):Можно мне создать следующее сообщение, потому как здесь уже не пишет.

Проверила-пишет))).
Аника писал(а):Очень много удалось сделать на работе. Выполняю домашнее задание утром, днём и вечером закрепляю. Эффект!

Очень хорошо, не останавливайте свою фантазию, вносите в задание те изменения, которые нравятся Вам. :D
Аника писал(а):В течение дня несколько раз начинала болеть голова (что для меня не характерно) в остальном- все по- прежнему

Если завтра головная боль повторится-напишите об этом и я уменьшу силу воздействия))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 июл 2016, 01:18

Доброй ночи!
Волчица писал(а): но потом он исправился и собственно остаток дня, вечера и части ночи все было в шоколаде Был он нежен и страстей, прям нет слов, одни эмоции ДЗ сегодня не делала, только пришла домой, до этого не пропускала, исправлюсь, завтра вернусь к нему

Это уважительная причина-наверстаете-поздравляю Вас))).
ПРLКатарина писал(а):9 июля абсолютно спокойный день.

Очень хорошо!
Автоледи писал(а): а сегодня снова скачки настроения, вствла с мыслью о смысле жизни, зачем ВСЕ это мне надо! Опять сомнения, а правильно ли я себя веду.

Сомнения гоним прочь, Вы ведете себя так, как считаете нужным. Нужно учиться быть счастливой здесь и сейчас-счастье- "птица пугливая", Вы ее поймали в сети, так держите. не отпускайте.
Grenadiers писал(а):День прошел как обычно, настроение грустное, печальное (кажется что ты никому ненужен) наверное сам себя накручиваю.

Именно так, наши мысли материальны. Отпустите негатив, отвлекитесь, общайтесь с детьми-лето, солнце, дача, свежий воздух-столько возможностей-прогулки, игры, рыбалка, шашлыки. Каждый день нашей жизни удивителен и прекрасен, учитесь ценить мелочи и находить радость в повседневных вещах и событиях. Улыбнулся Ваш ребенок-этот миг неповторим, прошел летний дождь и принес прохладу. солнце вышло из-за тучки и осветило все вокруг своим сиянием и Вы в центре этих счастливых событий-так примите в них участие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 июл 2016, 00:42

Всем доброй ночи!
Автоледи писал(а):вроде спокойный день. Но бросает то в жар, то в холод. Эмоции не скачут, немного даже скучно! Сплю хорошо, практически без сновидений. К вечеру разобрал жор, начала есть все подряд!!!!

Сегодня корректировала Программу-отсюда "то в жар, то в холод" и повышенный аппетит. Конечно, без скачков эмоций жить скучно, нельзя лишний раз "слегка попортить самой себе нервы", но можно просто с удовольствием разбить пару тарелок или наклеить на боксерскую грушу фото "особо приятного человека" и от души выпустить пар :D А можно и просто наслаждаться состоянием покоя и умиротворения. :)
Волчица писал(а):.Горели уши с утра, к обеду начало гореть и лицо и голова тяжелая

Та же ситуация-корректировали Программу.
Волчица писал(а):Урааааа,мне предложили это место!!!

Поздравляю Вас :Rose: Это заслуженная Вами удача.
ПРLКатарина писал(а):тоже все спокойно. только желудок болит, таблетки горстями жру. можно я переклад сделаю? А сны что то значат? Сплю как сурок, такое впечатление сутками бы спала. Сны редко снились в этот период, но два были.

Да, достаточно часто сны "говорят". Наше Бессознательное во сне может раскрыть нам многое, то что нас ожидает, о чем мы думаем и чего хотим, но даже себе боимся в этом признаться , события из наших прошлых жизней и многое другое.
То что спите-это отлично-побочное действие Вашей Программы.
Переклад сделать можно, но думаю, что сегодня уже не должно было быть таких сильных болей.
Уважаемые Участники! Если у кого-то из вас возникло обострение хронического заболевания, то можно сделать переклад-это не повредит Программе, а если появились боли непонятного происхождения, то пишите мне-будем разбираться, что могло их вызвать и внесем необходимые изменения))).
Grenadiers писал(а):С детьми на даче, есть чем занятся. В обед так захотелось спать что сел на кресло и проспал на улице часа полтора. К вечеру появилась усталость.

Просто чудесно-Ваш организм начал реагировать на Программу.
Аника писал(а): День прошёл спокойно. Встречи, домашние дела. Спала хорошо.

Аника писал(а):11.07 День хороший , состояние ровное. Настроение прекрасное . Домашнее задание выполняю.

Пока не будем делать корректировку, мне нравится как Программа на Вас ложится.
Було4ка писал(а):Проснулась и с трудом сделала домашнее задание . Настроение ужасное. Хочется все поменять и все изменить, а при этом хочется накрыться одеялом и чтобы меня никто не трогал

Именно это мы с Вами и делаем-пытаемся изменить и поменять, но не все сразу, а постепенно.
Було4ка писал(а):Обстановка дома была спокойная, даже вежливая. Долго не могла уснуть , удалось только около 4х часов.

Попробуем нормализовать Ваш сон.
Fortuna25 писал(а):Я спокойна как никогда зато других людей заносит не понять куда...у меня от этого голова ужасно болит зато я спокойна ...вообщем все очень странно и не понятно

Вы не можете отвечать за мысли-чувства-действия других людей, да и не должны этого делать. :unknown: Спокойствие-первый шаг к вдумчивому анализу происходящих в Вашей жизни событий, излишние эмоции еще никому не помогли правильно оценить ситуацию и принять верное решение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 июл 2016, 00:08

Автоледи писал(а):целый день ощущаю подъем, переделала кучу дел, была и у родителей, и дома, и у МЧ! Везде убралась, приготовила поесть, всех успокоила! Только кто бы успокоил меня? Вечером начала свою 'песню'- меня никто не любит, все мужчины - хитрые и изворотливые особи Не пойму, почему не могу оставаться в одном состоянии души?

Вы привыкли все разбирать "по косточкам", регулярно есть себя поедом по поводу и без оного-сразу измениться невозможно.
Автоледи писал(а):Хорошо далеко не уехала от дома МЧ, позвонила, прилетел, все поменял, полдня ездил со мной искал резину. Я в стрессе, но приятно!

Даже в самой неприятной ситуации есть свои плюсы-Вы убедились в том, что не безразличны своему Мужчине. :)
Волчица писал(а):Проснулась раньше будильника,странный сон приснился В душе спокойствие,хотя где-то в глубине я все равно немного боюсь (обжечься,думаю это из-за смены работы),а так ровные эмоции,без всплеска веселья и грусти

Так не нарушайте собственное спокойствие, позвольте себе просто порадоваться происходящему.
Волчица писал(а):Опять с утра горит лицо и уши

Мы уже обсуждали с Вами этот момент-Вы крайне чутко реагируете на малейшее изменение в Программе.
Волчица писал(а):а еще извините за подробности хочу жрать и секса

"Издержки производства". :x
ПРLКатарина писал(а):А сегодня встала за полчаса до выхода и не опоздала, а делала все тоже самое. Настроение с утра отличное, такое впечатление, что я только родилась мне все интересно, рассматриваю все вокруг с интересом.

Когда проходит депрессивное состояние-мир вокруг и окружающие Вас люди выглядят совсем по-иному. Присмотритесь-возможно, Вы увидите происходящее вокруг Вас и с Вами совсем другими глазами.
ПРLКатарина писал(а):Еле встала. Такого коеркого сна у меня давно не было. Понимаю что мне это надо, потому что в последние года три спала очень плохо.

Да, Вам это необходимо.
Fortuna25 писал(а):Уснула в пять утра ,до этого все время проплакала так как мч вёл себя очень странно а после тел.разговора просто пропал ..тел.отключен на сообщения не реагирует ..я просто не знаю что думать и делать,трясёт все время ...вообщем мне очень плохо
,
Выскажусь откровенно-извините, если обижу))) От того, что Вы "проплакали все время", испортили себе нервы, довели себя до истерики-Ваш Мужчина изменил свое поведение? Возможно, он почувствовал Ваше состояние и примчался Вас утешить? Он не оправдал какие-то Ваши ожидания? А разве он обязан это делать? Он что-то пообещал Вам и не сдержал свое слово? Вы рыдаете и страдаете, а ОН считает себя правым и спокойно спит. Кому Вы делаете хуже-ему или себе?
Аника писал(а):День спокойный, продуктивный. Вчера спала плохо, несколько раз просыпалась. Состояние нормальное. Муж регулярно пытается спровоцировать, не поддаюсь

Поработаем над сном.
Було4ка писал(а):Плохо везде кроме дома, даже немного странно, наладились отношения с женой брата. В доме мир и спокойствие.

Когда появляется свой "уголок спокойствия", где есть возможность отдохнуть и подумать-это уже первый успех. :good:
Було4ка писал(а): Но заснула быстро , около 2х, а для моего засыпания с 3х до 4х это маленькая победа.

Будем закреплять это состояние.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Fortuna25 » 14 июл 2016, 11:29

Lauria Добрый день,думаю вы немного неправильно поняли смысл моего сообщения,"не спала и проплакала" потому что переживала за мч.,последний раз когда он так пропадал было связанно с тем что он попал в аварию по дороге домой и я просто так себя так плохо не чувствовала бы,если это было бы связанно с какими то либо проблемами в отношениях,я человека не первый день знаю и даже если бы он был бы на меня в обиде или произошла ссора он в любом случае бы дал о себе коротко знать.
Аватар пользователя
Fortuna25
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 14 июл 2016, 13:03

Fortuna25 писал(а):Lauria Добрый день,думаю вы немного неправильно поняли смысл моего сообщения

Добрый день! Да, возможно, надеюсь, что все в порядке? :)
Написала Вам в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Fortuna25 » 14 июл 2016, 14:39

Благодарю,да,все хорошо славо богу)
Аватар пользователя
Fortuna25
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!